Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 629 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 629

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 629

У тебя это тоже будет!

Е Сяо и Бай Чэнь были удивлены. [Что это было? Это разговор между нами двумя. Мы говорим друг другу «береги себя» и прощаемся, это нормально. Что не так с тобой?]

Однако, так как Лин Уси уже сказал это, Е Сяо вежливо ответил: «Я желаю вам обоим счастливого пути. Удачи!».

А потом ... Лин Уси стоял там, не двигаясь и не говоря ни слова. Все трое просто были на местах. Лин Уси сказал: «Монарх Фэн, я сказал, береги себя!»

Затем он яростно посмотрел на Е Сяо!

[Что? Что это такое?]

[Что же он хочет?]

Е Сяо и Бай Чэнь, два превосходных умных человека в мире, были потрясены! Они не могли этого понять!

Лин Уси жаловался в своем уме. [Монарх Фэн должен быть умным человеком. Что с ним не так? Я даю ему такой сильный намек! Почему, черт возьми, он не говорит «подожди» снова!]

На самом деле, Лина Уси не следует винить. Четыре человека пришли к Фэн Чжилину. Сначала пришли две девушки и дважды попрощались, затем они дважды подождали и получили бесценные шары Дана. Мастер Бай также попрощался, а затем Фэн Чжилин сказал «подожди», прежде чем он дал Мастеру Баю Девятый Сердечный Дан.

[Я сказал ему «береги себя», почему он еще не говорит «подожди»?]

[Фэн Чжилин сошел с ума? Он только что дал своему врагу такое сокровище высшего уровня? И он не дает мне ничего? Если он даст мне немного, может быть, я смогу помочь ему в будущем ...]

Через некоторое время Бай Чэнь увидел жадность в пылающем взгляде Лин Уси. Он знал характер своего друга, поэтому он внезапно всё понял. Он просто не знал, как объяснить это Фэн Чжилину, поэтому он сказал: «Похоже, Уси, ты ждешь слова «подожди» от Монарха Фэна?»

Е Сяо был сбит с толку, а затем, наконец, понял. Он улыбнулся и сказал: «Лорд Лин – такой интересный человек. Я несколько раз сказал «подожди», и он это заметил. Я дал двум дамам шары Инь Ян Духовного Дана, потому что они мне очень помогли. Кроме того, они любовницы Мастера Бая. Поэтому я не хочу, чтобы Мастер Бай слишком беспокоился о двух дамах, и это повлияло на его совершенствование».

«Я дал им Агерасию Дана, потому что я обещал, что сделаю это. Я сделал их только вчера, поэтому я дал им их сегодня. Шар Дана, который я дал Мастеру Баю, - ничто. Это просто маленький подарок на прощание. Как может маленький шар Дана иметь какое-либо значение для Мастера Бая. Хе-хе ...»

Лин Уси расстроился. Бай Чэнь подвигал вверх-вниз нефритовую бутылку, в которой находился шар Девятого Сердечного Дана, как будто он злорадствовал. Лин позавидовал ему...

- Тик тик тик ... -

Лин Уси открыл рот, в то время как слюна вытекла из уголка его рта и капнула на пол. По его жадному взгляду можно было предположить, что он может схватить этот шар Дана в любую секунду.

Мастер Бай поспешно поместил её в свое пространственное кольцо. Он знал, что Лин Уси был хорош в таких вещах. Если Лин возьмет шар Дана, будет довольно сложно забрать его у него назад.

Когда Мастер Бай убрал нефритовую бутылку, он улыбнулся и сказал: «Извини. Таков уж Лин Уси. Он был невежественным с детства. Он почти ничего не знает и всегда хочет того, чего не видел. Однако, он не плохой. Он будет завидовать, но не будет ненавидеть тебя или забирать вещь... Это его характер ...»

Лин Уси уставился на Мастера Бая с гневом и подумал: [Черт возьми. Он на самом деле так сказал, и я больше не могу её забрать.] Он очень хотел смерти Мастера Бая в этот самый момент… Он крикнул: «Это ты невежественный, придурок! Почему бы тебе не дать мне этот Девятый Сердечный Дан, если ты такой хороший ... Дай его мне тогда ... Черт возьми! Ты козел! Ты получил то, что тебе нравится, поэтому ты говоришь так, как будто тебе все равно ... Но я ...»

Он выплескивал гнев и был мрачным: «У меня ничего нет ... Мне просто нравится это... Это просто ...» Слезы чуть не хлынули из его глаз…

В этот момент перед ним неожиданно появилась нефритовая бутылка.

«Оу?» Лин Уси широко раскрыл глаза, глядя на неё. Он не мог в это поверить.

Е Сяо тепло улыбался. «Брат Лин, ты дал мне сокровище, чтобы я мог избежать наказания после изготовления шаров Дана. Это такая большая услуга. Я думал, что ты не захочешь мои маленькие шары Дана. Единственное, в чем я силен, это в изготовлении шаров Дана. У меня нет других вещей, чтобы дать тебе что-то, так что я не собирался этого делать. Однако я польщен, когда узнал, что тебе так нравятся мои шары Дана. Есть два шара Девятого Сердечного Дана в нефритовой бутылке. Пожалуйста, возьми! Обещай, что тебе понравится!»

[Взять это? Понравится? Два!] Лин Уси был ошеломлен.

Мастер Бай был в ступоре.

[Этот Монарх Фэн, должно быть, необычная личность!]

[Он определенно чрезвычайно опасная личность!]

Что удивило Бай Чэня, так это то, что Фэн Чжилин подарил еще шары Дана!

Фэн Чжилину и Бай Чэню суждено было стать врагами. Лин Уси оказал большую поддержку Бай Чэню. Кроме того, они были как братья друг другу, поэтому он был уверен, что ничто не может поколебать прочные отношения между ними!

Однако, когда появились шары Девятого Сердечного Дана, он обнаружил, что даже разум Бай Чэня был потрясен. Как правило, он дал этот шар Дана Лину Уси, так как Лин так сильно этого хотел. Тем не менее…

Е Сяо знал, что в их отношениях что-то не так, и он не игнорировал это. Он на самом деле дал Лину Уси два шара Девятого Сердечного Дана. Это была такая потрясающая стратегия.

Некоторые могут подумать, что Е Сяо хотел увеличить разногласия между ними, но Бай Чэнь знал, что, в свою очередь, Фэн Чжилин пытается решить проблему. Это было чудесно.

Он знал, что Лин Уси и Бай Чэнь были лучшими друзьями, что никто не мог легко разорвать их отношения, поэтому он оказал еще одну услугу Бай Чэню ...

Бай Чэнь теперь еще более высоко ценил Фэн Чжилина!

Лин Уси был совершенно ошарашен из-за шаров Дана, которые он получил. Его лицо покраснело, и он бессвязно произнес: «Это… Это… Действительно… Так… Будь я проклят… Я… Правда? Для меня?… Не шутите? Я… Я… Черт!…»

Видимо, он тоже не знал, что сказать!

«Я хороший друг брата Лина. Как бы я мог шутить над тобой?» Е Сяо все еще тепло и нежно улыбался.

http://tl.rulate.ru/book/303/657604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку