Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 619 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 619

Реши свою проблему!

План, составленный Цзо Уцзи, идеально соответствовал характеру Чэнь Чжи. Это было именно то, чего хотел бы король. Это был определенно фантастический план, который был тщательным и продуманным ...

«Уцзи...» Е Сяо сделал глубокий вдох. «Твой талант… Боже мой. Такое расточительство».

Цзо Уцзи мягко улыбнулся. «Стоп. Я делаю то, что мне нравится».

Е Сяо улыбнулся и сказал: «Я понимаю. Я полностью понимаю. Тогда ладно. Мы братья. Позволь мне кое-что для тебя сделать».

Цзо Уцзи уставился ему прямо в глаза: «Спасибо».

Е Сяо покачал головой и сказал: «Нет необходимости говорить это брату. Однако у меня есть кое-что, что мне нужно сказать заранее».

«Хорошо», серьезно ответил Уцзи.

«Если ты когда-нибудь осуществишь свою мечту, и мне понадобиться твоя помощь, ты не сможешь сказать мне «нет»», - серьезно заявил Е Сяо.

«Хахаха… Когда я исполню свою мечту, я должен быть достаточно взрослым, чтобы попрощаться с миром. Может быть, я умру до того, как моя мечта осуществится». Уцзи засмеялся, а затем стал серьезным. «Тем не менее, я обещаю! Независимо от того, что тебе будет нужно, я скажу да!»

«Хорошо! Сделка – есть сделка! Тот, кто нарушит обещание, станет Лан Ланланом!» Е Сяо громко засмеялся. Это была его первая шутка за это время.

«Хорошо! Станет Лан Ланланом!» Цзо Уцзи тоже радостно засмеялся.

Пройдет очень много времени после того, когда Цзо Уцзи наконец поймет, что его обещание, данное Е Сяо, действительно означало для него самого!

Его будущее будет полностью изменено из-за этого обещания!

«О, верно. Еще одна вещь. Важная вещь. У меня есть подарок для тебя». Е Сяо улыбнулся и вытащил нефритовую бутылку. «Внутри три шара Дана… Возьми их все, и проблема, которая у тебя имеется, исчезнет через три дня».

«Я…» Лицо Цзо Уцзи покраснело.

Конечно, он знал, в чем проблема.

Личная проблема!

Что-то, чем он не мог поделиться с другими!

Из-за этой болезни он все еще был девственником, хотя ему было уже девятнадцать ... Это было хуже, чем у Е Сяо ...

«Давай. Я создатель Данов. Это сработает». Е. Сяо сказал легким голосом: «На самом деле, Уцзи, ты должен быть благодарен этой болезни ... Знаешь, из-за этого ты стал тем, кем ты являешься сейчас. Если у кого-то еще была такая болезнь, он, возможно, давно сошел с ума».

Цзо Уцзи был шокирован. Он подумал обо всей тяжелой работе, которую он проделал, и сказал: «Это верно! Это причиняет мне боль, но также помогает мне!»

«Теперь всё вылечится! Всё будет хорошо. Еще совсем не поздно!» Е Сяо моргнул, говоря так, словно он был достаточно опытным.

Уцзи покраснел.

«Еще совсем не поздно!»… Это было… хм… довольно неоднозначно.

Цзо Уцзи никогда не станет спорить с Е Сяо по этому поводу. Он не хотел бы, чтобы его брат забрал шары Дана…

Он знал, что он определенно сделал бы это!

Это была бы такая грустная история ...

Хм. Его жизнь была бы обречена!

Таким образом, он сразу проглотил три шара Дана, запив их чаем. [Хм. Позволь мне проглотить их, прежде чем ты продолжишь говорить.]

[Это самое важное.]

«И еще. Три нефритовые бутылки, каждая из которых имеет три шара Дана. Ты возьмешь одну из них, а затем дашь своей будущей жене по одной… Последние три, оставь их себе на случай, если тебе понадобится больше. Я уверен, что ты будешь жить дольше, чем ожидаешь!»

Е Сяо дал Цзо Уцзи три нефритовые бутылки и сказал: «Запомни. Только по одной! Не забывай об этом!»

Уцзи глубоко вздохнул. Его голос задрожал: «Я не забуду!»

Он был таким умным человеком. Он знал, что шары в его руках были абсолютным чудом, что случилось с ним! Это должно быть ... чудо для него и его семьи!

Е Сяо был немного огорчен. «Я мог бы дать тебе еще немного, но у меня только менее десяти таких шаров Дана. Мне нужно отложить немного для Ланлана. Это точно… Тебе должно хватить трех. Кроме того… Может быть, я приду повидаться с тобой в будущем».

Цзо Уцзи посмотрел на него. «Хм? Ты уходишь сейчас?»

Внезапно он почувствовал себя таким грустным.

«Что ты делаешь? Зачем устраивать такую безумную сцену. Я не ухожу сейчас. По крайней мере, я не уйду в ближайшие полгода…» Е Сяо не был уверен. «Когда я решу уйти, я сначала дам тебе знать и все устрою».

Цзо Уцзи опустил голову и глубоко вздохнул.

Он, честно говоря, привык проводить время с Е Сяо в столице. Раньше они были двумя из «трех лордов в городе», а теперь они боролись за свои жизни. В будущем, когда все они достигнут великих успехов, они всё равно должны быть вместе как братья навсегда.

[Братья в мире.]

Мир, несомненно, был Землей Хань-Ян. Даже несмотря на то, что Е Сяо сейчас занимал более высокое положение в мире, Цзо Уцзи не возражал, Монарх Лин Бао Холла, лучший в мире создатель Данов, самый богатый человек. Он просто был счастлив за него!

Все трое были с самого начала на одной линии.

Никто не ожидал, что они станут такими личностями. Только они поддерживали друг друга.

Они поднялись вместе.

Как Цзо Уцзи может ревновать?

Когда Е Сяо сказал, что хочет преодолеть границы этого мира и стать № 1 в этом мире, Цзо Уцзи не знал, что он был серьезен. Это было так похоже на шутку. Прошло слишком много времени с тех пор, как последний человек на Земле Хань-Ян поднялся на высшую ступень истории!

Теперь Цзо Уцзи услышал, что Е Сяо действительно собирается покинуть этот мир, и до его ухода осталось немного времени. Внезапно ему стало так грустно!

Хотя он все еще был рядом, когда он сказал, что покинет этот мир, сердце Цзо Уцзи было наполнено печалью разлуки.

Каким бы спокойным он ни был, он не мог подавить это чувство в своем сердце!

http://tl.rulate.ru/book/303/648449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку