Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123: Почему?

Сработало?!

Нет, на самом деле нет. Хотя веко Гу Цзинь Луна поддалось, но оно было слишком плотным. Демоническая Игла явно заставила Гу Цзинь Луна испугаться какой-то смертельной опасности.

Однако даже настолько острая Демоническая Игла не проколола глаз.

Э Сяо изо всех сил применял все свои боевые техники. Он сосредоточил на этой игле все силы, изо все сил проталкивая ее. Оба кричали от ярости.

Гу Цзинь Лун проклинал его. Он кричал, стонал, терпел, сопротивлялся…

Через некоторое время Э Сяо вздохнул и разочарованно отступил.

Тем не менее, все было не так уж и плохо. На веке Гу Цзинь Луна показалась кровь. Хотя игла не дошла до глазного яблока.

Демоническая Игла не разрушилась, как другое оружие. Она осталась совершенно невредимой, словно ее изготовили совсем недавно.

Гу Цзинь Лун тяжело кашлял. Все еще испытывая страх, он сердито кричал: «Я убью тебя! Я убью тебя! Я точно убью тебя…»

Он ясно понимал, что игла угрожает его глазному яблоку. То, что сейчас произошло, превратило его глазное яблоко в резиновый мяч, который изо всех сил пытались вдавить. Если бы Э Сяо надавил еще сильнее, возможно, оно бы действительно лопнуло.

Опасность подкралась слишком близко!

Гу Цзинь Лун задыхался.

Ему повезло.

«Слава богу, этот укол оказался слабым. Не думаю, что он достиг уровня Тяньюань. Иначе я бы умер сегодня, здесь, от руки муравья»

Э Сяо не удалось разобраться с глазами, поэтому Э Сяо начал думать о другом месте. Он ухватился за член Гу Цзинь Луна. Он резал его, колол, бил кулаком. Каждое действие заставляло Гу Цзинь Луна вопить так, словно его разрывали на части. Однако ничто не нанесло ему вреда!

Пытки наполнили Гу Цзинь Луна смертельной ненавистью.

Он действительно испугался, но со временем, пережив все истязания Э Сяо, снова стал бесстрашным. Поняв, что Фэнь Чжи Лин не может причинить ему боль, он все громче и громче кричал: «Когда я освобожусь… Я убью твоего учителя… И всю твою семью… Я убью всю твою семью… Я… Клянусь перед всеми богами…»

Услышав это, Э Сяо рассвирепел. Убрав иглу, он схватил большой камень, лежащий рядом с ним. Он яростно ударил Гу Цзинь Луна камнем по голове!

Камень рассыпался на кусочки!

Гу Цзинь Луна осыпало пылью. Покачав головой, он снова яростно закричал: «Фэнь Чжи Лин, ты еще увидишь… Ты, грязная глупая баба…»

На этот раз Э Сяо действительно разозлился!

«Ты – лишь мясо, заготовленное на убой! Я смешаю тебя с землей, жалкий скот!»

Если он не сможет убить Гу Цзинь Луна сейчас, то Гу Цзинь Лун, освободившись от пут, убьет его.

Э Сяо был немного обеспокоен.

Сейчас у него не было других планов, так что он хватал все, что мог, и бил Гу Цзинь Луна. В основном, вокруг него были камни. Через некоторое время он разбил о голову Гу Цзинь Луна около четырехсот крупных камней!

В воздухе кружилась пыль!

Гу Цзинь Лун был погребен под обломками камней. Его голова торчала наружу. Он издевался: «Идиот. Ты зря теряешь время. Ты не можешь меня убить. Предлагаю тебе сбежать куда-нибудь и покончить с собой. Это будет для тебя лучшим вариантом… Просто представь себе. Как только я выберусь отсюда, ты уже не сможешь убить себя! Я оставлю тебя в живых, чтоб ты страдал! Я заставлю тебя каждую секунду твоей жизни молить о смерти!»

Засмеявшись, он продолжил: «Позволь сообщить тебе приятную новость. Чертова сила притяжения этого дурацкого камня исчезает… Я чувствую это. Сила ослабевает… Ты понимаешь, что это значит? Ха-ха-ха… Фэн Чжи Лин, твой ход не удался! Ты в восторге? Или ты боишься? Ха-ха-ха…»

«Ты создал такую ловушку. Это и правда удивительно. Честно говоря, меня впервые обвели вокруг пальца так подло. Когда в мире Цинь Юн я столкнулся с Монархом Сяо, самым сильным человеком того мира, мне было очень приятно. Наша игра была под моим контролем. А сегодня меня пленила рука муравья. Твоя рука! Я ужасно сожалею об этом. Но твоя жалкая сила не может убить меня! Если бы ты был немного сильнее, ты бы уже это сделал! Однако боги на моей стороне! Ты просто глупая, невежественная, уродливая жаба…»

Э Сяо равнодушно уставился на ублюдка. В глубине души он был очень обеспокоен.

Космический Ад ослабевал, как и сказал Гу Цзинь Лун…

Однако он до сих пор не мог понять, как убить Гу Цзинь Луна.

Все было зря.

«Как я могу убить это чудовище? Если Гу Цзинь Лун действительно убьет меня в таких обстоятельствах, это станет самым смешным историческим анекдотом, а я стану круглым дураком…»

Э Сяо не сдавался. Он стал атаковать еще яростнее, еще чаще…

Гу Цзинь Лун одновременно вопил и ругался.

И вот… гора камней задрожала.

Э Сяо испугался, увидев, как Гу Цзинь Лун пошевелил плечом.

Это было незначительное движение. Он еще не освободился из Космического Ада. Но даже это было для Э Сяо проблемой!

Космический Ад готовился отпустить его. Гу Цзинь Лун мог в любой момент освободиться…

Гу Цзинь Лун и сам это заметил. Он все время двигал плечом то вверх, то вниз. Он дико смеялся: «Фэнь Чжи Лин! Сюрприз… Ты не знал, что не сможешь убить меня, так ведь? Такова воля богов! Ты сделал все, что хотел, но я остался невредим! Боги всегда на моей стороне. Ты можешь обмануть меня. Допустим. Можешь ли ты обмануть богов?! Ха-ха-ха…»

Э Сяо больше не мог сдерживаться.

Он хотел найти еще что-то, чтоб ударить его, но ничего не было. Он хотел взять камень покрупнее, но понял, что вокруг него нет больших камней!

Здесь не было ничего, что могло бы принести вред!

Гу Цзинь Лун уже готовился вырваться!

У Э Сяо не было времени на то, чтоб искать снаружи.

Неужели он все провалит?!

Стиснув зубы, Э Сяо вошел в Пространства. Он пытался найти там что-нибудь, чтоб ранить Гу Цзинь Луна. Однако он хорошо знал, что в Пространствах нет ничего подходящего. Лишь сокровища, растения и духовная ци! Хм… Могло быть еще-то. Сейчас это было яркое сияние!

Глядя на яйцо, Э Сяо свирепел!

«Я создал такую идеальную ловушку и успешно заманил Гу Цзинь Луна. Теперь он лишь мясо на убой. Почему я не смог убить его? Потому что я слишком слаб! Почему я так слаб? Я потратил слишком много времени на то, чтоб собрать ресурсы, а ты, черт тебя возьми, присвоил большинство из них… Еще и до сих пор не вылупился. А я сейчас умру, чертово яйцо… А ты так хорошо и приятно проводишь здесь время! Словно с тобой ничего не происходит! Чего ты сияешь, кретин?»

Эти мысли очень разозлили Э Сяо. Кажется, яйцо ощутило его появление, поэтому чуть дрогнуло.

Словно смеялось над Э Сяо.

«Трясешься? Трясешься, черт возьми!» - Э Сяо был в ярости. Он не понимал, как это удивительно. Раньше он бы даже не дотронулся до яйца, но теперь он ухватил его рукой…

Рассвирепевший, он тут же вышел из Пространств. Он свирепо выругался: «Как ты смеешь смеяться надо мной, сволочь! Если я умру, ты умрешь первым!»

Гу Цзинь Лун был счастлив, потому что уже собирался сбегать. Внезапно он обнаружил, что Э Сяо исчез. Он чувствовал себя странно. Сила Космического Ада шла на убыль. Он смог двигать и другим плечом.

Он по-прежнему не мог двигаться всем телом, но мог пошевелить хотя бы плечами.

Гу Цзинь Луну было приятно осознавать, что скоро к нему вернется свобода. Произошедшее было действительно переломным моментом в его жизни. Это доказало, что Космический Ад действительно был чем-то чудесным. Он решил, что как только получит его, так обязательно изучит со всех сторон. Может быть, это станет его секретным оружием, которое принесет ему победу над врагами…

Он прекратил ругаться. Он успокоился и радовался тому, что рядом нет Мастера Фиолетового Лотоса… Гу Цзинь Лун боялся, что погибнет, если Мастер Фиолетового Лотоса вернутся…

Хотя Фэнь Чжи Лин не мог убить его, но Мастер Фиолетового Лотоса определенно мог это сделать!

«Что это? Разве не божье благословение?!»

Гу Цзинь Лун представлял, как освободится и убьет Мастера Фиолетового Лотоса. Возможно, потом он убьет гроссмейстера и создателя данов. Однако самой большой угрозой для него оставался Мастер Фиолетового Лотоса!

«Фэнь Чжи Лин… Хм! – Гу Цзинь Лун был полон гнева. – Я собираюсь оставить его в живых! Хотя бы сто лет он будет жить и страдать! Я хочу, чтоб он молил о смерти каждый день, каждую минуту, каждую секунду! Я хочу, чтоб он умолял меня! Как ты посмел замышлять что-то против меня? Думаешь, ты можешь убить меня?!»

Гу Цзинь Луна переполняла ненависть. Однако он не понимал, почему Фэнь Чжи Лин хотел убить его.

«Это неразумно! Я предлагал ему гораздо больше, чем ему было нужно!»

http://tl.rulate.ru/book/303/80410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку