Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3 - Небесный Кристалл Духовной Эссенции.

Прошлый владелец этого тела был странным человеком. Что касается его друга... негодяй был из тех, кто не будет показывать любовь даже к своей бабушке или дядям. Не смотря на жару он носит большую шапку, которая выглядит необыкновенной, словно произведение искусства. И что удивительно, по его выражению кажется, что он чрезвычайно доволен собой, не иначе думая, что является некой прославленной и выдающейся личностью ...

"Давай, пошли, пошли, пошли! Прошлым вечером перед уходом, я бросил некоторые наркотики в напиток Цзо Вуцзи . Сегодня, я хочу посмотреть, что из этого получилось!" Засмеялся Лан Лангланг, моргая глазами. "Этот ублюдок всегда пытается причинить нам неприятности. Он действительно мерзкий. Тем не менее, потеряв нефрит своего отца, он до недавнего времени был заперт дома. Прошлой ночью ему с большим трудом удалось выйти, так как этот молодой мастер мог упустить такую возможность? "

"Я не хочу идти ... э? Это могло бы ... "Е. Сяо испытывал трудности из-за отравления. Как он мог пойти, чтобы развлекаться с этим негодяем? Но, словно вдруг наполненный энергией, он вспомнил, что среди тех людей, с кем он пил прошлым вечером, кажется, присутствовал этот Цзо Вуцзи. Была очень высокая возможность того, что именно он подбросил яд.

Этот Цзо Вуцзи, по его впечатлениям, тоже был странноват. Наряду с Е. Сяо и Лан Ланглангом, они были так называемые "трое молодых мастеров столицы", хотя он никогда не был дружен с первыми двумя. Тем не менее, они всегда грызлись, при встрече, так что трудно будет провести все мирно.

Титул "три молодых мастера столицы", естественно, вызывал негативные ассоциации.

Там пошла присказка, вроде этой(дальше идет посвященный им стих, чья рифма была утеряна при двойном переводе).

Эти Три Молодых Мастера на самом деле странные.

Бессильные в ведении бизнеса, но великие в выпрашивании семейной снисходительности.

У них есть золото и серебро. Они ищут удовольствий и веселья.

Бесстыжие, они не беспокоятся о сохранении лица.

Они абсолютно развратны и абсолютно бесчестны.

Генерал, что охраняет север; его сына зовут Сяо.

Отец необычайно одарен. Сын - странный идиот.

Генерал, что охраняет юг; он мечтал о величии волн.

Поэтому назвал сына "Волна"

Сын стал волной, которая может унести семью в могилу.

Министр Цзо первый из талантов и его сына зовут Вуцзи.

Он заложил драгоценный нефрит отца в ломбарде.

Почему? Ради удовольствий и шлюх.

Из всех этих ужасающих характеров, он молодой мастер, что превзошел всех.

Относительно случая с драгоценным нефритом, в тот день Цзо Вуцзи был слишком расточительным и остался без денег. Перед этим, несколько человек постоянно подстрекали его, он взял и заложил нефрит своего отца. Хотя этот нефрит не был таким уж редким бесценным сокровищем, это все еще сокровище, в конце концов. Можно сказать, что он стоит по меньшей мере десять тысяч таэлей золота. Тем не менее, этот драгоценный нефрит был заложен им всего за тысячу, или около того, таэлей серебра. Молодой мастер Цзо закончил тем, что был избит своим стариком почти до полусмерти. На так же в результате стал известен как мот номер один Империи Чэнь."

После этого обладающий титулом мота номер один в его семье, молодой мастер Цзо превзошел Е Сяо и Лан Лангланга в их рейтингах "трех молодых мастеров столицы" Неожиданно оказалось, что он раскрыл свои истинные таланты и оторвался от них, став номером один по расточительству. Он поставил всех ниже себя и смотрел на других людей с насмешкой и высокомерием.

Вещь, стоимостью десять тысяч таэлей золота, закладывается за одну тысячу таэлей серебра, к тому же он полностью спустил их в течение трех дней ... При таком уровне растранжиривания денег, методы этого мота действительно заставляли людей задохнуться от несравненного шока.

"Пойдем!" глаза Лан ЛангЛанга с азартом смотрели в разные стороны, он схватил Е Сяо и стремительно потащил к двери.

Два развратника поехали на экипаже. Лошадью шли рысью по дороге. Е. Сяо до сих пор не привык к образу жизни развратника. Тем не менее, он видел, что Лан ЛангЛанг счастливо озирался и, когда он поднял занавеску кареты, его косящие глаза безостановочно бросали кокетливые взгляды. Сжав губы, он резко громко свистнул, что испугало всех на улице. Тетушек, матерей или детей - он заставлял всех их разбегаться в страхе.

Когда они двинулись дальше, Е. Сяо вдруг смутно почувствовал, словно его сердце вдруг екнуло.

Это было уникальное духовное восприятие Е Сяо из его прошлой жизни, которое он никогда не мог постичь полностью, но, тем не менее, старательно развивал его. Если какие-либо сокровища были рядом, даже если он не слышал о них, он вдруг чувствовал, что его сердце пропускает удар.

Только опираясь на это особое духовное восприятие, он сам не знал, сколько хороших вещей добыл. Причина, почему Улыбающийся Монарх мог смеяться над всеми экспертами в том, что он во многом опирался на эту способность. Он просто не ожидал, что после перевоплощения, эта способность по прежнему останется с ним. Это, несомненно, будет большим подспорьем в этой новой жизни.

В таком случае, Ye Сяо, находил это было странным. Это просто смертный мир. Какая "хорошая вещь" здесь способна заставить сердце Улыбающегося Монарха из Небесного Домена Безоблачного Неба пропустить удар?

По мере продвижения вперед, это чувство становилось все более и более отчетливым.

Когда карета остановилась, появилось ощущение, что этот объект был под рукой, это определенно было близко.

Когда он вышел из кареты и огляделся, в глаза бросились три блестящих золотых символа, "Резиденция Министра Цзо".

Чувство шло прямо оттуда!

""Лан Лангланг! Ты ублюдочная тварь!" громко выругался Цзо Вуцзи ""Это ведь ты прошлой ночью подсыпал мне наркотики? Ты ***, чуть не убил меня! ""

Как только он увидел этих двух, Цзо Вуцзи сразу же начал громко ругаться.

Очевидно, этот молодой мастер имел много обид по отношению к этим двум отродьям, Е. Сяо и Лан Ланглангу. Они пропитали его до глубины костей и было бы трудно их стереть.

Обычно их борьба идет с переменным успехом и никто не признает поражение, я признаю, что я, в прошлом, тоже конфликтовал с Е. Сяо и Лан Ланглангом много раз, но...? Как вы могли зайти так далеко, чтобы подмешать мне наркотики...?

Более того, первоначально мы, Три Молодых Мастера, были примерно на одном уровне. В последнее время, однако, он стал считаться самым большим бездельником и даже подстрекался ими. Сейчас, см отря на этих двух людей, Цзо Вуцзи чувствовал такую ненависть, что даже его зубы начинали чесаться.

Тем не менее, Е. Сяо, казалось, совершенно не заботятся об отношении Цзо Вуцзи. Он полностью сосредоточился на мыслях, изучая резиденцию. Его глаза снова и снова останавливались на небольшом футляре на столе в гостиной резиденции Цзо.

На столе располагался нефритовый пьедестал, на вершине которого был яркий кусок белого камня. Поверхность этого камня была грубой, без блеска и, и на первый взгляд, казалось очень обычный. Статуя раскинула крылья и больше в ней не было ничего примечательного!

Было очевидно, что это был всего лишь распространенное украшение дома,выставленное на всеобщее обозрение! Кроме того, рассматривая его, это, как будто, не казалось чем-то особенным...

Лан Лангланг и Цзо Ву Джи, два молодых мастера, были увлечены грызней, непрерывно обмениваясь руганью. Разве это не замечательно? В то же время, Е. Сяо использовал всю свою энергию для изучения этого объекта.

Глядя на него, Е. Сяо не смог сдержать свои эмоции, он был в абсолютном восторге!

Это оно, никакой ошибки!

Небесный Кристалл Духовной Эссенции!

Это на самом деле такое сокровище!

Е. Сяо никогда не мог себе представить, что после перевоплощения первое, что он увидит, когда выйдет за дверь, будет сокровище вроде этого!

Это Небесный Кристалл Духовной Эссенции, без сомнения,был легендарной вещью. Требовалось десять тысяч лет, чтобы сформироваться, а потом еще тысячу лет, чтобы вырастить на всего дюйм. Не говоря уже было в этой ничтожном смертном мире, даже в Небесном Домене Безоблачного Неба, в прошлой жизни Ye Сяо, это все равно будет то, что вы могли бы встретить только случайно. Это был клад, который существовал только в легендах!

Первоначально, появись он в Небесном Домене Безоблачного Неба, как только стало бы известно о сокровище такого уровня, каждая крупная фракция стала бы неистово бороться за него. Ради этого Небесного Кристалла Духовной Эссенции, я не знаю, сколько жизней было бы потеряно в борьбе!

Почему, в этой далеком и ничтожном смертном мире появился такой большой кусок, размером с человеческую голову? Кроме того, использовать этот Небесный Кристалл Духовной Эссенции, чтобы вырезать расправившую крылья статую?

Это ... это, черт побери! Что это, как не ужасающая трата легендарного ресурса !?

Такая ситуация...Я боюсь, если кто-нибудь из Небесного Домена увидел подобное, их сердце заболело бы так сильно, что они упали в обморок на месте!

Что если бы этот человек имел вспыльчивый нрав? Что, если бы он вырезал за такое весь город? Это было бы абсолютно обычная реакция!

Опять же, возьмем, к примеру, самого Улыбающегося Монарха. Перед лицом Небесного Кристалла Духовной Эссенции он сам был заморожен на месте, от такой сцены.

В тот момент он почувствовал, словно гигантский мясной пирог только что упал с неба, приземляясь прямо перед ним.

В настоящее время, нужно только решить, как его получше укусить. Ему не нужно много укусов, даже один кусочек будет достаточно хорош ...

Этот Небесный Кристалл Духовной Эссенции. должен иметь что-то, охватывающую его поверхность и скрывающую его реальный внешний вид.

Не говоря уже о так, как это выглядит ...

Я боюсь эта Резиденция Министра Цзо действительно относится к этому, словно тут нет ничего особенного ...

Вам нужно всего лишь отдать эту вещь мне ... нет, вам даже не нужно отдавать ее всю, даже маленький кусочек. Просто даже соскоблить немного сверху, уже было бы достаточно для меня, чтобы изгнать этот яд! Не только изгнать, но и заложить основу для культивации!

Сердце Е. Сяо было очень взволновано!

Сокровище!

Эта личность сына высокопоставленного чиновника столь хороша ~ Я в состоянии увидеть все эти хорошие вещи ...

Только, эта вещь, что я должен сделать, чтобы получить ее?

Это серьезный вопрос!

Обдумывая хорошую охрану Резиденции Министра Цзо, молодой мастер Е. Сяо, начал беспокоиться ... В настоящее время у него было действительно обычное тело. Если он попытается украсть или сражаться... кажется невозможным стащить это.

"Е. Сяо!" Лан Лангланг и Чжо Вуцзи и окликнули его. "Почему ты так растерянно смотришь и глупо улыбаешься? О какой хорошей вещи ты думаешь?!

Эти двое не могли не обвинить его, в изумлении.

Эти двое ругались и кричали крича друг на друга, их слюна летала повсюду, пока их рты не пересохли. Потом вдруг, они повернули головы, чтобы обнаружить, что Е. Сяо безучастно смотрит в пространство, идиотски улыбаясь. С уголка его рта даже вытекала сверкающая нитка слюны!

"Что случилось?" с непередаваемым лицами задались вопросом Лан Лан Лан и Цзо Вуцзи "Этот парень, почему он все внезапно начал улыбаться так похотливо, что даже слюни потекли...?

"Эй, оставь его!"

Цзо Вуцзи выставил руку перед лицом Yeh Сяо и помахал ею взад и вперед.

"Что ?!" Е. Сяо вышел из своего оцепенения и недовольно спросил.

"Я говорю, молодой мастер Е., вы знаете, что это мой дом ..." Цзо Вуцзи поднял взгляд на этого глупого ошеломленного идиота. "Что ты думаешь? Я прошу, пожалуйста, оставь эту извращенную улыбку на другое время, хорошо? В этом месте, безусловно, нет ни одной женщины!

"Там нет женщин, но определенно есть мужчины. Я считаю, молодой мастер Е. фантазировал о вас ... ", сказал Лан Лангланг вульгарно засмеялся, от чего его косые глаза описывали круги. Эти слова сразу же спровоцировали Цзо Вуцзи разразиться новой порцией ругательств.

Вслед за этим Е. Сяо также ответил с несколькими ругательствами, когда, внезапно, ему пришла блестящая идея.

"Ах да, Цзо Вуцзи, я слышал, люди говорят, что некоторое время назад, вы пошли и продал своего нефрит своего отца?Это так или лишь ложь? невинно моргнув, спросил Е. Сяо.

"О, черт ..." Цзо Вуцзи немедленно рванулся вперед и закрыл рукой рот Е Сяо. Его лицо было в ужасе, и после того, как понизив голос, сказал он с тоном ниже, "Пошел ты! Вы ******, ты не должен говорить такие слова так громко... Откуда я знал, что это было что-то ценное? В тот день, денег под рукой не было. Итак, я удачно нашел что-то, что можно заложить. Сразу после этого, я весело развлекался в течение нескольких дней ... Только, когда я вернулся домой, я обнаружил, что вещь была на самом деле драгоценным сокровищем моего отца, который он использовал для лечения своей болезни ... В этом вопросе, хотя я выжил, я предпочел бы умереть.. Каждый день я использовался в моей семье, как боксерская груша, Ааааа ... Пожалуйста, когда вы в моем доме, не говорите об этом. до. Это может убить человека. Аааа ... "

"Мфмм ... Мфмфм ..." Е. Сяо, рот которого был закрыт, мог двигаться с большим трудом. Подходя с идеей, он сказал: "Я слышал, что послезавтра Павильон Духовных Сокровищ будет проводить аукцион, а не только то, что ... Среди вещей, что будут продаваться с аукциона, определенно есть и подобный нефрит.. Хехе, такой же, как был у вашего отца. Я слышал, что он может быть еще лучше ... "

"Правильно, правильно. У них есть эти вещи. "Лан Лангланг несколько раз кивнул. "Я также хочу посетить аукцион. Для того, чтобы взглянуть, что там есть интересного".

http://tl.rulate.ru/book/303/5096

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:) どうも
Развернуть
#
Мнда понятно где-то 10%
Развернуть
#
Подбирать всевозможные ругательства под звёздочки*, довольно занимательно..😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку