Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 646 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 646

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 646

Свидетель

Нин Билуо покачал головой, когда услышал, что Безграничный Святой хочет вернуть должок. Он мягко сказал: «Один удар мечом, и все кончено. Больше ничего не нужно делать в будущем».

Безграничный Святой кивнул. На его бледном лице появилась улыбка, когда он сказал: «Несмотря ни на что, я тебе должен».

А потом он опустил голову и увидел рану от меча у себя на груди. Он сказал: «Подожди. Я все же хочу спросить, почему ты это сделал?»

Нин Билуо также немного растерялся. Он сказал тихим голосом: «Просто… у нас одна и та же мечта. Твоя мечта была мечтой, которая была у меня и моих братьев…»

Он слегка вздохнул и замолчал.

Безграничный Святой почувствовал себя виноватым и несчастным. Братья Нин Билуо умерли в основном из-за него ...

Е Сяо слегка вздохнул и громко сказал: «Один удар мечом сделан. Тогда, приходите за деньгами! Ха-ха. Это стоит праздновать. Четырнадцать убийц уходят из этого мира. И теперь в мире на четырнадцать богатых людей больше! Поздравляем! Мы надеемся, что вы все заживете счастливой жизнью со своими женами, детьми и семьями!»

Все остальные засмеялись.

Безграничный Святой тоже засмеялся. Он выглядел так странно, когда смеялся. Судя по всему, он едва ли радостно смеялся за столько лет. Он почти не знал, что такое быть счастливым. Однако он сказал: «Не четырнадцать богатых людей. Девятьсот шестнадцать богатых людей».

Тринадцать золотых убийц одновременно сказали: «Да. Девятьсот шестнадцать богатых людей».

Они все смеялись. Было тепло и спокойно.

«Братья, покажите, что у нас есть сейчас!» Безграничный Святой крикнул. Внезапно из пространственных колец убийц показалось более семисот коробок. Коробки накапливались как маленькая гора.

Е Сяо дал знак, затем Чжао Пинтянь, Ван Чжэнхао и Лю Чанцзюнь подошли, чтобы проверить коробки и подтвердить их количество.

Это была нужная процедура. Несмотря ни на что, количество должно быть верным!

Безграничный Святой сказал Е Сяо: «Монарх Фэн, на этот раз мы убили семьсот тридцать шесть целей. Это цифра выше среднего. По деньгам у нас должно быть сто восемь миллиардов».

Е Сяо кивнул: «Хорошо».

«Сто восемь миллиардов, мы возьмем девяносто шесть. Остальное мы хотим отдать Нин Билуо в качестве компенсации за его потерю. Есть семьи его покойных братьев… Я уверен, что ему нужно больше денег, чем нам».

Лицо Безграничного Святого выглядело спокойным. «Я думаю, что этого должно быть достаточно ... этой суммы денег».

Нин Билуо глубоко вздохнул и сказал: «Я ценю это, но я не могу взять эти деньги».

«Что? Ты презираешь это? Это грязно для тебя?» Безграничный Святой обернулся, глядя на Нин Билуо. «Мы наемные убийцы. Никто не благородный. Что заставляет тебя думать, что ты можешь презирать нас? Ты думаешь, я буду бояться тебя, потому что ты совершил эту атаку мечом? Это дело принципа! Мы должны прояснить это сегодня!»

Нин Билуо открыл рот и тут же закрыл его. Некоторое время он молчал, а затем сказал: «Я был неправ. Я возьму это!»

Все остальные, включая Е Сяо, были ошеломлены ... [Это ... действительно Нин Билуо? Вы уверены, что это не замаскированный под него другой человек? Нин Билуо сказал, что он не прав?]

«Отлично! Какой человек! Человек совершил свою ошибку. Ты на самом деле отказался от денег. Я подумал, что ты, должно быть, серьезно повредил голову. Раньше ты был очень скупым. Ты без ума от денег ... Ты даже взяли эти десятки тысяч серебряных монет от заданий от других… »

Безграничный Святой хмыкнул и продолжил с улыбкой: «У нас есть план. Двести шестнадцать миллионов для семей девятисот двух братьев. Это не огромное количество, но этого должно быть достаточно для того, чтобы они жили хорошей жизнью».

«Четырнадцать из нас возьмут все остальное. Монарх Фэн, Нин Билуо, вы можете смеяться надо мной. Мы планировали больше для себя». Он продолжил: «Отныне мы возьмем наши семьи, а также некоторые из семей наших мужчин, и найдем какое-нибудь хорошее место. Мы собираемся дать им прекрасную жизнь ... Это то, что мы должны сделать, как те, кто выжили».

«Я не умер. Так что я, пожалуй, без зазрений совести возьму необоснованно большую долю из семидесяти миллиардов. Мои братья будут винить меня, если я возьму слишком мало. Тогда я возьму восемнадцать миллиардов. Пятьдесят два миллиарда для тринадцати остальных. Каждый из них получит по четыре миллиарда».

После этого у всех загорелись глаза.

У Е Сяо и Нин Билуо тоже.

Странно, как Безграничный Святой поделил деньги.

Он сказал, что возьмет неоправданно большую долю, но все знали, что на самом деле он брал меньше, чем должен.

Когда группа убийц получала деньги от выполнения заданий, большая их часть уходила к лидеру. Остальные обычно могли не получить ни копейки!

Безграничный Святой должен получить хотя бы половину этого. Никто не станет возражать!

Восемнадцать миллиардов казались большим числом, но это было меньше тридцати процентов!

Было так необычно, что кто-то из них мог сделать это так самоотверженно.

«Я должен сказать это всем вам, потому что я хочу, чтобы Монарх Фэн и Брат Нин были свидетелями». Безграничный Святой глубоко вздохнул. Его резкий взгляд устремился на тринадцать братьев. «Так вот, у нас все еще нет денег. Мы можем быть спокойными и щедрыми, но когда мы получим деньги, возможно, некоторые из нас изменятся… Сложно сказать. Я должен прояснить это здесь заранее».

«Поскольку я попросил Монарха Фэна и Брата Нина засвидетельствовать это, я надеюсь, что вы двое любезно окажете мне эту услугу. Если кто-то из четырнадцати из нас осмелится сделать что-нибудь мерзкое, чтобы получить больше денег, даже забрать все это… Я умоляю вас, Монарх Фэн и Брат Нин, вы должны тут же убить его! Спасибо!»

«Почему ты не можешь убить его? Разве не уместно, чтобы ты убил его?» Чжао Пинтянь спросил.

«На самом деле, нет». Безграничный Святой засмеялся. «Может быть, я тот, кто поддастся искушению? А может, я умру до того, как это произойдет? Я все обдумал. Хахаха…»

Е Сяо вздохнул.

Безграничный Святой все продумал. Он не оставлял никому и шанса стать подлецом.

Если нет, то, возможно, найдется кто-то, кто убил бы других и забрал деньги ... Такие вещи были не редкостью.

Через беду всегда легче пройти вместе, но трудно разделить вместе счастье!

Это были десятки миллиардов!

Кто же их не хотел?

http://tl.rulate.ru/book/303/673990

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку