Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 110 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 110: Дурак наконец попался!

«Друзья до самой смерти? Братство?» - Э Сяо вел себя так, словно был тронут. Он посмотрел на шею Гу Цзинь Луна и сказал: «Я никогда не подведу вас, брат Гу. Вы так честны со мной. Я буду поддерживать вас. Покинуть вас это последнее, чего я хочу, как человек…»

На самом деле он думал: «Друзья до самой смерти? Е-хе-хе. Еще несколько дней с верным и преданным другом. Я лишу тебя жизни, а поможет мне мой меч. Как насчет этого?»

Гу Цзинь Лун громко рассмеялся.

«Однако, брат Гу, я должен быть честным до конца. Неважно, сколько данов хочет создать мой учитель… Я должен хранить два дана при себе», - повторил Э Сяо, спрятав кольцо.

«Брат Фэнь, ты действительно честный и благородны. Интересно, сколько данов может сделать твой учитель?» - небрежно спросил Гу Цзинь Лун.

Э Сяо рассмеялся, как будто избаловали огромные преимущества: «Мой учитель стал великим мастером. Почте девяносто девять процентов данов получаются верховными»

У Ван Чжэн Хао и Гу Цзинь Луна сразу загорелись глаза. Никогда прежде они не испытывали такого удивления.

«Девяносто девять процентов. Лишь малая часть людей этого мира может достичь такого успеха. Учитель этого Фэнь Чжи Лина действительно стал высшим мастером. Гениальная личность»

«Если не возражаешь, я спрошу: сколько данов можно сделать за один раз?» - спросил Гу Цзинь Лун.

«Ну… Зависит от материала. Если материалов достаточно, то, по крайней мере, дюжину данов», - сказал Э Сяо. Наконец, Гу Цзинь Лун остался доволен.

«Тогда у меня больше нет вопросов. Все в порядке, - Гу Цзинь Лун громко рассмеялся и похлопал Э Сяо по плечу, - брат Фэнь, даны, которые ты захочешь присвоить, будут твоими. Помимо этого я дам тебе еще одну награду…»

«Благодарю вас от всей души, - ошеломленно говорил Э Сяо, - я сделаю все…»

На самом деле он был счастлив: «Этот дурак наконец-то попался»

Гу Цзинь Лун был счастлив: «Этот парень действительно глупый и честный. Он даже не знает, как попросить больше вознаграждения. Какой невежа. Наконец-то он попался»

Он был очень доволен сделкой. В Лин Бао Холле он встретил Э Сяо.

Он с уважением относился к Э Сяо.

«Брат Фэнь, я должен попросить тебя еще кое о чем. Мой Космический Ад… Пожалуйста, следи за ним ради меня», - гостеприимно улыбнулся Гу Цзинь Лун.

«Пожалуйста, брат, не волнуйтесь. Когда я узнаю про этого мужчину, я, конечно же, сообщу вам. Мы братья, а все они мне теперь чужие, - Э Сяо стукнул себя в грудь, - теперь это не только ваша проблема»

Гу Цзинь Лун улыбнулся: «И я ценю это»

Глядя на уходящего Фэнь Чжи Лина, Ван Чжэн Хао не мог ничего понять.

Он не понимал, чего хочет Гу Цзинь Лун. Так что он осторожно спросил: «Господин Гу, вы действительно позволите ему так легко уйти? Вы…»

Он имел в виду «вы действительно так в этом уверены».

Гу Цзинь Лун улыбнулся и небрежно сказал: «Я ему доверяю. Он мне брат»

А затем обернулся и зашагал по комнате.

Лицо Ван Чжэн Хао дрогнуло: «Брат? Доверяешь ему? Думаешь, я такой же дурак, как Фэнь Чжи Лин? Думаешь, я поверю в то, что ты считаешь его братом? Да провалиться мне на месте, если ты действительно так считаешь. Впрочем, я могу и верить в этом. Люди всегда хотят получить от братьев максимальную отдачу, а затем предают их»

Гу Цзинь Лун ходил, сложив руки за спиной, и вкрадчиво говорил: «Тебе не нужно беспокоиться. Мы знаем, кто мы такие. Этот Фэнь Чжи Лин не сможет избежать моего контроля»

Он небрежно сказал: «Думаешь, я просто так отдал ему кольцо? Я никогда не буду делать подобных глупостей»

Жир Ван Чжэн Хао вдруг задрожал, и он сказал: «Господин Гу, как вы поняли, что я этим недоволен? У вас глаза на спине?»

Он думал, глядя на спину Гу Цзинь Луна: «Неужели он может видеть все?»

Гу Цзинь Лун улыбнулся, продолжая ходить туда-сюда: «Ерунда. Просто сейчас у тебя встряхнулись мышцы…». Он обернулся и посмотрел на Ван Чжэн Хао: «Мышцы слишком толстые, и издают такой звук, когда трясутся… Обычные люди не могут слышать такие звуки… Хе-хе»

Он продолжал шагать: «За всю жизнь я убил бесчисленное количество людей… Как я могу не знать, как дрожит жир на их лицах?»

Ван Чжэн Хао задрожал: «Разве можно иметь такой опыт убийств? Отнять одну жизнь – уже грех. Забрать десять тысяч жизней может только демон. Забрать девять миллионов может лишь легендарный демон. Этот человек забрал больше десяти миллионов человеческих жизней. Он страшнее самого легендарного демона. Что ж…»

«Это кольцо бесценно. Чтоб открыть пространство внутри, нужна духовная сила. Так что… Кольцо всегда будет моим… Потому что никто в этом мире не знает, как стать хозяином кольца. А этот парень – обычный дурак… - пренебрежительно улыбнувшись, он продолжил. – Даже если кольцо будет у Фэнь Чжи Лина десять тысяч лет, оно все равно останется моим кольцом. Пока я жив, оно принадлежит мне. Теперь, когда кольцо с ним, я чувствую, куда он идет. А самое главное, что стоит ему увидеть Космический Ад, я почувствую это. Энергия Космического Ада уникальна… Когда я почувствую его, я немедленно получу его обратно»

Его взгляд был полон холода.

«Сейчас этот парень полезен для нас… - сказал Гу Цзинь Лун. – Так что помни: его нельзя обижать»

«Не ожидал, что мой самый грандиозный план воплотится в мире смертных, - громко расхохотался Гу Цзинь Лун, - это действительно достойное путешествие»

«Господин Гу, для честь оставаться на вашей стороне и разделить с вами славу ближайших дней…» - Ван Чжэн Хао был польщен.

Покинув торговый зал, Э Сяо направился за город.

Недалеко от западной границы он мгновенно перешел на тайную тропу, расположенную в лесу.

Казалось, что он вот-вот рухнет. Он покрылся потом. Он пропитал всю его одежду.

Его волосы стали липкими.

День был для него тяжелым. Он прошел через неописуемую опасность и до сих пор не оправился от испуга.

Он словно побывал на том свете и вернулся.

Словно над ним нависал дамоклов меч.

Малейшая ошибка – и он бы лишился жизни. В Лин Бао Холле он мог умереть десять тысяч раз.

Он был очень слаб, но столкнулся со злейшим врагом, который был на пике своих сил.

Прислонившись к дереву, он тяжело дышал.

Еще никогда за две его жизни смерть не была так близко.

Несмотря на то, что он привык быть спокойным и сильным Монархом Сяо, он все же был человеком. А быть напуганным и ощущать тревогу, когда сталкиваешься со смертью, это нормально.

По крайней мере, он мог бороться со страхом, пока говорил с сильным противником, и избежал опасности, получив много преимущество. Это было трудно. Но, освободившись, он все еще был напуган.

Спустя долгое время он наконец вернулся к себе.

Э Сяо вынул кольцо, и его взгляд наполнился холодом: «Гу Цзинь Лун, ты думаешь, такая маленькая хитрость может обмануть Монарха Сяо? Ты действительно наивен и глуп…»

Он не колебался. Он сразу же активировал Фиолетовую Ци Восхода и влил энергию в кольцо…

Убедившись, что он полностью покрыл силу Гу Цзинь Луна, он закрыл глаза. Поток силы, смешанной с силой Гу Цзинь луна, прошел через его тело, а потом ушел в пол. После этого энергия рассеялась по всему городу…

Э сяо не пытался изменить владельца кольца, потому что так Гу Цзинь Лун непременно узнал, где он. Если Гу Цзинь Лун появится здесь, он сможет убить Э Сяо в одно мгновение. Э Сяо был не так уж далеко от Гу Цзинь Луна.

Энергия, разбросанная по городу, не могла привлечь внимание Гу Цзинь Луна, потому что ее было немного.

Однако это небольшое количество энергии Гу Цзинь Луна будет играть в плане Э Сяо весьма важную роль.

Гу Цзинь Лун мог ощущать, где кольцо и что с ним происходит, лишь тогда, когда Э Сяо что-то с ним делал.

Но пока Э Сяо не прикасался к кольцу…

Гу Цзинь Лу должен был поверить, что Э Сяо и кольцо находятся в Чен-Син-Сити, потому что Э Сяо ввел его в заблуждение с помощью небольшого количества энергии.

http://tl.rulate.ru/book/303/69366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку