Читать Young Medical Sage / Молодой Мудрец Медицины: Глава 31. Бесстрашный :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Medical Sage / Молодой Мудрец Медицины: Глава 31. Бесстрашный

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В этот самый момент на поле собралось приличное количество людей. Их было на столько много, что они смогли создать круг, в центре которого сейчас находилось трое человек. Одним из них был Цинь Юэ, стоявший в одиночестве, а на против него стояли Ван Сюй вместе с Ли Годуном.

- Ты уже решил? Я не хочу долго ждать твоего решения. - на лице Цинь Юэ возникло нетерпеливое выражение, ведь он действительно ожидал того, чтобы посмотреть хорошее шоу.

Естественно Линь Годун не хотел избивать Ван Сюя перед такой толпой народу, всё таки если он поступит с ним подобным образом, то его будущему в этой школе может прийти конец.

Тем не менее он и сам не желал оказаться избитым, всё таки здесь присутствовали и его одноклассники. Если бы Цинь Юэ разозлился и избил его, то ему, Линь Годуну, стало бы слишком неловко смотреть им в глаза.

Подумав об этом некоторое время, Линь Годун посмотрел на Ван Сюя и произнёс:

- Брат Сюй, мне очень жаль, но, пожалуйста, потерпи немного.

Ван Сюй кинул на того недоверчивый взгляд и воскликнул:

- Сопляк, тебе жить надоело? Как ты смеешь нападать на меня?

- Я тоже этого не хотел. Прости, мне на самом деле очень жаль.

После того, как он закончил свою фразу, то тут же бросился в сторону Ван Сюя и ударил того по лицу. Из-за того, что Ван Сюй не мог пошевелить своими руками, ему оставалось только смотреть на то, как кулак Линь Годуна стремительно приближался к его лицу.

После нескольких ударов, чувство вины в сердце Линь Годуна стремительно исчезло, и на смену ему пришло чувство радости. В прошлом Ван Сюй постоянно угнетал его и вот, наконец, у него возникла такая замечательная возможность отомстить ему.

Вскоре на лице Ван Сюя появилось множество пересекающихся друг с другом красных отметин. Он и представить себе не мог, по какой причине, всё его тело отказывалось двигаться, поэтому мог только смериться с происходящим и позволить Линь Годуну и дальше продолжать бить его по лицу.

Но он никак не мог ожидать, что Линь Годун окажется на столько смелым. После того, как всё это наконец закончится, он, определённо заставит того заплатить высокую цену за то, что он осмелился сделать.

Чувствуя, что ударов оказалось достаточно, Цинь Юэ сказал Линь Годуну:

- Всё, можешь остановиться, этого достаточно или же ты хочешь избить его до смерти?

Остановившись, Линь Годун сразу же направился в толпу и исчез. Он прекрасно понимал то, что если он сейчас же не уйдёт, то после того, как Ван Сюй придёт в себя, ему, Линь Годуну, мало не покажется.

На самом деле он отлично понимал, что, спрятавшись, всё равно не избежит наказания от Ван Сюя, но таким образом, его хотя бы не унизят перед огромной толпой народу.

Цинь Юэ медленно подошёл к Ван Сюю, заставляя того затрястись от страха. Он не знал, что Цинь Юэ планировал с ним сделать, но от этого его чувство страха только лишь усиливалось.

- По-началу, я не планировал что-либо предпринимать по отношении к тебе, но поскольку ты так усердно пытался найти неприятностей, я не мог больше сопротивляться твоему желанию. Сейчас я преподал тебе небольшой урок на будущее. - сказал Цинь Юэ без какого-либо выражения на своём лице, но пугающая сила, стоящая за его словами до чёртиков испугала Ван Сюя. Ещё больше страху ему добавляло то, что он по прежнему не знал, как Цинь Юэ удалось заставить его тело перестать двигаться.

После того, как Цинь Юэ, наконец, забрал иглу с груди Ван Сюя, тот смог пошевелиться. Но из-за того, что он слишком долго простоял в одной и той же позе, сделав небольшое движение, его тело чуть не свалилось на землю.

Глянув на Ван Сюя, Цинь Юэ недоумевал. Ван Сюй итак потерял слишком много лица, но по прежнему не пытался куда-либо уйти. Может быть он остался здесь ждать кого-нибудь, кто посмеётся над ним?

Но спустя некоторое время, Ван Сюй наконец осознал всю ситуацию и спешно удалился. После его ухода, один за другим разошлись и зрители. Никто из них так и не смог толком разглядеть то, как Цинь Юэ разобрался с Ван Сюем, но каждый из них смог полностью осознать то могущество, которым обладал Цинь Юэ. Вероятнее всего, завтра имя Цинь Юэ будет знать каждый в школе.

В этот момент к Цинь Юэ подбежала улыбающаяся Линь Лин и произнесла:

- Он даже не успел сделать ход, а уже проиграл. Похоже, что ты не оставил ему никакого лица и теперь он вряд ли ещё хоть раз появиться в стенах этой школы.

После того, как они вернулись на виллу, Линь Лин нетерпеливо поведала своей сестре о том, что сегодня произошло в школе. Однако реакция Линь Цинь не была такой взволнованной, как того ожидала Линь Лин, вместо этого на лице Линь Цинь мелькнуло беспокойство.

- Твои действия привлекли всеобщее внимание, что может не лучшим образом сказаться на тебе. - сказала Линь Цинь, обращаясь к Цинь Юэ.

Не дожидаясь того, пока Цинь Юэ ответит, Линь Лин с нетерпением спросила:

- Почему это не лучшим образом? Разве после такой взбучки от Цинь Юэ, Ван Сюй посмеет снова его запугивать?

Линь Цинь же просто покачала головой и ответила им:

- Боюсь, что не всё так просто, как вы оба думаете. Линь Лин, ты должна помнить, что причина того, почему Ван Сюй преследовал тебя заключалась в компании семьи Ван. Но самым важным в этом деле было то, что этого хотел Четвёртый Старейшина Хо, который сам непосредственно связан с компанией семьи Линь.

Цинь Юэ естественно помнил, кем являлся Четвёртый старейшина. Именно он был тем человеком, кто послал людей, для того чтобы угрожать Линь Цинь.

Но он совсем не переживал об этом. Если другие не будут искать с ним проблем, то он естественно, ответит им тем же. Однако, если кто-то посмеет навлечь на него проблемы, то он перестанет быть вежливым.

Поболтав с сёстрами ещё немного, Цинь Юэ вернулся в свою комнату. Лёжа на своей кровати он думал о том, что с ним сегодня произошло. Сегодня он на самом деле стал центром внимания всех учеников, и теперь, даже если бы Ван Сюй и попытался бы ему как-нибудь отомстить, то не стал бы делать это в открытую, боясь снова опозориться на всю школу.

Помимо это, уже тогда, когда он помог справиться Линь Цинь и Линь Лин с их неприятностями, организованными Четвёртым Старейшиной Хо, уже в тот момент он стал для него настоящей занозой в заднице.

В любом случае, если у этих двоих возникнут какие-либо мысли о том чтобы навредить ему, они определённо не смогут справиться с последствиям. Но он по прежнему переживал о сёстрах Линь, ведь у них обеих не было таких же способностей как у Цинь Юэ, поэтому возникни у них проблемы, они не смогут защитить себя так же, как это сделал бы он.

Наконец крепко заснув, ему приснился сон. Его дед советовал ему не проглатывать свой гнев, а просто следовать велению своего сердца.

Проснувшись Цинь Юэ проанализировал свой сон и понял, что его дед хотел сказать ему то, что не стоит так сильно переживать из-за того, что ещё не случилось, но если вдруг его начнут запугивать другие, он уже будет волен решать эти вопросы исключительно своими методами.

На самом деле причина, по которой ему пришлось иметь дело с Ван Сюем, полностью заключалась в Линь Лин. В конце концов Ван Сюй по прежнему был обычным учеником школы и если бы Цинь Юэ осмелился зайти слишком далеко, это не слишком хорошо сказалось бы на его будущем пребывании в школе.

Но если бы он последовал за своими собственными мыслями, то для Ван Сюя всё закончилось бы куда более плачевно, чем сейчас и он не смог бы подняться с постели ещё как минимум на протяжении полугода.

http://tl.rulate.ru/book/30315/659044

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку