Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 601 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 601

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 601

Последняя радость; вперед!

Гуань Чжэнвэнь использовал свою последнюю энергию, чтобы открыть глаза. Говоря это, он кашлял кровью. «Но ... Моя семья ... Они ... Они .... Ничего не знают ...»

«О, ты умоляешь меня? Значит, ты хочешь, чтобы я пощадил их, потому что ты сказал, что они ничего не знают?» Е Сяо безжалостно сказал: «Ты знаешь, что случилось с семьей Министра Ли после его смерти? Его семью замучили до смерти. Две девочки пропали без вести ... Ты знаешь, что случилось с семьей Лорда Ляна после того, как ты убил его? Они все были…»

Е Сяо холодно спросил: «Значит, только у тебя есть семья? Только твоя семья невинна? Как насчет них? Они все невинны! Ты убил их! Ты убил их любимых!»

Глаза Гуань Чжэнвэня помрачнели.

«Я не причиню вреда твоей семье сам. Как ты сказал, они ничего не знают. Они не делали ничего подлого. Однако я не спасу их, если кто-то еще захочет, чтобы они умерли. Это твоя семья, и они жили довольно хорошо из-за того, что ты сделал. Они также должны понести наказание, и что с ними будет в будущем – это всё благодаря тебе!» Е Сяо сказал: «Яркая карьера в будущем, о которой ты мечтал ... этого никогда не произойдет. Я совершенно уверен в этом».

Гуань Чжэнвэнь застонал от боли и сказал: «Спа… Спасибо…»

И тогда он перестал дышать.

По-видимому, он перекрыл поток энергии своих последних сил.

Е Сяо посмотрел на его труп и ощутил, как исчезает чувство, глубоко спрятанное в его сердце.

Это должно быть ... прежняя обида Е Сяо.

[Значит ли это, что Гуань Чжэнвэнь был человеком, который отравил Е Сяо тогда?]

Он глубоко вздохнул и посмотрел на свои руки.

Он думал, что ему потребуется немало усилий, чтобы победить его, но все оказалось так просто.

Это удивительное улучшение очень помогло.

Е Сяо был на восьмом уровне Стадии Небесного Происхождения, но, на самом деле, он должен быть способен сражаться с культиваторами третьего уровня Стадии Духовного Происхождения в Царстве Цин-Юнь.

Гуань Чжэнвэнь был на вершине девятого уровня Стадии Небесного Происхождения. Он был не так силен, как Нин Било, Безграничный Святой и Чжао Пинтянь, но он был таким же могущественным, как завербованный королевской семьей боевой мастер. Тем не менее, борьба была полностью односторонней!

Он был абсолютно слабее Е Сяо, и его боевое искусство также не было боевым искусством высшего ранга!

Гуань Чжэнвэнь никогда не изучал боевые искусства высшего ранга! Единственным ценным искусством была Костяная Тающая Ладонь, которому он обучился.

Конечно, это было уже довольно изумительное боевое искусство в Стране Хань-Ян. Однако, это не был метод боевого искусства, который мог бы полностью улучшить его способность культивирования!

«Как жаль. Такой человек мог легко стать великой фигурой ... если бы он был более праведным и имел хорошего хозяина. Однако он выбрал неправильный путь и связался с тем, с кем не должен был».

Е Сяо вздохнул, глядя на его мертвое тело.

Его белая одежда мелькнула среди тумана, прежде чем исчезнуть.

Ночь обещала быть бессонной.

Особенно при дворе Кронпринца ...

Под влиянием алкоголя Кронпринц чувствовал себя особенно серьезным. Когда он столкнулся с принцессой, своей женой, он высокомерно повел себя как настоящий важный и большой человек.

В конце концов, до этого он вел себя как маленькая девочка перед своей женой! Он, должно быть, привык к этому после всех этих лет.

Однако внезапно он почувствовал, что все изменилось!

Это было такое прекрасное чувство для него.

Клан Му серьезно пострадал от двух великих сект. Они полностью потеряли свою силу.

Они стали враждебными по отношению к пяти кланам, поэтому теперь они были подавлены ими. Они все еще жили, но рано или поздно исчезнут. У них не было никакой силы, чтобы вызвать какой-либо беспорядок, не говоря уже о том, чтобы предложить Кронпринцу что-нибудь.

Вот почему принцесса стала для него гораздо менее важной.

На самом деле, они всегда использовали друг друга все эти годы. С тех пор как Клан Му потерял власть, наверняка должно было случиться так, что Наследный Принц выместил бы все обиды, которые он перенес в этом браке. На данный момент это был, безусловно, победитель, подчиняющий проигравшего!

Это было именно то, что делал Наследный Принц. Это был его самый лучший момент в жизни. После окончания праздника он вернулся в спальню и толкнул принцессу на кровать. Он был пьян и груб. Он свирепо сорвал с нее одежду, не заботясь о том, что она подумает. Он просто забрался на нее и сильно прижал к кровати!

Принцесса была на самом деле сильнее его в боевом искусстве. Однако она не смела сопротивляться ему. Она могла только спокойно терпеть это.

Клан Му потерпел поражение, и она нуждалась в поддержке Кронпринца. Теперь все полностью изменилось.

У принцессы был свой план, она понимала, что ее клан должен был пасть. Пять кланов были объединены и выбрали правильную сторону в битве ранее. Они едва пострадали, и у них даже были шары Высшего Дана. Они также построили хорошие отношения с Лин Бао Холлом. Они определенно собирались улучшиться в ближайшее время.

Однако Клан Му серьезно пострадал от двух великих сект. Многие люди были убиты, и они потеряли Высшего Дана и стали врагами союза пяти кланов. Они были намного слабее своих врагов. Вот почему они пали в данный момент!

Наследный Принц был последней надеждой Клана Му. Кроме того, он был единственным человеком, который мог сохранить ей жизнь. На самом деле, власть Наследного Принца не имела большого значения для Клана Му, однако, это так много значило для нее одной.

По крайней мере, такова была реальность в Королевстве Чэнь. Вся семья Второго Принца была уничтожена. Третий Принц был слишком слаб. Король был серьезно болен и мог умереть в любой момент. Кронпринц был единственным возможным человеком, который мог занять трон и стать следующим королем.

http://tl.rulate.ru/book/303/629664

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку