Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 172 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 172 – Ярость Е Тяньлуна

“Рык Земли!”

От громогласного рыка Е Тяньлуна гора Ло Шэнь задрожала, как и Эссенция Ци внутри Святого Домена. Яо Се и два других демона пытались улететь, но от внезапных изменений, вызванных Святым Доменом, они пришли в ужас.

Такие разные демоны, варвары и люди обладали одной общей чертой: всем им было необходимо вдыхать Эссенцию Ци между небом и землёй, чтобы повышать свой уровень культивации. Только таким образом они могли достичь новых высот в боевых и защитных умениях. Поэтому Эссенция Ци была основой культивации, с её помощью культиваторы могли разнообразить свои боевые умения различными техниками.

В этот самый момент Рык Земли Е Тяньлуна вызвал колебания в окружающей Эссенции Ци. Трое демонов были потрясены, увидев, как великолепна была эта техника. Прежде они знали только, что Е Тяньлун обладал Медведем Земли восьмого уровня, который мог помочь ему усилить его защитные умения, однако они не ожидали, что Е Тяньлун настолько глубоко постиг Законы Неба и Земли. Испуганные огромной силой, которую выпустил этот Рык Земли, три демона предпочли сбежать как можно быстрее.

“Отступить!”

Яо Се собрался с мыслями, отдав такой приказ. Испугавшись десятка продвинутых культиваторов Сферы Императора позади, он призвал двух своих сообщников бежать. С другой стороны, он был в какой-то степени удовлетворён тем, что касалось мести, ведь он был уверен, что Цинхань должен быть мертв после того, как его затянуло внутрь горы. Если бы его отнести обратно к представителям рода Е, он, скорее всего, выжил бы; но не в этом случае, когда у него не было шансов, учитывая серьёзность его ран и опасности горы Ло Шэнь. Теперь, когда его миссия была успешной, он был рад, что наказал убийцу своего сына

Поэтому три демона под предводительством Яо Се бежали, пока их не атаковал Е Тяньлун.

“Побег? Ни в коем случае! Сегодня я не позволю ни одному из вас покинуть это место … Топь Земли!”

Е Тяньлун оглянулся на исчезнувшую дыру, которая поглотила Цинханя, вначале его взгляд был полон горя, но скоро его сменила безграничная ярость. Волны желтоватого света немедленно начали исходить из его тела и разлились по окрестностям. Святой Домен соответственно окрасился в темно-желтый цвет.

Внутри Святого Домена волны желтоватой Боевой Ци значительно замедлили скорость трех демонов, в то время как продвинутых культиваторов рода Е это нисколько не затронуло, они бежали даже быстрее, чем раньше. Было ясно, что члены рода Е были хозяевами положения. Вскоре после этого три демона были окружены и поражены различным оружием.

“Черт, мне говорили что этот ублюдок Е Тяньлун всего лишь черепаха и хорош только в защите. Какая ложь! Когда я узнаю, кто дал мне эту неверную информацию, я сорву рот с его лица. Должно быть, Е Тяньлун достиг второго уровня Сферы Святого! У этой «черепахи» прекрасная маскировка!”

Яо Се мог только ругаться, обнаружив что ему все сложнее свободно пошевелиться. Демоническому Святому было стыдно, что на него напали Старейшины, которые достигли только Сферы Императора. Разъярённый, он не мог сбежать.

“Грр!”

Два других демона, менее одаренные в культивации, чем Яо Се, были ранены. Хотя эти раны не угрожали их жизни, они верили, что если не отразят атаки, то скорее всего будут навсегда здесь похоронены. Поэтому, чтобы выжить, демон из расы леопардов использовал особую технику, доступную только Демоническим Святым из расы леопардов. Внезапно тень гигантского леопарда возникла у него над головой. Призрачный леопард вытянул лапу в попытке атаковать окруживших его старейшин, чтобы им пришлось избавиться от Святого Домена.

Однако под влиянием Топи Земли каждое движение демонов было замедлено. Прежде чем призрачный леопард напал, все старейшины поспешно увернулись, и демонический леопард шлёпнул лапой воздух. Теперь совершенно разозлённые старейшины наградили демонов градом уколов и ударов.

“Умри, мерзкий леопард!”

Среди старейшин Е Цян проявил себя как культиватор третьего уровня Сферы Императора, однажды вступивший во взаимодействие со своим зверем. С того момента, как произошёл тот случай с Цинханем в Саду Пьяного Сердца в замке Е, Е Цян усердно занимался культивацией, пока Е Тяньлун не вызвал его сюда. Он постигал Законы Огненного Элемента, которые были частью Законов Неба и Земли, и добился больших успехов. На самом деле, он разработал собственную серию атакующих приемов и назвал её “Пылающее Копьё”. Благодаря демонам, у него теперь была возможность использовать свою технику в настоящем бою.

Демон из расы леопардов уже отрубил себе одну руку, что ослабило его общий потенциал. К тому же, его скорость была ограничена Топью Земли и стала рекордно низкой. Столкнувшись с красным копьём Е Цяна, он оказался ужасно неповоротливым. В конце концов, он отчаянно застонал, желая, чтобы его хозяин Яо Се пришёл и помог ему.

Однако в данный момент Яо Се не был способен даже защитить себя, так как Е Тяньлун шаг за шагом догонял его. У него не осталось ни времени, ни сил, чтобы беспокоиться о своих подчиненных. В своей провальной попытке убить Цинханя он уже использовал спасительную технику, которая могла быть использована только один раз. К тому же, после применения этой мощной техники его боеспособность сократилась на 10-20 процентов. Что касается Е Цинню, он больше не был угрозой для Яо Се, поскольку он также затратил много энергии на свою технику Бык в Броню и значительно ограничил свою способность к нападению. Теперь Яо Се больше всего боялся Е Тяньлуна. Ему нужно было бежать, несмотря ни на что, иначе, полагал он, эта гора станет его надгробным камнем.

Единственное, что могло защитить его, это его призрачный лев. Используя эту технику, он отчаянно бежал от Святого Домена.

“Тело Гори в Огне!”

С другой стороны Е Цян бросил своё длинное копьё в демона из расы леопардов. В полёте копьё развило большую скорость, пламя разгорелось на его поверхности, и некоторое время спустя оно превратилось в ещё двенадцать призрачных копий, которые все разом летели в отчаявшегося демона из расы леопардов. В конечном счёте, демон из расы леопардов издал горестный стон и был убит, ведь сила Топи Земли помешала ему уклониться от копий.

Смерть демона из расы леопардов обеспокоила демона из расы обезьян. Он знал, что Яо Се, который сам был в опасности, не спасёт его. В отчаянии он перестал защищаться и улетел, красный свет окутал его тело.

“Ха, никто не сможет убежать! Рык Земли!”

Твёрдыми шагами Е Тяньлун подходил ближе и ближе к своему противнику, Яо Се. Но он также следил за двумя демонами, поэтому издал ещё один Рык Земли, чтобы помешать им убежать. Вдруг гора Ло Шэнь и воздух вокруг неё на несколько секунд задрожали. Без сомнения, демон из расы обезьян почти упал на землю, пытаясь выровняться в воздухе.

“Пылающее Копьё!”

В этот момент Е Цян увидел великолепную возможность убить демона из расы обезьян. Он взял копьё, на наконечнике которого ещё остался огонь, и бросил его, используя всю силу, которую огонь создал в его руке. Внезапно оно вылетело из его ладони прямо в спину демону.

“Ааааа!”

Копьё пронзило тело демона, прежде чем упасть на землю, проделав в нем большую дыру, из которой хлестала кровь. Издав последний стон, демон из расы обезьян потерял сознание и упал на землю, подняв облако пыли.

http://tl.rulate.ru/book/304/179083

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку