Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 622 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 622

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 622

Три дня

Мастер Бай похлопал его по плечу и сказал: «Уси, как мужчина, неважно, какие злые вещи ты делаешь другим, как высоко ты стоишь, ты должен быть искренним и нежным со своей женщиной!»

«Это самое основное правило, которому должен следовать мужчина!»

Мастер Бай тепло улыбнулся.

Лин Уси вдруг почувствовал уважение к нему.

Бай Чэнь сказал: «Из-за того, что она сказала, она определенно нанесла вред. Монарх Фэн наверняка сделает что-то в ответ, как я уже сказал. Он сделал два шара Дана из этих материалов несколько дней назад… Когда он закончит делать их все, у него определенно будет больше пятидесяти ... Он действительно самый способный создатель Данов, которого я когда-либо встречал в своей жизни. Я бы не поверил, если бы не увидел этого своими глазами. На самом деле такой талантливый создатель Данов в этом мире, в таком низком царстве».

Лин Уси прервал его: «Стоп. Я знаю, что он изумительный создатель Данов. Я знаю. Я согласен. Но сейчас не самое подходящее время хвалить его, не так ли? Просто подумайте о том, что он может сделать, завершив создание пятидесяти шаров Дана, ладно?»

«Я подумал, что он может подарить нам еще несколько штук, кроме пятидесяти шаров. Их не будет много. Может быть, восемь или десять… Кроме этого, он может также дать нам что-то еще».

«Стоп. Стоп. О чем, черт возьми, вы говорите? Восемь или десять? Не много? Вы думаете, что это небольшая услуга? И вы думаете, он даст вам что-то еще? Ну же, Бай Чэнь. Вы серьезно? Разве вы не знаете, что такое шары Небесного Высшего Дана? Восемь или десять? Даже один из них – уже большая услуга! С каких это пор вы стали настолько невежественным и высокомерным?» Лин Уси был удивлен.

«О, для всех остальных шары Небесного Высшего Дана должны быть бесценным сокровищем. Однако для него, создателя Дана, это ничего не значит. Может быть, ему слишком легко их делать, или, может быть, он недостаточно хорошо осведомлен, чтобы знать истинную ценность Небесного Высшего Дана. У каждого человека своя судьба. Высший Дан очень много значит для нас, но для него это обыденно!» Мастер Бай объяснил.

«Это правда. Пока у него достаточно материалов, ему не сложно достать шары Высшего Дана. Хм… Так сколько, как вы думаете, шаров Высшего Дана он даст нам, когда мы уйдем?» Спросил Лин Уси.

«Нисколько. То, что Сю-Эр сказала сегодня, все испортило. Он такой умный. Он, конечно, знает, что нам не нужно целых двадцать шаров. Однако он ничего не сказал об этом. По-видимому, эти двадцать шаров Дана – все, что он оставит в качестве подарка».

«Ему не нужно будет давать нам что-нибудь еще, поскольку у нас будет еще двадцать шаров. Если он даст нам больше, это только покажет, насколько бесполезны его шары Дана. Фэн Чжилин слишком умен, чтобы совершить такую глупость».

Бай Чэнь вздохнул. «Другими словами… ее слова… разрушили, по крайней мере, шансы для восьми человек, которые могли быстро улучшиться! Если бы она этого не сказала, мы могли бы получить, по меньшей мере, тридцать других видов шаров. Как жаль. Однако, это судьба. Мы не можем просить больше».

Лин Уси засмеялся. «Еще двадцать – это уже сюрприз. Кроме того, я полагаю, вам не нужно использовать все, что у вас есть сейчас, верно?»

Бай Чэнь засмеялся. «Никогда не следует быть слишком жадным».

И затем он сказал: «Раз так, мы с тобой пойдем навестить Монарха Фэна через три дня». Он прикрыл глаза и сказал: «Когда он сказал, что закончит всё через три дня, он хотел, чтобы я знал… что я должен прийти к нему к тому времени!»

«Он знает, что мы должны скоро встретиться! Может быть, это будет последний шанс!»

Бай Чэнь улыбнулся.

Лин Уси сказал: «Этот человек интересный».

«Действительно…» Бай Чэнь немного подумал и ответил. Его глаза светились.

...

Три дня спустя!

Сю-Эр и Ван-Эр пришли в Лин Бао Холл, как и обещали.

«Монарх Фэн». Две дамы выглядели так серьезно, говоря официальным тоном.

Двое мужчин спрятались в облаках в небе.

«Приветствую вас, дамы». Монарх Фэн выглядел уставшим. Он не спал несколько дней. Сейчас он почти лежал на стуле с бледным лицом. Он сказал: «Наконец-то! Всё сделано!»

Ван и Сю были так счастливы услышать это. «В самом деле?»

«Зачем мне врать?» Е Сяо улыбнулся и достал восемь нефритовых бутылок. Он казался измученным. «Все здесь. Вы взяли тридцать четыре, так что в этих бутылках еще шестнадцать. Пятьдесят шаров, не меньше, не больше! Вы можете сосчитать, если хотите».

Две женщины так старались подавить волнение в своих сердцах. Они знали, что Фэн Чжилин не будет лгать об этом, но они все равно не хотели рисковать. Они забрали бутылки и начали проверять и считать. После этого они вздохнули с облегчением. «Монарх Фэн, вы честный человек!»

Они посмотрели друг на друга и сказали: «Теперь, когда вы выполнили свое обещание и сделали нам все шары Дана, Дом Хаотических Бурь благодарен вам. Мы ценим вашу тяжелую работу. У нас есть ещё кое-какие дела, поэтому нам надо идти».

Их хозяин придет поговорить лично, поэтому они решили уйти.

«Подождите». Е Сяо улыбнулся и остановил их. Он сказал тихим голосом: «Может быть, я никогда не увижу вас двоих в будущем, дамы… Несмотря ни на что, мы уже давно знаем друг друга. Было очень весело, даже когда мы сражались друг против друга. В эти дни вы двое очень мне помогли. Друзья или враги, время летит. Я думаю, что мы одновременно и друзья, и враги».

Две дамы были в шоке. Они смотрели на него, сбитые с толку. [О чем он говорит?]

Е Сяо глубоко вздохнул и сказал: «Послушайте. Вы можете подумать, что я жаден из-за того, что я изготовил за эти дни ... Я попросил столько хороших вещей у вас. Я сделал все, чтобы получить то, чего я хотел. Я думаю, вы должны чувствовать себя неловко по этому поводу».

http://tl.rulate.ru/book/303/648452

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку