Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41 – Жертва Души

Вдруг...

Многочисленными пучками света вознеслись от тела Цинъюй, пока она была завернута в белый ореол.

“Аааа!”

Когда же Рон, который пытался поймать Цинъюй, коснулся этого белого ореола, его яростно оттолкнула таинственная сила которой не смог противостоять. В эту же минуту, один из его оружия был тяжело ранен, что даже треск костей можно было услышать.

- Бум! -

Меч боя Ци который создал е. Цзянь также приблизился к гало. Однажды они столкнулись друг с другом, вспыхнули два грозных взрыва, создавая волны после волны яростных как после яростных ударов по воде. Все старейшины отступили в силу этой власти!

“Что? Что происходит?”

“Что... что за таинственная сила такая?”

“Черт, кажется, я ощутил касание какой-то таинственной оболочки...”

Вся толпа старейшин стояли ошарашенные, все это произошло так неожиданно как гром среди ясного неба. Хотя они были давольно опятными но с таким они сталкиваются впервые

- Хисс! -

Одежду Цинхань силой разорвало на полоски. Цинъюй все еще излучала свет, и постепенно поднималась в воздух. Ее нежное лицо, купалось в белых лучах, она была как святая, сногшибательной красоты. Сейчас, с эффектом гало, она выглядела как фея с неба, никто не осмеливался смотреть прямо в ее глаза.

“Брат! Обещай мне, ты должен остаться в живых!” Цинъюй посмотрела на Цинхань с любовью и по лицу пробежала счастливая. Нежность в ее глазах могла растопить весь.

Закончив говорить, и она закрыла глаза, и начали использовать внутреннюю силу. Внезапно, без всякого ветра, ее платье зашевелилось, и ее волосы танцевали в воздухе. В конце концов, все ее черные волосы поседели.

“Жертва Души!”

С криком, Цинъюй открыла глаза. Она свернула свой нимб в шар, и бросила его прямо на тело Цинхань. После этого, она посмотрела на Цинхань последний раз. Постепенно, она спустилась на землю, ее глаза закрылись, навсегда...

“Неееет!”

Кричал Цинхань, он крепко сжал кулаки. В этот момент он был так убит горем, что он даже не понимал, что белые лучи внутри его тела, заживляли его раны очень быстро. На самом деле, не только лучи восстанавливали его, но и наделяли временной сокрушительной силой. Однако, Цинхань не интересовала новоприобретенная власть, единственное, о чем он мог думать в этот момент была его сестра, которая лежала неподвижно. Он потерял свою сестру навсегда!

......

“Пожертвовать Душой? Что за хрень?”

“Я никогда не слышал ничего подобного. Честно говоря, я был поражен его силой. На первый взгляд, я думал, что бессмертные спустились с небес. О Боже, это ужасно...”

“Кто-нибудь знает что-то об жертве душой? О какой энергии идет речь?”

“Слава богу. Несмотря на внушительные обороты, это не повредит никому. Теперь, я полагаю, что девочка уже умерла. Лично я очень рад видеть, что это была просто ложная тревога”.

Старейшины не волновала жалкие завывания Цинхань, скорее, они были больше заинтересованы в таинственной силе, которая была создана Цинъюй. Этой власти была просто за гранью их понимания, поэтому они вступили в жаркую дискуссию между собой.

“Я знаю”. Старейшина неба бы молчало, но сейчас он вдруг ворвался “Цинъюй обладает Нефритовый внутренней силой, который является одним из двух святых на этом континенте. И мы все виноваты в ее смерти. Из-за нашего неверного решения, мы навсегда потеряли святое тело; в то же время, мы также потеряли возможность поднять совершенствование, который, с помощью святого тела, может достичь пикового уровня в Святого Царства! Поэтому, я признаюсь, сегодняшние события для нашего лидера”.

“Ой!!”

“Нефритовая внутренняя сила!”

Упоминание о Нефритовой внутренней силе привело часть толпы в шок, часть толпы прниклись жалостью, а третьи жалели смерти Цинъюй.

Вы Цян холодно посмотрел на Цзянь, как он предсказал, что е. Цзянь Йе и Рон будут наказаны после лидера их семьи. Конечно, только после того, как Вы Тяньлун был уведомлен о потере святого тела.

“Возможно, что Цинхань мог обработать раны с помощью своей сестры. Ну, к счастью, мы искоренили эту возможность.” Е. Цзянь сам подумай, в каком мрачном настроении он был. Он размышлял о том, что Старейшина неба только что сказал, е его глазах промелькнула догадка.

“Е Рон, нам лучше сразу убегать.” Е. Цзянь тревожно крикнул Йе Рон.

Е Рон пыталя вылечить свою раненую руку. Он мотнул головой в сторону е. Цзянь, пытаясь выяснить, что он кричал. Наконец, ему удалось привстать и отступить как сказал Йе Цзянь. Прежде чем он уехал, он бросил злобный взгляд на Цинхань. Однако... едва он успел отвести глаза от Цинхань, он был временно ослеплен двумя яркими лучами из глаз Цинхань по.

Без единого предупреждения, Цинхань вскочил с земли и бросился в направлении Йе Рон. Черный кинжал, словно демонический молот, аккуратно вонзился в шею Йе Рона, тот упал замертво

“ Цинхань, как ты смеешь!”

“Стоп, Цинхань!”

Несмотря на быструю реакцию Йе Рон, Цинхань уже опередил его и перерезал ему шею. Сразу же, Е Рон упал на землю, чтобы уменьшить кровотечение он сдавливал руками шею. В то же время, Старейшина неба и Е Цян пытался остановить Цинхань от нападения Йе Рон, но им не удалось. Из-за безумной скорости Цинхань, как только они увидели вспышку черная тень подлетела к Е Рон, но было уже слишком поздно, чтобы остановить события.

Е Цзянь, уже почувствовал зловещую атмосферу вокруг него, как только Старейшина неба раскрыл истинную личность Цинъюй – Нефритовый силе духа.

Хотя, почти никто из них не знал о жертве души, большинство из них знало о Нефритовом силе духа. Было известно, что когда-то совершенствование было разъединено с Нефритовой силой духа, тогда бы он мог мгновенно войти в Царство императора. Тем не менее, люди не знали о специальных приемах, которые принадлежали к такому святому телу, который был известен как жертва души. Для того, чтобы использовать эти уникальные приемы, владелец этого святого тела, должен сжечь ее душу и передать таинственную силу внутри своего тела другому человеку, который бы временно быть как мощный, как те, во владениях императора.

Теперь, с помощью таинственной силы Цинъюй вместе со своим методом разъединения, Цинхань уже не боится Е Рон.

Пока все старейшины были потрясены скоростью и силой Цинхань, Е. Рон уже умер, хотя они лежал на земле, его глаза были все еще широко открыты.

“Какого хрена? Цинхань должен быть низкого уровня совершенствования, как он мог убить старейшину, который находится в Царстве императора! Это безумие. Мое помутневшее зрение обманывают меня? Я просто не могу поверить, что Цинхань обладает такой силой”.

“Тиан... неба, есть ли у вас какие-то понятия о том, что случилось только сейчас?” Один из старейшин обратился к Старейшине неба за помощью.

Тем не менее, Старейшина неба опустил голову, и испустил глубокий вздох, прежде чем он ответил: “потому что жертвы Цинъюй души, Цинхань мгновенно стал таким же мощным, как совершенствования во владениях императора. Более того, если я получиу это право, тогда он приобрел метод разъединения, который может нападать на души. Мы в лучшем случае в шаге от него, верить этому или нет, теперь он способен убить любого из нас в течение секунды.”

“Что?!”

Интересно, тогда для того, чтобы вызвать ярость Цинхань, большинство старейшин вступали в бой Ци, и взлетели на высоту, они думали, что будут в безопасности. Сверху было видно - Цинхань стоял в середине доминирейнли, в то время как Е Рон лежал мертвым, из его шеи все еще текла кровь. Старейшины были убеждены, что Цинхань просто угрожает и все!

До сих пор, четыре старца еще не переехали. Один был е. Цзянь, который чувствовал, что это было оскорбление, чтобы увернуться от Цинхань. Потом был Е Цян, который был уверена, что Цинхань никак не навредит ему. Также Старейшина неба и Старейшина Тяньсин еще не переехали, потому что они в Цинхань видели будущее семьи, и готовы были защищать его.

Цинхань старался не двигаться, хотя его так и подмывало убить е. Цзянь. Власть, принесенная в жертву душа позволили ему быть достаточно мощными, чтобы убить Е, Рон, но... как говорится, легко пришло легко ушло, легко полученная сила Цинхань сила быстро угасает. Тот момент, когда он напал на вас Е Рон, весь его боевой Ци была сожжена. Если бы не его железная воля, он бы уже упал на землю.

Вдруг Старейшина неба тайно сказал Цинхань, чтобы он терпел как можно дольше, потому что он поручил сообщить об этом великим старцам в заднем холме.

Не далеко, там была девушка в красной одежде, которая тайно наблюдала за происходящим. Она была Цину, ей было поручено сообщить все великим старцам.

На самом деле, Цину наблюдала все время. Даже после того, как Е Цзянь строго приказал всем покинуть это место кроме старейшин. Она прокралась обратно в угол, и спокойно смотрела. Тело ореол вокруг Цину, то ослепительные лучи из глаз Цинхань, убийство е. Рон... все это видела Цину, и оставели неизгладимое впечатление.

Цину был поклонником Йе Дао, так как она была маленькой девочкой. Для нее, Е Дао был совершенным человеком. Таким образом, она проявила особую заботу и сочувствие сыну Дао – Цинхань. В первый раз она встретила Цинхань в школе битвы зверей, где она помогла ему, когданад Цинхань издевался Цинкуан. Она никогда не знала, что этот застенчивый молодой мальчик, так быстро станет таким мощным.

Несмотря на то, что Цину могла ринуца на сцену и спасти Цинхань, она в конце концов этого не сделала. Ей было совершенно ясно, что история Цинхань это не будет длиться долго, так как он уже убил нескольких членов семьи. Даже если она пригласит ее деда, Е Цинню, ситуация здесь не поменяется.

Пока, все то что передал от старейшины неба сняли все опасения по Цину. Ей сказали, что она должна быстро сообщить ее деду - одному из трех великих старцев. И что Старейшина неба будет нести ответственность за все то, что случится после. Цину была польщена столь великим доверием к ней, как будто она решала вопрос жизни и смерти. Затем, она бросилась на сцену и сказал: “ЕЦинхань, не упади, мой дедушка скоро будет здесь. Поверьте, все наладится”.

Однако... Цинхань был настолько слаб сейчас, что его левая нога еще дрожала. Это была борьба за него, чтобы поддержать себя. Вдруг его левая нога опустилась на колени, но левая рука его тут же прижимали к земле, для того, чтобы поддержать себя. И он еле еле смог поднять голову.

“Е-Цзянь, стоп!”

“Большой брат, погоди!”

Как Старейшина неба и Е Цян кричал на е. Цзянь, пытаясь остановить его от нападения на Цинхань.

Однако, золотой меч изготовлен из боя Ци летел, как ветер, прямо в направлении головы Цинхань.

“Слишком поздно!” Е. Цзянь оскалился, демонстрируя его двумя рядами белых зубов.

http://tl.rulate.ru/book/304/19949

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Хватит! Боже! ХВАТИТ! ПОЧЕМУ ты переводишь Google переводчиком? Вообще тупейший набор слов. Ничего непонятно. С 39-ой главы решил отдохнуть?
Развернуть
#
Мои глаза...
Развернуть
#
Какая су*а переводит? Ему надо голову оторвать
Развернуть
#
Ну зачем браться за перевод , если не хочешь? Так переводить может и 4 летний ребёнок который научился пользоваться copy paste...
Развернуть
#
"могла ринуца на сцену и спасти Цинхань"
"РИНУЦА" КАРЛ - "РИНУЦА"..... что за ****** происходит? что за малолетний имбецил редактирует?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку