Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 23.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 23.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23 – Его ужасающая скорость культивации [1]

В течение месяца Цин Хан сформировал рутину – в дневное время он охотился и убивал демонических животных первого уровня, а ночью культивировал Боевой Ци, чтобы очистить свои перегруженные меридианы.

Каждый раз он использовал специальный метод очищения его меридианов от застрявших в них веществ, заливая их большим количеством Боевого Ци, вместо того, чтобы растворять или размывать их постепенно, по кусочкам.

В течение этих тридцати ночей самостоятельного культивирования, Цин Хан из-за болей в своих разрушенных меридианах много раз терял сознание. К счастью, однако, каждый раз он просыпался, благодаря своему кольцу.

Тем не менее, плоды этой сумасшедшей культивации были огромны. Материал, застрявший в его меридианах успешно смылся силой и напором Боевого Ци. И не только это - даже его физическая сила значительно улучшилась.

Это было шокирующе! Всего за один месяц, шесть из его меридианов были полностью прочищены! Для того, чтобы активировать циркуляцию Боевого Ци в Цепи Девяти Небесных Меридианов, Цин Хану надо было всего лишь приложить немного дополнительных усилий при прочищении последней части абсолютного меридиана. Это означало, что скоро он откроет все свои девять меридианов, что было обязательным условием для входа в Сферу Командующего.

Шесть меридианов за один месяц!

Эта скорость, вероятно, станет новым рекордом во всей Префектуре Марс. Только для тех "гениев", у которых было очень мало грязи в меридианах, была возможна такая невероятная скорость.

Отец Цин Хана, Е Дао, к примеру, был широко признан за талант в культивации. Тем не менее, открыть все свои двенадцать больших меридианов заняло у него полгода. Даже на девять маленьких меридианов, ему потребовалось три полных месяца.

Насколько Цин Хан знал, единственным "несравненным гением" в истории Префектуры Марс, был потомок Семьи Фэн, который провел, культивируя, всего один месяц, полностью очистив Цепь Девяти Небесных Меридианов. Этот гений считается рекордсменом в скорости культивации. С тех пор он стал кумиром всех культиваторов на всем континенте Пламени Дракона.

Что касается Цин Хана, за один месяц он открыл шесть меридианов, в то же время он явно отличался от всех тех истинных гениев. Потому как его меридианы были плотно нафаршированные всякими липкими и вязкими вещицами, ему потребовалось приложить гораздо больше усилий, чтобы их очистить.

Если о его достижение станет известным в Семьи Е или будет объявлено общественности, то он, несомненно, сможет наслаждаться своей круглосуточной славой.

Очевидно, что за эти дни, проведённые в горной цепи, Цин Хан улучшался не по дням, а по часам. В то время как для каждого отдельного улучшения он бросал вызов физическим пределам своего тела, страдая от острой боли во время всего этого процесса, на самом деле в определенной степени он серьезно злоупотреблял своими физическими способностями.

Из всех граждан на этом континенте, как много людей, или, точнее, сколько пятнадцатилетних подростков, имели мужество и решимость опробовать такой сумасшедший метод? Непобедимую силу воли, как и умение сдерживаться, было трудно найти в обычном культиваторе, не говоря уже о подростке! В своем последнем слове, Цин Хан убедил себя, "Добиться успеха, или умереть".

Что же касается человека, который пережил две жизни, психологический возраст Цин Хана был далеко за тридцать. В своей предыдущей жизни, он также был аутсайдером, который подвергся жестокому обращению в мире, как к беспомощной сироте. В то же время, эта жизнь была далеко не лучшей. После смерти отца, его осмеивали, над ним издевались его же сверстники, а также "уважаемые" старейшины. Эти невеселые воспоминания до сих пор заново проносились в его голове. Особенно та дождливая ночь, когда он опустился на колени перед Залом Старейшин Клана ... клятва, которую он он дал своей любимой матери; атака этого ублюдка Ухэня; и убийственный взгляд своего старшего дяди ... Все это заставляло Цин Хана быть сильнее, гораздо сильнее, чем те, кто смотрел на него свысока! Он стремился стать яркой звездой в культивировании, которая бы могла контролировать свою собственную судьбу!

Его поразительная скорость в культивировании была результатом его неограниченных амбиций. С помощью бронзового кольца со способностью исцелять, Цин Хан был уверен, что сможет дойти до своих целей.

Однако…

Что больше всего удивило Цин Хана – сила и скорость его маленького боевого зверя.

Прошло два месяца с тех пор Маленький Черныш вошел в этот мир. В течение первого месяца, он был заинтересован только во сне и еде. Тем не менее, когда они поднялись на этот горный хребет, время его сна постепенно сократилось. По словам старейшины Тяньсина, когда зверь стает все меньше и меньше заинтересованным во сне, то он собирается выходить из своего слабого периода. Если зверь больше не спит – это указывает на конечную стадию созревания. В то время, внешний вид зверя сильно изменится.

В настоящее время Маленький Черныш проводит одну треть своего времени во сне. Его тело выросло до размеров человеческой головы, но никакой отличительной разницы в его внешнем виде видно не было. Все это служило твердым доказательством того, что Маленький Черныш все еще находится в слабом периоде.

Тогда, когда Цин Хан был в Школе Боевых Зверей, старейшины Тяньсин сказал ему, что все боевые звери в слабом периоде имеют нулевые боевые способности.

Однако, к его удивлению, в случайной драке, малютка Черныш мгновенно убил демонического зверя первого уровня. С тех пор этот маленький зверь размером с голову поддерживал погоню за демоническими животными первого класса и убивал их одним свирепым укусом раз за разом. Самым невероятным было то, что его скорость была намного выше, чем Цин Хана, который был уже один за шаг до Сферы Командующего.

В то время, как боеспособность Маленького Черныша росла, также увеличивался и аппетит. Сначала, пять волшебных кристаллов в день было достаточно; Теперь, количество удвоилось до десяти волшебных кристаллов. Следовательно, Цин Хану пришлось отложить свой боевой план, дабы идти в ногу с аппетитом своего зверя.

В дневное время, Цин Хан вместе с малюткой Чернышом, бродили вокруг внешней периферии горного хребта, ожидая своей добычи - на демонических животных первого класса. Пока его палец остается не откушенным, или же он все ещё жив, он бесстрашен перед этими демоническими зверями, так как кольцо, в конце концов, всегда его спасет.

Ужасная скорость Маленького Черныша был весьма впечатляющей, и он оставался в целости и сохранности на протяжении каждого боя. Демонические звери первого уровня для его острых зубов были просто как гнилые яблоки.

В ночное время, Маленький Черныш отправляется обратно в пространство призыва, чтобы спокойно поспать до следующего утра. В то же время, Цин Хан использует это временя, чтобы продолжить свою жестокую, но пока сверхэффективную культивированию.

......

Была уже почти полночь.

На большой ветви древнего дерева, Цин Хан усердно культивировался.

Сегодня ночью! Сегодня ночью, он полностью промоет абсолютный меридиан от оставшихся веществ, и прочистит Цепь Девяти Небесных Меридианов. Другими словами, скоро он шагнет в совершенно новую сферу - Сферу Командующего!

- «Цин Хан, я старался, как мог. Твой первый дядя и Е Рон свирепо отклонили запрос. В конце концов, это бы нарушило семейные правила, если бы мы, позволили похоронить твою мать в родовом склепе. А теперь послушай, чтобы быть причисленным к ключевым потомкам Семьи Е, ты должен усердно работать и совершенствоваться, чтобы мы могли увидеть, есть ли у тебя потенциал стать командующим. Или же есть другой вариант: призвать 6-уровневого боевого монстра перед фестивалем Огненного Дракона. Во всяком случае, я отрекомендую тебя Древнему Клану, как только ты достигнешь одной из этих двух целей. До тех пор, неосуществленное желание твоей матери ... Оно будет реализовано...»

Вспоминая обнадеживающие слова, сказанные его третьим дядей, когда умерла его мать, Цин Хан почувствовал трепет в своем сердце. Завтра, он проснется культиватором Сферы Командующего! Сейчас ему всего пятнадцать лет, и у него есть еще один год, чтобы подняться к Сфере Генерала. Со своим потрясающим кольцом, Цин Хан считает, что эта цель была абсолютно достижима. Кроме того, все в поведении Маленького Черныша показывало на то, что был определенно не простым зверем, а животным святого уровня, а возможно, даже, и выше. Учитывая все достижения, которых он добился, и которые он получит в ближайшее время, он был уверен, что тот скоро станет на 100% квалифицирован, как ключевой потомок.

- Мама, мне не понадобится много времени, чтобы выполнить всё, что я пообещал тебе в той клятве. Я не подведу тебя ... Гм! Е Цинкуан, Е Рон и Е Цзянь ... Все вы, так называемые большие шишки в семье, - в один прекрасный день я поставлю вас всех перед собой на колени ... - его лицо расплылось в таинственной, злой улыбке.

Закрыв глаза, Цин Хан начал культивацию. Это будет еще одна долгая ночь пыток...

Замусоренное тело Цин Хана скоро перевоплотится в тело полное потенциала. Он был всего лишь за один шаг к Сфере Командующего!

Честно говоря, для большинства взрослых культиваторов в Префектуре Марс, Сфера Командующего была далекой от идеала. Не было редкостью, особенно для потомков из пяти известных семей, получить эту сферу. В то время как, для пятнадцатилетнего подростка, это, безусловно, оставалось впечатляющим достижением. Было не удивительно, что одним из критериев Семьи Е для ключевых потомков, было вступление в Сферу Командующего до шестнадцати лет.

Боевой Ци был вином, а тело было контейнером. Размер и жесткость контейнера будет влиять на объем вина, который тело сможет содержать. По мере того как продолжается культивирование, Боевой Ци будет накапливаться с возрастающей скоростью. Тем не менее, если тело не допускает какого-либо проникновения Боевого Ци, то культиватор будет застаиваться в этом процессе. Именно поэтому предварительный этап очистки меридианов настолько важен, так как он обеспечивает дальнейшее культивирование.

Чувствуя гордость и ликование, Цин Хан стремился избавиться от звания "отброса", как можно скорее. Он глубоко верил, что культивирование в течении тридцати ночей, наконец, окупится.

Если бы не его прочность и настойчивость, Цин Хан определенно бы сдался на середине, так как это делает большинство культиваторов. Но, бесконечные страдания приносили ему не только боль, но также и счастье. Он знал, что ни одна мечта не будет реализована без напряженной работы. Визуализируя радужные перспективы в ближайшем будущем, он больше боялся физической боли.

В последующие дни, Цин Хан и Маленький Черныш объединились в борьбе против демонических животных. Теперь, на внешней периферии, эта боевая команда была практически непобедимой. С авантюрным духом, Цин Хан решил немного глубже войти в горный хребет.

Когда они шли по горной тропе, то иногда сталкивались в одни или двумя демоническими животными четвертого уровня. И, хотя Цин Хану было немного тяжело справляться с этими намного больше уровневыми демонических тварями, он вполне наслаждался вызовом.

http://tl.rulate.ru/book/304/15025

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку