Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 650 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 650

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 650

Пристыженный

«Черт возьми…»

Безграничный Святой чувствовал себя крайне пристыженным из-за того, что сделал этот парень. Он подошел и пнул его ногой. «Что, черт возьми, ты делаешь ... В одной пачке сто купюр. Каждая пачка одинаковая. Разве ты не можешь просто посчитать их целиком! Их подсчитали несколько минут назад ... Ты невежественный придурок ...»

«Ты думаешь, Монарх Фэн заберет твои деньги? Кроме того, ты теперь богатый человек! Черт возьми… Если ты продолжишь считать таким образом, это будет стоить тебе целой жизни!»

«На что ты смотришь? Почему ты продолжаешь смотреть? Я знаю, что ты неграмотный!» Безграничный Святой плюнул и вздохнул.

Он чувствовал себя крайне опозоренным.

[Почему мои люди такие дураки ...]

«Ух…» Тигр Лэй начал складывать купюры в пачки и пробормотал: «Раз, два, три, четыре… одиннадцать, двенадцать, тринадцать…»

Его деньги накапливались всё больше и больше.

Другие смотрели на него и его растущую кучку денег ... [У меня тоже будет такая же сумма ...] Думали другие.

«... Подождите ...?» Тигр Лэй неожиданно посмотрел на других и потер голову. В его руке была одна пачка банкнот, и он спросил: «Куда я их посчитал?»

Это было так смешно, когда он сказал это таким невинным, невежественным, смущенным и мрачным образом!

Все остальные были в шоке!

Место было переполнено смехом.

Е Сяо, Бин-Эр, Нин Билуо, Чжао Пинтянь, Ван Чжэнхао ... Все падали со смеху!

Бин-Эр подумала: [Вот кто такой убийца! Интересно!]

Ван Чжэнхао подумал: [Так вот как выглядят убийцы? Если бы я знал, что такое небольшое количество денег может так легко победить убийцу, почему я боялся убийц? Я мог бы решить проблемы с деньгами. Боже мой, я был напуган столько лет! Это так неловко!]

Нин Билуо подумал: «[Это не могут быть убийцы Бескрайнего Озера. Они так долго преследовали меня! Это унизительно!]

Чжао Пинтянь подумал: [Какого черта! Он убийца? Где мой меч. Дайте мне мой меч, и я отрублю ему голову ... Он позорит нас всех ... Нет, не меч. Я должен использовать нож ... Это было бы приятно сделать ...]

Лю Чанцзюнь подумал: [Ладно, забудем об этом. Теперь он богатый человек. Он больше не убийца. Это имеет смысл. Он должен быть дураком ...]

Другие золотые убийцы подумали: [Черт возьми. Кто такой Тигр Лэй? Мы его не знаем. Мы никогда такого не сделаем. Это так…]

Лицо Безграничного Святого потемнело. Он выглядел так, словно хотел проглотить кого-то. «Я ... я ... я... ты бессовестный придурок ... я ... ты ... я заставлю тебя рвать кровью ...»

[Это так позорно!]

[В такой важной ситуации! За мной наблюдают многие люди!]

[Ты будешь миллиардером! Разве ты не можешь вести себя прилично?]

Тигр Лэй моргал. Ему было так грустно. «Святой, пожалуйста, не смотрите на меня так ... Я ... А ... Я не могу читать ... Вы знаете это! Я ... Как я могу сосчитать такую огромную сумму денег ... Я ... Я не имел в виду это ...»

Безграничный Святой закатил глаза и вздохнул. Он ничего не сказал, только вздохнул ...

Он действительно не знал, что сказать сейчас.

Ван Чжэнхао подошел к нему: «Ты не можешь просто остановиться на этом. Смотри. Тебе немного сложно сосчитать это самому. Как насчет этого? Я позволю своим людям посчитать их за тебя… Это должно быть намного быстрее. Как ты смотришь на это?»

«Отлично! Спасибо, Босс Ван! Ты щедрый человек!» Безграничный Святой поклонился с благодарностью. Он повернулся к тринадцати убийцам и яростно сказал: «Я понял. Вы никогда не будете полезны в серьезных приличных делах! Гнилое мясо никогда не должно быть на праздничном столе! Когда люди относятся к вам как к мужчинам, вы кричите, как ослы. ... Когда люди не относятся к вам как к мужчинам, вы злитесь и устраиваете драку ... Я ... Почему я оказался среди таких глупых братьев ... Я проклят ...»

«Меня всегда бесили эти придурки. Боже мой, это должно быть мое наказание. Я сам их нанял… Это была моя вина…»

Безграничный Святой продолжал вздыхать. Его голос звучал так печально.

В следующий момент несколько бухгалтеров подошли к ним. Они были в ужасе от убийц.

Никто из них не испытывал ничего подобного!

Эти убийцы были самыми знаменитыми в мире!

Каждый из них был выдающейся фигурой в боевом мире ...

Вести подсчет под присмотром этой группы ребят ... Это было чрезвычайно сложно для этих бухгалтеров ...

Ван Чжэнхао посмотрел на испуганных бухгалтеров. Он тоже был зол. Люди Безграничного Святого были дураками, но это было допустимо. Они никогда не видели такого огромного количества денег и не могли их посчитать. Это не было большой проблемой. Однако бухгалтеры были напуганы. Как они могли работать в таких условиях?

Ван Чжэнхао крикнул: «Что с вами? Вы же бухгалтеры! Вы бухгалтеры в Лин Бао Холле! Убийцы никогда не видели столько денег. Не говорите мне, что вы такие же! Посмотрите на свои трусливые лица! Разве вы не профессионалы? Куда вы дели свою ответственность? Идите, сделайте это! Быстро! Сделайте для меня отличную работу!»

Бухгалтеры посмотрели на Босса Вана. Они не могли в это поверить. [Что за черт? Что это? Другие не знают, но мы знаем! Ты, Ван Чжэнхао, больше всего боишься убийц! Все превосходные убийцы в мире здесь! Почему ты совсем не боишься?]

[Это безумие! Это неправильно! Хорошо. Даже Босс Ван не боится их, почему мы должны? Это просто подсчет купюр. Давайте сделаем это!]

Когда они закончили подсчитывать по четыре миллиарда на каждого из тринадцати убийц, они уже все были потными и измученными…

Они чуть ли не падали на пол.

Они сказали, что не будут бояться, но как они могли? Более дюжины превосходных убийц уставились на них. Это напугало их до смерти!

Они знали, что убийцы никогда не осмелятся прикоснуться к ним, не говоря уже о том, что убийцы смотрят не на них, а на деньги. И все же они были в ужасе!

Четыре миллиарда в каждом пространственном кольце.

Пространственное кольцо было редким и бесценным на Земле Хань-Ян. Тем не менее, после того, как Е Сяо прорвался на Стадию Небесного Происхождения, пространственное кольцо было легко получить!

Чтобы сделать пространственное кольцо, нужно было просто сжать пространство до небольшого размера и навсегда запечатать его на таком предмете как кольцо, браслет, ожерелье или пояс. Пока он находился на Стадии Небесного Происхождения, он мог использовать Пространственную Силу. Люди на Земле Хань-Ян не знали об этом досконально. Даже зная это, они не смогли бы использовать его должным образом. Тем не менее, Е Сяо был когда-то культиватором на Стадии Происхождения Дао. Он, безусловно, был искусен в использовании Пространственной Силы!

Пространственное кольцо, которое Е Сяо смог сделать, всегда имело только небольшое пространство. Оно было неизменным на данный момент. Размер пространства зависел от реального уровня культивирования. Е Сяо был на высшем уровне Стадии Небесного Происхождения. То, что он смог создать, было около ста квадратных метров. Это было довольно мало.

http://tl.rulate.ru/book/303/673994

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку