Читать Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Beast Piercing The Heavens / Зверь, пронзающий небеса: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16 – Маленький Черныш

Зал Пополнения был расположен в западном дворе Семьи Е и занимался в основном вопросами логистики. Когда Цин Хан подъехал к воротам этого зала, группа потомков уже выходила из него с магическими кристаллами в руках, а в центре надменно шагал мальчик, держа на своих руках дух волка.

- Я так завидую тебе, Цинфэн. Тебе разрешили взять 100 волшебных кристаллов первого класса на месяц! Эх, а я, для своего боевого зверя шестого класса, получаю только 50 штук каждый месяц. Но мой зверь всего на одну ступень ниже твоего духа волка, почему разница настолько большая?

- Да, я тоже раздражен этой несправедливостью. Смотри, я получаю только 20 штук камней для своего боевого зверя четвертого уровня.

Цин Хан, нечаянно подслушав их разговор, начал вычислять количество магических кристаллов, которое он должен был бы получить.

Цинфэн прошелся по Цин Хану дерзким взглядом, а тот в ответ небрежно нахмурился. На самом деле сейчас Цин Хан сфокусировался на магических кристаллах, и плевать он хотел на угрожающий взгляд Цинфэна.

- Простите, могу ли я взять здесь свои магические кристаллы? – Цин Хан не мог дождаться, чтобы спросить.

- Как вас зовут? А какого уровня ваш боевой зверь? – ответил жиробасик среднего возраста, просвистывая в некоторых словах.

- Е Цин Хан, мой боевой зверь – собака с носом льва четвертого уровня.

- Оу... Ок. Держи свои магические кристаллы на этот месяц. Ты можешь приехать сюда еще раз в следующем, ровно в этот же день, - прочитал из бухгалтерской книги мужчина средних лет, потом взял пять темных кристаллов и положил их в небольшую сумочку.

Цин Хан взял её, задаваясь вопросом, почему их было меньше, чем он себе спрогнозировал:

- Извините, но разве я не должен получить 20 магических кристаллов для боевого зверя четвертого класса? Послушайте, вы ведь дали мне только пять штук...

Неожиданно, жиробас разозлился на Цин Хана за подробный запрос, и зарычал на него:

- Эй, а сколько ты считаешь правильным получить кристаллов для своего никчёмного животного?

- Ох ... – Цин Хан сдержал свой нрав и неохотно вышел.

- После того, как ты оскорбил молодых лордов Цинкуана и Цинфэна, ты всё ещё думаешь, что сможешь получить 20 штук в соответствии со стандартами? На самом деле, эти пять камней были нашим милосердным подарком в память твоему покойному отцу, - добавила жирная тушка, смотря в спину Цин Хану.

......

В небольшой комнате забитой всякой всячиной, в восточной части Замка Е.

Цин Хан положил маленького единорога на стол, держа деревянную пластину перед его ртом. Тем не менее, маленький зверёк ещё спал.

Цин Юй стояла рядом, держа один из камней и с любопытством его оглядывая.

- Брат, это ведь магический кристалл? Как ты его используешь? Ты собираешься поместить камень в его маленький ротик и заставить его проглотить это?

- Конечно нет. Я должен растопить волшебный кристалл, превратив его в жидкость. Я узнал о том, как это сделать в Школе Боевых Животных и сейчас покажу тебе. Говорят, что этот процесс является секретным методом нашей Семьи Е.

Положив кусочек магического кристалла на одну из своих выпрямленных ладоней, Цин Хан переместил его в сторону мордочки зверя. Потом он начал направлять Боевое Ци на магический кристалл. Вскоре тот начал таять, выдавая звук подобный шипению огня.

Через секунду, от магического кристалла начал медленно подниматься вверх клубочек белого дыма.

- Почему он все еще спит? Я помню, что Старейшина Тяньсин сказал, что зверь будет разбужен запахом тающего магического кристалла, - Цин Хан подозрительно уставился на зверька, интересуясь, подходит ли этот метод для его собственного зверя.

Старейшина Тяньсин рассказал им, что магический кристалл, будучи расплавленным, начнет излучать особый вкус, который разбудит зверя. Поэтому Цин Хан решил попробовать еще раз.

Он добавил ещё больше Боевого Ци на магический кристалл пытаясь на этот раз ускорить процесс его плавления. Постепенно шипящий звук начал становился всё громче и громче ... Наконец, комната наполнилась запахом плавленого магического кристалла.

- Он просыпается, брат! - бодро воскликнула Цин Юй. Она стояла рядом с Цин Ханем, внимательно наблюдая за разворачивающимися событиями перед ней.

Зверек медленно открыл свои веки, глядя на магический кристалл, в то время как его сияющие глаза излучали бодрость.

Вдруг…

Зверек высунул голову к магическому кристаллу в руке Цин Хана, который ещё полностью не растаял. Удивительно, но он проглотил оставшуюся часть камня!

- Как это так? – Цин Хан и его сестра смотрели друг на друга в недоумении.

Ранее старейшина Тяньсин рассказывал студентам, что, когда зверь перебывает в слабом периоде, он может есть только растопленный магический кристалл, который является достаточно мягким, чтобы животное могло его прожевать. А теперь, похоже, зверь Цин Хана уже начал подавать признаки отличия способностью употреблять твердый магический кристалл.

Сейчас зверек вылизывал свои ладони жадно глядя на Цин Хана, будто прося больше пищи.

- Больше? – Цин Юй взяла ещё один магический кристалл из сумки, улыбаясь зверьку.

- Свист! -

Зверь мгновенно бросился к её ладони, словно вспышка молнии. В доли секунды Цин Юй обнаружила, что магический кристалл исчез, а маленький зверек с большим аппетитом уже уплетал твердый кристалл.

- Хрум! Хрум! -

Зверек жевал твердый камень, будто это были палочки моринги. Мгновенно, был съеден и второй. Тем не менее, зверь, казалось, все еще оставался голодным, поэтому он юркнул в сумку и взял третий.

- Ах ... Ужасающая скорость и просто железные зубы! - крикнул взволнованно Цин Хан.

Ему никогда не приходило в голову, что детеныш в слабом периоде может быть настолько сильным. Наиболее впечатляющими были его твердые зубки. Волшебные кристаллы были сделаны из экстракта демонического зверя, и были очень твердыми. Тем не менее, маленький зверек жевал камень, будто тот был кусочком тофу...

- Что же будет, если этот маленький зверь укусит человека своими острыми зубами? – Цин Хан не мог перестать изумляться.

Учитывая ужасающую скорость и острые зубы, Цин Хан предположил, что, как только его животное выйдет из своего слабого периода, то будет в состоянии ровняться зверям из Сферы Командующего.

- Я должен найти ещё магических кристаллов, чтобы помочь своему зверю вырасти! – Цин Хан уже не мог дождаться, чтобы увидеть, насколько мощным станет его зверь, как только созреет.

- Брат! Посмотри на этого маленького зверька, он такой черный. Давай дадим ему прозвище. Хм, как насчет "Маленький Черныш"? - предложила Цин Юй, улыбаясь Цин Хану.

- "Маленький Черныш"... Ах, да, теперь мы будем называть его именно так! - одобрительно ответил Цин Хан.

В ходе беседы, Маленький Черныш уже съел оставшиеся в сумке магические кристаллы, и теперь забавно вытирал свой ротик.

Внезапно, он встал на две задние лапки, касаясь своего живота передними.

- Ха-ха ... Брат, посмотри на Маленького Черныша, он имитирует человеческий стиль ходьбы. Он такой умный и очаровательный! – Цин Юй была весьма удивлена действиями малютки.

- Ну, Маленький Черныш, иди сюда, - Цин Хан попытался позвать своего зверька к себе.

- Вишь -

Зверек мгновенно присел на землю и прыгнул в руки Цин Хана, как будто понимал человеческий язык.

- Залезай в моё тело! - понимая, насколько умным был его зверь, Цин Хан попытался отправить его обратно в пространство призыва в своем теле - место, откуда зверь попадает в мир.

Маленький Черныш слегка зевнул, прежде чем превратился в белую фигуру и исчез в грудях Цин Хана. Поскольку каждое боевое животное имеет соглашение о слиянии его души с душой своего хозяина, оба легко находят общий язык и понимают друг друга.

Во-первых, Цин Хан был поражен этим неожиданным успехом, так как Старейшина Тяньсин предупредил их, что им потребуется по крайней мере, десять дней, чтобы отправить своего зверя обратно в пространство призыва.

Цин Хан чувствовал, что его зверь, который теперь занимал пространство в его груди, вероятно имел одну десятую размера Маленького Черныша.

- Ох! Я сделал это! Может Старейшина Тяньсин просто пытался нас запугать, говоря, что попытки отправить боевого зверя обратно займут у нас много времени, пока мы достигнем успеха? - весело спросил Цин Хан.

На самом деле, Старейшина Тяньсин просто поведал им лишь половину истории. Чем выше ранг, тем умнее боевой зверь. После того, как соглашение о слиянии душ автоматически вступило в силу, боевой зверь будет безотказно понимать намерения своего хозяина. Вот почему Маленький Черныш быстро последовал приказам Цин Хана и запрыгнул в его грудь. Или, другими словами, это подразумевает то, что Маленький Черныш определенно не был каким-то глупым зверем низкого уровня.

- Брат, где он? Выпусти его, я хочу с ним поиграть! – Цин Юй нахмурилась, так как зверь исчез.

- Хэй, моя дорогая сестра, Маленький Черныш вернулся в пространство боевых зверей внутри моего тела. Делая так, мы сможем помочь ему выйти из слабого периода и вырасти, - Цин Хан погладил волосы своей надутой сестренки, которая жаждала провести больше времени с Маленьким Чернышом.

В конце концов, Цин Юй послушно кивнула головой и пошла к себе в спальню.

Клятва, которую он дал своей покойной матери, и которая была похоронена глубоко в его сердце – теперь Цин Хан был полон решимости ускорить её осуществление с помощью своего маленького зверька.

Первое, что он должен сделать прямо сейчас - вырастить Маленького Черныша, чтобы тот стал более мощным.

Сидя на своей кровати, Цин Хан начал совершенствоваться, поглощая эссенцию Ци с пространства между небом и землей. После этого он будет превращать этот Природный Ци в Боевой Ци, который будет частично транспортироваться его боевому зверю.

К счастью, одна треть Боевой Ци Цин Хана ушла в пространство, где жил Маленький Черныш и, в конечном счете, им же и поглотилась.

- Отлично! Теперь я буду тратить по крайней мере, шесть часов на совершенствование, так что Маленький Черныш сможет поглощать ещё больше Боевого Ци, - Цин Хан продолжил свое совершенствование, удовлетворительно улыбаясь. В то же время, его сверкающие глаза были полны надежды.

http://tl.rulate.ru/book/304/11983

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку