Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48 - по пути

Двести с лишним человек в недоумении уставились на Цинхань, казалось, как будто они не в состоянии полностью понять этот приказ от своего лидера, молодой лорд. Потому что, все предыдущие молодые лорды были эгоистичным и высокомерным.

На самом деле, почти все двести человек Шици и Шисань были бездомными. Все они были приняты и тайно обучены семьей Е. Среди них, Шисань считался самым талантливым.

Эти “воины смерти”, которые были выбраны семьи Е, чувствовали долг и благодарность к семье. До этой поездкой, их прямой руководитель, Е Цинню сказал им, что Цинхань станет их лидером. Поэтому они были обязаны защищать Цинхань, не важно, какой ценой. Они считали, что всем поручениям Цинхань должны выполняться без колебаний, даже если Цинхань поручил им умереть.

Но любопытно было, почему первый заказ Цинхань быть такой?

“Это значит, что мы не должны становиться на колени, перед нашим новым хозяином?”

“Вы не думаете, что мы должны отдать дань уважения нашиму руководителю на коленях?”

В толпе шептались друг с другом, потомучто они недоумевали над словами Цинхань. Но когда их глаза встретились с холодным взглядом Шисань, они все поднялись и ответил: “Да, Ваше Величество!”

Шисань, как и более популярный Е Цинню, уже слышали, что их новый хозяин сильно отличался от других молодых лордов. Он даже сказал, что правда смешно, или нелепо весь новый порядок подчинения. Но он был единственным, кого не удивлял стиль руководства Цинхань.

“Ладно, ч не хочу что бы Ваш ужин остыл из за меня. Давай, продолжай кушать, пить и рассказывать. Притворяться, что я не здесь, ок?” Чувствуя неловкую атмосферу, Цинхань пытался сломать лед. Потом он нашел место неподалеку от костра и сел.

Спустя несколько минут, Шисань передал жареную ножку кролика Цинхань. Оба Шисань и Шици затем сели рядом Цинхань.

“У меня вопрос, почему эти люди всегда держат дистанцию от меня? Это знак уважения или страха?” Цинхань повернулся к Шисань, как он пожевал ножку кролика с удовольствием.

“Потому что мы-отряд смерти. Капитан, старший Цинню, дал эту команда для вас. Так вот, эти двести с лишним человек будут бороться за тебя безоговорочно. Плюс, до конца войны элиты нома и два из нас будет делать то, что вы заказываете нам. Даже если вы попросите нас, чтобы умереть, мы должны подчиняться. Теперь права и полномочия у тебя есть, как ты думаешь, что они вас будут уважать, или бояться тебя?” Шици быстро сказал, прежде чем Шисань мог ответить, потому что он чувствовал, бессмысленное беспокойство Цинхань.

Как назначенный руководителем этой команды, Цинхань ты видимо засматриваешься как перспективный потомок. Иначе, тебе бы так не повезло, иметь такую защиту? Прежде чем они покинули Е замок, все члены команды сказали обратить особое внимание на эту задачу. Согласно этой логике, видимо Шици недопонял Цинхань, задавая этот вопрос, он думал, что Цинхань спросил специально, для того, чтобы показать его высокий статус.

“ЕР? Я никогда не слышал об этом эскадронн смерти”. Цинхань хмурясь презрительно на выражение Шици. Он однажды сказал, Е Тяньлун не отправит кого-нибудь из семьи Е Цзянь, в результате, Е Тяньлуну дали секретный отряд под пристр! Кроме того, еще и Шисань и Шици, которые еще не достигли тридцати лет, уже вошли в Царство принца. Очевидно, они были защищены боевой мощью семьи Е. С уровнем их совершенствования, оба они были квалифицированы, чтобы быть лидерами небольшого города. Носемья Е была так любезна, и послла их просто защитить Цинхань?

“Ну, у тебя совсем нет знаний по отряду смерти?” Шисань спросил в замешательстве.

“Хе-хе, в прошлом, все в семье бросили дерьмо на меня. Никто не заботился обо мне. Честно говоря, учитывая мой низкий статус, я даже не имеют доступа к каким-либо семейные тайнам.“ Цинхань своеобразным издевательским тоном, но улыбка на его лице была горькая, и через силу.

“Ой... простите, молодой господин, мы ошибочно полагали, что Вы показывал свои привилегии перед нами. Мы приносим извинения за это. Мы надеемся, что Вы не расстроены”. Шисань и Шици взглянули друг на друга, прежде чем они смущенно кланялись Цинхань.

“Похоже, что этот молодой лорд имел жалкое прошлое. Я уверен, что он, должно быть, у него есть магический метод в совершенствовании, инече бы семья не обратила бы на него внимания”.

“Только сейчас, когда он сказал, что он достиг третьего уровня царства командир, я засомневался. Однако, теперь, я полностью уверен. Без особых способностей в самосовершенствовании, ему бы не дали полный контроль над нашим отрядом смерти”.

Шисань и Шици шептались друг с другом, и вдруг почувствовали, что испытывает Цинхань ка будто это они – они были выбраны семьи, как опытные воины смерти из-за уровня их выращивания. Почему семья вдруг высоко ценит Цинхань, похоже из-за его ужасающей скорости выращивания. В результате подозрения по отношению к Цинхань постепенно угасли.

Они подошли ближе к Цинхань, пытаясь сказать Цинхань подробности этой задачей.

“Молодые господа, я хочу быстро рассказать Вам о нашей задаче. Эти двести с лишним человек все сироты, как и мы, которые были приняты и обучены с самого раннего возраста в семье Е. Всегда, когда мы выполняли наши задачи, наша личность остается скрытой. Сказать по правде, мы никогда не решались в таком количестве и в общественном месте. Изначально, нас было более тысячи членов. К сожалению, во время многочисленных опасных задач, многие из наших товарищей нашли смерть, другие вернулись с ампутированными руками и ногами, или даже полностью парализованными. Таким образом, в общей сложности, у нас только около семисот полноправных членов. На этот раз, вы знаете, сколько членов семьи отправил? Шесть сотен и пять человек! Интересно, сколько из нас сможет вернуться домой живым и здоровым...”

“Подожди... почему? Я имею в виду, мы не только около двухсот человек?” Цинхань был смущен количеством воинов смерти и спросил с любопытством, а он продолжал грызть ножку кролика.

“Ой, извините, мы забыли вам сказать. На вершине те, которые вы видите здесь, у нас есть два других отрядов. По моим сведениям, каждый отряд получил секретное задание, все наши члены были разосланы”.

“Е Тяньлун, вы сделали выстрел Гэмбл.” Цинхань пробормотал, и понял, что другие отряды делали тут. Он оглядел толпу, и чувствовал себя немного виноватыми, ведь они собирались воевать в жестокой войне, где шансы быть убитым были чрезвычайно высоки. Он торжественно сказал, “в элитном войны Префектура, как ваш лидер, я не могу гарантировать, что все вы вернетесь здоровыми или будите убиты или ранены. Однако, я обещаю вам, что я буду защищать вас, ребята, к лучшими своими способностями.”

“От имени всех воинов смерти, я выражаю искреннюю благодарность Вам, наши молодые господа.” Шисань и Шици встали и поклонились Цинхань.

Тем не менее, глубоко внутри, и Шисань и Шици-прежнему чувствовали, что решение семьи было абсолютно глупым. Члены эскадрона смерти уже все росли и тренировались вместе, что позволило им создать прочную и непоколебимую дружбу друг с другом. И им будет очень тяжело увидеть как их товарищи умирают один за другим в войне. Если бы это было во славу семьи, они приняли бы это, не моргнув глазом. Однако, если это было единственной целью получения Духа Бессмертного дан для этого молодого лорда, они будут в бешенстве.

Кролик ноги в руки Цинхань была почти доедена. Затем он вытер губы и выпил стакан воды, чтобы прополоскать рот. Вдруг он обернулся в недоумении, и спросил: “где наша следующая остановка? Сколько еще ехать?”

“Наша следующая остановка-Город очарования, территория семьи Ю. Вы знаете, все участники из остальных четырех семей там соединяться. Далее мы идем в город драконов вместе с ними, после чего мы прибываем на остров префектуры войны. Это занимает... не более половины месяца”. Шисань искренне ответил, хотя он глумился в своем сердце. Потому что он думал, что Цинхань, как лидер, должен знать маршрут этого путешествия. Плюс, они были в пути почти месяц, как он мог до сих пор не знать о том, куда они едут? По крайней мере, это казалось смешно Шисань.

“Ладно, хватит болтать. Я вернусь первым, в мой экипаж”. Затем Цинхань вернулся к своей карете и задернул шторы.

Так как впереди полтора месяца путешествия, Цинхань подумал, что было бы лучше для него, чтобы продолжать совершенствоваться. Если он успешно сумел сконденсировать его боевой Ци в Даньтянь, то он бы даже аошел в Царство целиком. Он спрашивает, если он интегрирован с его боевой зверь, на общих основаниях, тогда он может стоять на равных условиях с теми, кто в Царстве Маршал. Если бы это было так, то было бы намного легче для него, чтобы сражаться в элитном войны префектуре.

http://tl.rulate.ru/book/304/19956

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку