Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 29.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 29.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29 – Переломный момент (1)

В самом деле, Цин Хан проснулся в тот момент, когда на Сюэ-Эра напал дракон. Ладонь с Боевым Ци действительно значительно повредила его физическое тело, так как много его внутренних органов были ранены, а некоторые из его ребер были почти сломаны. Однако Цин Хан не волновался о своем тяжелом положении. В конце концов, он знал, что бронзовое кольцо должно спасти его. Что и следовало было ожидать, белый дым уже поднялся с кольца и исцелил большинство его ран.

Функция магического исцеление бронзовым кольцом уже не удивляла Цин Хана, он уже мог даже похвастаться, что, до тех пор, пока он не будет убит, или рука с кольцом не будет отделена от его тела, он сможет восстановиться после любой травмы, независимо от того, насколько она серьезна. Таким образом, когда проснулся он не заботился о своих ранениях и, вместо этого, наблюдал за текущей ситуацией с особой осторожностью.

Хаотическое сражение между огненными волками, Гигантским Зубчатым Драконом и его врагами не будет представлять для Цин Хана большой угрозы, так как в бою никто не заметит его "труп". Он сузил глаза, сделав маленькую щель, но больше не делал никаких движений. С одной стороны, потому что его раны еще не полностью зажили. С другой стороны, потому что битва только началась, и ему придется подождать, пока она не станет более интенсивной и хаотичной. Если он рискнёт убежать прямо сейчас, то, скорее всего, станет мишенью для всех трех сторон.

Образ мощного как сталь гигантского хвоста дракона, и желтого Боевого Ци на ладони, извлеченного Сюэ И, заставили Цин Хана дрожать от ужаса. Вдруг, с ним что-то произошло с ним:

- Где Король огненных волков?

Для того чтобы найти местонахождение короля, Цин Хан слегка повернул голову с одной стороны на другую. В конце концов, недалеко от себя, он нашел тело.

- Он ... Он уже умер? Ох... Это же всего лишь в нескольких шагах от меня.

- Этот Король огненных волков демонический зверь пятого уровня. Если я извлеку магический кристалл из его тела и накормлю им Маленького Черныша, я надеюсь, мой зверь мгновенно выйдет из своего слабого периода.

Цин Хан был весьма искушен начать двигаться в сторону трупа волка и вырезать волшебный кристалл из его головы.

Когда боевой зверь перейдёт в свой период созревания, это станет прорывом в культивации любого потомка в Семьи Е. Только после того, как боевой зверь выходит из слабого периода, интеграция зверя и хозяина будет осуществлена. И как только они объединятся в одно целое, их общая сила, мощь и скорость приумножатся. Более того, говорили даже, что в ходе этого процесса некоторые из счастливчиков-культиваторов могут получить новые техники.

Цин Хан был уверен, что его Маленький Черныш был святым боевым зверем. Многие из фактов поддерживают данную гипотезу – отклоняющийся от нормы пейзаж в пространстве призыва во время Церемонии Пробуждения; ужасающая скорость Маленького Черныша, хоть он и был все ещё в своем слабом периоде; способность общаться душой ... Все это было очевидным признаком, что малютка Черныш не был родом из обычных зверей. Что если Цин Хан синтегрируется с таким мощным зверем, усилится ли его способность в культивации? Черт, он уже так хотел попробовать.

Лежа на земле, Цин Хан ломал голову над новой возможной стратегией, чтобы тайно подобраться к Королю огненных волков. Конечно, он не мог просто подползти к его телу и копаться в его мозгах. В таком случае, он будет, несомненно, замечен. Кроме того, если огненные волки увидят его, как он расчленяет их уважаемого лидера, они рассмотрят его поведение как богохульство и разорвут его на куски.

- Бам! -

Внезапно огненный шар упал на ноги Цин Хану, и низу его брюк сразу же воспламенился. Впоследствии, огонь постепенно пополз вверх, что вызвало нестерпимую боль между ног Цин Хана.

- Я ненавижу огненных волков! Я нормально отношусь к вашему особенному мастерству плеваться огнем, но почему же вы делаете это так безалаберно? Подумайте о невинных цветах и сорняках, и мне! Наслаждайтесь боем и держитесь подальше от меня. Я не думаю, что незаконно быть зрителем этой битвы. Зачем наказывать меня?

Когда огонь на его брюках, всё больше распространяющийся, добрался к области его промежности, Цин Хан почувствовал знакомый запах. Этот запах заставил его подумать о вкусном запахе мяса гриль.

- Ах-х-х-х ...

- Если я не делаю что-то сейчас, то стану каким-нибудь вкусным куском жареной пищи.

Когда он уже собирался погасить пламя на своих брюках, в его сторону отлетел большой кусок тела волка. Голова этого волка была разбита вдребезги и с неё ещё сочилась кровь.

- Боже, благослови меня!

Глядя на приближающуюся голову волка, мрачное настроение Цин Хана внезапно исчезло; вместо этого, он был полон радости. Сила летящего волка заставила его катиться по земле ... В процессе, он намеренно контролировал направление.

Крутясь и крутясь ... И, наконец, тело Короля огненных волков оказалось на его пути. Он бросил свое тело на гигантскую голову короля, лицом вниз. Теперь, пламя на его ногах погасилось, и были видны обгоревшие голые ноги и рваные штаны.

- Это божественная возможность!

Игнорируя боль в ногах, он обратился к Маленькому Чернышу и вызвал его. Вскоре шар черного дыма вышел из его груди, и принял облик маленького зверька.

Для того, чтобы избежать привлечения какого-либо внимания, Маленький Черныш прокрался в одежду Цин Хана, оставив на виду только когтистые лапки. Он сразу же начал копаться в голове Короля огненных волков. Маленький Черныш с опаской выкапывал согласно просьбе Цин Хана.

......

В этом хаотичном бою, Сюэ И и дракон переместились немного влево, хотя гигантский хвост дракона был все еще в пределах досягаемости Цин Хана. С другой стороны борьбы, Сюэ У взял на спину Сюэ- Эра, и присоединился к Сюэ Саню и Сюэ Сы бьющихся с огненными волками.

Перед волками четвертого уровня, они трое были бесстрашными, так как все они были в Сфере Командующего. До тех пор, пока они могли быстро избегать огненных шаров, то были в состоянии приблизиться к волкам и убить их.

Число погибших огненных волков уже превысило двадцать. В то же время, Сюэ У, который должен был ещё и выдерживать вес Сюэ-Эра на своей спине, был случайно сбит огненным шаром, который попал в его живот и грудь сжигая их, и получив ранения. Однако, касательно Сюэ Саня и Суэ Сы, они едва ли имели какие-нибудь ранения и, казалось, ситуация была полностью под их контролем.

С другой стороны, борьба между драконом и Сюэ И становится все более ожесточенной. Все возмущение Сюэ И относительно дракона он вливал в мощную атакующую силу. Как культиватор на втором уровне Сферы Генерала, он был полностью уверен в победе над этим драконом, который был, ко всему, ранен после предыдущих нападений огненных волков. По-видимому, Сюэ И уже одержал верх в этой борьбе, так как он безжалостно атаковал дракона.

- Поспеши, Маленький Черныш!

Летающие огненные шары с громким свистом проносились мимо него, и Цин Хан был обеспокоен тем, что его может ударить ещё один. Если это произойдет, он больше не сможет в одно время переносить боль и играть мертвеца.

- Готово!

Жесткий череп Короля огненных волков, благодаря непрерывным усилиям Маленького Черныша, наконец, приоткрылся. Белый мозг вытек, оставляя внутри черепа только зеленый магический кристалл. Увидев это, глаза маленького черного зверька просияли, он быстро схватил его и проглотил.

- Хозяин, этот магический кристалл имеет достаточно энергии, я надеюсь, что её будет достаточно, чтобы помочь мне выйти из слабого периода. Тем не менее, мне нужно некоторое время, чтобы переварить его... – Маленький Черныш мгновенно закрыл глаза, окунаясь в глубокий сон.

- Что? Ты просто не переваришь этого сразу же, как делал это раньше? Вставай! Ох... – Цин Хан был крайне отчаянным, так как его тело онемело от того, что он оставаться в одном положении в течение такого длительного времени.

- Гр-р-р!

- Ау-у-у!

Вопли зверей, а также звуки огненных шаров, рассекающих воздух, и рычания Сюэ И, все указывало на то, что эта хаотическая битва уже достигла своего апогея.

Внезапно, еще одно тело огненного волка было брошено в направлении Цин Хана, он покрутился немного и лег параллельно с Королем пожарных волков. Поступая таким образом, он успешно заблокировал просачивающуюся кровь из головы Короля в которой едва ли не купался, в то же время, за гигантской головой короля он был лучше защищен. По крайней мере, это уменьшило вероятность пострадать непосредственно от попадания огненного шара.

http://tl.rulate.ru/book/304/18716

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку