Читать Young Medical Sage / Молодой Мудрец Медицины: Глава 5. Состояние здоровья :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Medical Sage / Молодой Мудрец Медицины: Глава 5. Состояние здоровья

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Видя, что она не верит в его медицинские навыки, Цинь Юэ решительным взглядом посмотрел на нее и сказал:

- Как может человек, изучающий медицину, лгать? То, что я говорю - правда.

Линь Лин никогда бы не подумала, что он может стать настолько серьёзным. От его серьёзного вида она засмеялась, во время смеха она выглядела ещё более симпатично чем обычно. Наконец отсмеявшись она сказала Цинь Юэ:

- Я просто хотела подразнить тебя, но ты правда стал настолько серьёзным.

Цинь Юэ ответил ей со смешком:

- Я могу шутить на абсолютно любую тему, кроме медицины.

Цинь Юэ был чрезвычайно серьезен, когда дело касалось медицинских навыков, он старался не допускать ни малейшей небрежности. Когда речь заходила о вопросах, связанных с медицинскими навыками, он мог безостановочно изливать свою душу, его любовь к медицине уже достигла уровня одержимости, именно поэтому у него были столь отличные медицинские навыки в таком юном возрасте.

Но даже при таком уровне навыков у него всё ещё была неразрешимая проблема с его телом, которую он не может разрешить и по сей день

Иногда, когда Цинь Юэ думал о своей собственной ситуации, он чувствовал, что это действительно была самая смешная шутка в мире.

Видя, как Цинь Юэ опустил голову,и о чём-то задумался, Линь Лин решительно похлопала его по плечу:

- О чём задумался?

Покопавшись в ложке с мороженным, Цинь Юэ неловко ответил:

- Мне просто стало интересно, как они сделали это мороженное. Оно такое вкусное.

Линь Лин посмотрела на него с непонимающей улыбкой:

- Ты что, думаешь, что я трёхлетний ребёнок и меня можно так просто обмануть?

Затем её тон стал совершенно серьёзным, как будто с Цинь Юэ заговорил совершенно другой человек:

- Ты действительно можешь вылечить мою болезнь?

-Ты уже спрашивала меня об этом, и я уже ответил. Я могу тебе это гарантировать.

Цинь Юэ, возможно, не был на столько уверен в других вещах, но, что касается лечения пациентов, он был очень уверен в этом. И это было не высокомерие, а признание его собственных способностей, которые он мог очень четко себе представить и то, на сколько эти способности могут помочь в проблемах других.

Видя, что Линь Лин продолжает набивать рот мороженным, Цинь Юэ решил напомнить ей:

- Перестань после того, как ты наешься. Есть слишком много холодной пищи не очень хорошо для твоего тела, и твоя ситуация...

Цинь Юэ постоянно пытался научить Линь Лин каким-то медицинским истинам, заставляя её чувствовать, что она общалась не с молодым человеком её возраста, а скорее со стариком, который любил читать нотации подрастающему поколению.

Слушая его лекции Линь Лин стала несколько нетерпеливой и перебив его на полуслове задала свой вопрос:

-Хорошо, хорошо, слушая твои нотации мои уши уже начали болеть от мозолей, образовавшихся на них. Перестань меня поучать, лучше расскажи мне что случилось с тобой и твоей невестой?

- А что ещё у нас могло произойти? Я разорвал помолвку. - со вздохом ответил Цинь Юэ.

На самом деле, если бы он не проявил инициативу, он действительно мог бы стать зятем семьи Оуян. Если бы на его месте был другой человек, он бы никогда в жизни не понял решение Цинь Юэ, но у него тоже были свои принципы и он никак не мог тащить другого человека за собой вниз.

Услышав его вздох, Лин Лин почувствовала, что она задал ему неправильный вопрос. Что за семьёй была семья Оуян, а он был простым ребёнок из сельской местности, как всё могло закончится иначе?

Если бы это был обычный человек, Линь Лин уже заявила бы, что этого и стоило ожидать, но так как перед ней был Цинь Юэ она не могла этого сказать. Она чувствовала, что Цинь Юэ совсем не прост, несмотря на всю его простую и деревенскую внешность, в нём было нечто особенное.

- Не задумывайся об этом слишком сильно. Это уже произошло, нет смысла грустить. Просто расслабься. - стала ласковым тоном утешать его Линь Лин, совершенно не похожим на её предыдущий игривый и жизнерадостный тон.

- Мне не грустно. - видя, что ей не всё равно решил объясниться Цинь Юэ.

- Чего же ты тогда вздыхаешь? Просто признай это, я ведь не стану из-за этого над тобой издеваться, даже не упоминая тебя, многие мужчины хотели бы жениться на Оуян Сюэлин, ты просто один из них.

Первоначально Цинь Юэ намеревался опровергнуть её слова, но видя на сколько она была уверена в своей правоте, он перестал заботиться об этом недоразумении. В любом случае она уже решила, что он просто жаба, решившая отведать мясо лебедя, не стоило её переубеждать.

Вдвоём они прогуливались по шумной улице, полной людей. Внезапно солнце всё больше и побольше стало скрываться за тучами, пока вовсе не исчезло, в небе стали слышаться раскаты грома. Ещё чуть-чуть и пойдёт дождь.

Цинь Юэ громко выругался в своем сердце. Именно в тот момент, когда на улице стоял пасмурный дождливый день, боль в его теле становилась невыносимой.

- Давай слегка поторопимся и уйдём отсюда. - стал поторапливать Цинь Юэ.

- Похоже, что это небольшой дождь, если что у меня в машине всё ещё есть зонтик. - Линь Лин не понимала, с чего вдруг Цинь Юэ начал её поторапливать. Разве дождя всё ещё не было, так чего он переживает?

- Я не очень хорошо себя чувствую, поэтому вернусь первым. - сначала Линь Лин не поверила ему, но когда взглянула на его лицо, то заметила, что оно стало бледно-белым, вся кровь отхлынула от его лица.

Это так сильно испугало Линь Лин, что она в тревоге спросила:

- Разве ты не эксперт в медицине? Как у такого эксперта как ты может появиться недомогание?

- Поторопись, мне нужно пойти домой и принять ванну.

Как бы он не пытался проверять своё тело, он не смог обнаружить никаких проблем. Самое простое, до чего он смог додуматься это, как облегчить боль. Этим способом было принять горячую ванну.

- Услышав слова Цинь Юэ, Линь Лин больше не колебалась, подхватив его под плечё они зашагали в сторону парковки. Как только водитель увидел в каком состоянии находился Цинь Юэ, он тут же вышел из машины и с тревогой спросил:

- Мисс, что с ним случилось? Вы хотите, чтобы я отвёз его в больницу?

- Не нужно, просто отвези его домой. - помогая Цинь Юэ присесть в машину, Линь Лин села следом за ним.

Водитель немного заколебался:

- Глядя на его внешний вид, кажется, что он вот-вот умрёт...

У Линь Лин не было времени, чтобы тратить их на пустые разговоры, поэтому она быстро сказала:

- Не неси больше чепухи, послушай меня, езжай домой.

Видя, что Линь Лин на столько обеспокоенна, телохранитель больше ничего не сказал и завел автомобиль.

Хотя Линь Лин обычно любила пошутить, на столько, что некоторые порой боялись её ядовитого языка, она никогда не была таким человеком, который бы стал издеваться над несчастьем других людей. Сейчас редко можно было встретить такого человека, именно поэтому телохранитель слегка её побаивался и не осмеливался перечить.

Однако то, что он только что говорил, имело смысл. Этот парень казался серьёзно больным, и он понятия не имел, что это может быть за болезнь.

Но так как он до сих пор смог работать телохранителем, он понимал, что следует делать, а чего нет. Поскольку его Юная Мисс, сказала ехать домой, он никак не смог бы пойти против её слов, и у него не осталось другого выбора, кроме, как сделать это.

Автомобиль быстро въехал в семейное поместье семьи Линь. Быстро выпрыгнув из машины Линь Лин с тревогой помогла Цинь Юэ выйти из машины и они вдвоём направились на виллу.

Как только он подошел к двери, дворецкий семьи Линь, подошел и поддержал Цинь Юэ.

Не дожидаясь, пока он спросит её о том, что случилось, Линь Лин быстро сказала:

- Сначала отведи его в ванную комнату, принять горячую ванну. Когда ты его отведёшь тебе больше не нужно будет заботиться о нём.

Взглянув на этого незнакомого молодого человека, дворецкий хотел было что-то сказать, но заколебался. Он просто кивнул и отвёл Цинь Юэ в ванную комнату.

Наполнив ванну горячей водой, дворецкий один за другим помог снять с Цинь Юэ его одежду и поддержал его, пока тот забирался в ванную.

Хотя нынешний Цинь Юэ всё ещё мог двигать своим телом, его разум оказался совершенно пуст. Ему было на столько больно, что он даже не знал, где сейчас находился.

http://tl.rulate.ru/book/30315/653544

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку