Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59 - Неизбежная конфронтация; достать меч, чтобы спастись.

“Вы … разве бы не можете быть немного более рассудительной?! …” Е Сяо был избит, до тех пор, пока он не стал абсолютно черным и синим. Он пытался избежать нападений, понять ситуацию перед гневными выкриками, “Вы, вы, вы... разве вы не показали мне замаскированное лицо также? Вы, вы, вы …лгали мне? О чем я лгал Вам? Вы женщина, вы безумная женщина … Вы действительно неразумная!”

Поскольку он был яростно побежден такой подавляющей силой, Е Сяо естественно почувствовал себя оскорбленным до крайности.

Это был его первый раз, когда его били и в его текущей и в предыдущей жизни.

[Я на самом деле был избит женщиной!

Это слишком смущает!

Эта женщина так неблагоразумная … Слишком неблагоразумна …]

В данный момент ум Е Сяо был исполнен подобными мыслями до такой степени, что он был не в состоянии думать о чем-либо еще!

С этим чувством, Чу-Чу Вэнь Жэня била его сколько душе было угодно. Когда она поразила его, она произнесла неистово, “Я вам говорила, что вы идиот, но вы все же не верили мне. Вы смеете иметь дело с женщиной? Вы должны быть избитым...!” К концу ее тирады, в ее голосе появилась доля юмора.

Услышав ее слова, Е Сяо внезапно стал подавленным.

[Дерьмо! Я - такой дурак!

Я на самом деле пытался спорить с женщиной …

Меня избили по абсолютно непонятной причине …]

Чу-Чу Вэнь становилась более энергичной, избивая его. После того, как она почувствовала, что выпустила достаточно своего гнева, она подпрыгнула с изящным вращением и пустилась в ход небрежно через дверной проем. Только игривый голос раздался изнутри, "Брат Фэн, я вернусь через три месяца ..."

- Бам -

Дверь плотно захлопнулась.

Е Сяо стоял перед дверью с текущим носом и опухшим лицом. Он хотел кричать, но не мог пролить даже слезу. Прямо сейчас он был просто безмолвен!

Поскольку он чувствовал себя сердитым и стыдящимся, он неистово кричал, “Неважно, сколько вы будете пытаться, Вы никогда не сможете найти меня! Вы безумная женщина!”

Тем не менее, он только слышал, полностью удовлетворенный и энергичный смех внутри у себя, за которым последовала полная тишина.

Он подавил свой гнев, который почти заставил разбушевать его кровь. Он обернулся и ушел, бормоча, “Женщины такие неразумные …”

Его силуэт продвигался дальше и дальше.

Он не заметил, что дверь была приоткрытой.

Половина лица Чу-Чу Вэнь высматривалась через трещину,наблюдая за Е Сяо, уезжающим будучи рассерженным. Когда она слышала его бормотание, она не могла не засмеяться вслух, что пробормотала, “Такой дурак …”

Когда она обернулась, она обнаружила двоих людей, смотрящих на нее в этот момент.

“Моя леди …” женщина средних лет посмотрела на нее вопросительно.

Лицо Чу-Чу Вэнь разгорячилось в течение секунды прежде, чем она взяла себя в руки. Она говорила с безразличием, “Начните упаковывать вещи. Мы должны уехать как можно скорее. Мы едем домой!”

Она не сказала больше ничего и изящно прошла в свою комнату.

Она посмотрела на кровать, на которой Е Сяо сидел прежде и думала о том, как он практиковал навыки своего боевого искусства на ней - и как те, большие теплые руки давили на ее живот. Она не могла не дрожать, поскольку струи тепла пробегали ее телу. Она мягко уселась, ее нефритовые руки медленно поглаживали место, где Е Сяо сидел недавно, неясно чувствуя тепло его тела, которое задержалось здесь.

Ее глаза становились пустынными и туманными, когда она бормотала, “Мой заклятый враг … Вы действительно мой заклятым враг …”

[Примечание: Заклятый враг (冤家) на китайском языке может также относиться к предназначенной любви.]

Покинув секретное укрытия Чу-Чу Вэнь, Е Сяо сделал несколько извилистых обходов. Только убедившись в том, что никто не следует за ним, он бросил Регенерацию чернил лотоса в пространство.

Он готовился выбросить коробку, но как только собрался сделать это, он внезапно обнаружил что-то в коробке. Он открыл ее и увидел тонкий, маленький носовой платок. На нем были вышиты еле видные облака; они выглядели иллюзорными, и слегка заметный лотос был расположен в его центре.

Если бы любой другой человек увидел это, он не почувствовал бы ничего особенного. Однако Е Сяо знал много о таких цветах. Он знал историю этого лотоса.

Этот лотос растет в долинах, которые вечно покрыты туманом. От этого он был прозван Туманным Лотосом.

Этот лотос выглядел иллюзорным и произвел впечатление некоторой слабой красоты волшебных стран. Однако он был чрезвычайно ядовит. Туманный Лотос мог заставить людей впасть в кому и превратиться в скелет за короткий срок. Он действительно мог повелевать людьми.

На вид он был мягким, симпатичным и изящным, но на самом деле ужасно ядовитым. Это напомнило Е Сяо сумасшедшую девочку, Чу-Чу Вэнь.

[Девочка также выглядит мягкой и симпатичной, но на самом деле, она порочна и твердо убеждена в своих действиях. Если бы она показала свое истинное лицо, она была бы красавицей мирового класса.]

Она могла сравниться с лотосом.

На краю носового платка была слабо заметная строчка.

“雾里看花美, 风中舞天沉; 对敌作罗刹, 侍君是美人”.

(Цветок красив, когда на него смотрят через туман; небеса опускаются, когда она танцует на ветру. Демон врагу; красота только тому, кому она служит.)

Е Сяо находился в глубоком раздумье, держа в руках носовой платок, затем он покачал головой и улыбнулся, “Женщина подобная вам… Вы думаете, что вы - красавица, в действительности …”

Если бы Леди Чу-Чу Вэнь была здесь и слышала то, что он только что сказал с уверенностью, он был бы определенно избит снова. На самом деле, он получил бы куда более жесткое избиение, чем то, которое он уже испытал. Девочка уже поместила носовой платок в коробку для него, но все же он не понял ее намерения и даже оклеветал девочку, пока говорил сам собой.

Было бы актом милосердия, чтобы просто сохранить себя живым.

Нужно было сказать, что уровень IQ этого парня был настолько низким; это было действительно немыслимо!

Оклеветав девчонку, он небрежно играл с носовым платком и невольно думал о чем-то. Он чувствовал, что ощущение мягкости и гладкости было все еще на его пальцах. Он массировал пальцами, так как будто все еще мог прикасаться к ее животу и бормотал, “Ее живот красив так или иначе …, Он чувствовал умиротворение, когда прикасался к нему ”.

Затем он поместил носовой платок в свое пальто и почувствовал слабый аромат. Это заставило его почувствовать, что Чу-Чу Вэнь была все еще рядом с ним …

[Возможно, девчонка держала Туманный Лотос в рукаве все это время? Я даже не заметил…]

“Какая жалость, меня избила та безумная девчонка …” Е Сяо, говорил с горечью, “Я запомню это. Когда у меня будет шанс нанести ей ответный удар, я должен буду бить ее, пока ее задница не отвалится!”

Он представил себе сцену, где он шлепал девчонку по ягодицам, пока она не стала кричать и просить прощения. Это заставило его восхититься собой.

С воображаемой победой он держал голову высоко и шел домой.

Он прошел огромное расстояние и добрался до дома, пройдя еще несколько кварталов Внезапно, он нахмурился …

Ветер дул в сторону его дома.

Подходя ближе, он почувствовал, что там есть люди. Е Сяо поспешил вперед.

Первый человек приблизился к нему со скоростью молнии, все его тело было обрызгано кровью. К тому времени, когда он видел Е Сяо, он уже был в десяти метрах от него. Внезапно, его тело скрутило, и он произнес низким голосом, “Отойдите в сторону, если вы не хотите умереть!”

Следующий промелькнул мимо Е Сяо, едва коснувшись его тела.

Даже учитывая то, что, что он был так занят, успел оттолкнуть Е Сяо к стене.

Хотя тот человек едва коснулся его, Е Сяо почувствовал, что огромная сила придавила его. Со свистом его тело летело к углу улицы.

Он был чрезвычайно напуган.

[Этот парень, должно быть, достиг чудесного уровня культивирования. Почему же он ранен?]

Как раз в тот момент, когда он думал об этом, он заметил, что три фигуры летели к нему. Лезвии, которые мерцали как опрометчивые молнии, пролетали со свистом мимо места, где он стоял.

Очевидно, если бы тот человек, на которого охотились, не толкнул его, эти три огненных меча определенно поразили Е Сяо. Эти трое не были похожи не тех, что позволят любому уйти …

Если бы был кто-то слабее на его месте, он был бы, конечно, разорван на клочки этими огненными мечами!

Е Сяо был разъярен!

[Поскольку это так, то почему бы мне не сделать поклон.]

Огненные мечи не заметили Е Сяо, и он услышал, что один из этих трех парней сказал, “Здесь есть муравей …”

“Нет необходимости упоминать об этом!” Ответил другой парень низким голосом.

В следующий момент три мерцающих огненных меча внезапно закружились в воздухе и метнулись к шее Е Сяо.

“Он увидел блеск наших лезвий и знает, что мы охотимся. Мы не можем позволить ему остаться в живых”.

“Просто убейте его!”

Огненные мечи быстро приблизились к нему.

Трое из них даже не обернулись, чтобы посмотреть на него.

Три мерцающих меча достигли угла дороги и повернулись в другом направлении, чтобы проследить за Е Сяо.

Им не было важно, жив ли Е Сяо или умер. Эти три человека полностью игнорировали его. Единственная причина, по которой они хотели убить его, состояла в том, потому что они видели его во время этого преследования!

Е Сяо был чрезвычайно разъярен. Он повернул голову и спрятался стороне. Три огненных меча врезались в стену.

Третий парень управлял очень медленно со своим мечом. - Ааа! - Он отделял ножи друг от друга, но наконечник одного из них пронзил ему лопатку .

Сразу же после удара, он перестал чувствовать плечо. В следующий момент он почувствовал как холод накапливается между его бровями, и его всю руку парализовало из-за студеной мощи.

- Бах! - Его меч упал на пол.

Его тело покрылось льдом на удивительной скорости!

Даже его борода, брови и волосы были покрыло льдом!

Нож оставил дыру в его плече, но от туда не вышло ни одной капли крови. В этот момент даже его вены заморозились!

Он превратился в ледяную скульптуру.

Трое из них были совершенно напуганы. Они остановились одновременно, их тела пропитались холодным потом из-за холода.

В действительности, рассматривая уровни их культивирования, то они не должны были быть столь беспомощными. Однако они были сосредоточены на ярком враге, который гнался за ними…

Они не обращали внимания ни на что больше.

К сожалению, они столкнулись с таким сильным врагом на своем пути. У них даже не было времени, чтобы среагировать. К тому времени, когда на них напали, было уже слишком поздно, чтобы реагировать.

“Кто это был?” Три из них посмотрели друг на друга, пока пот стекал на их лбы. Их сердца колотились в страхе.

Они не могли полагать, что в этом мире, был на самом деле кто-то, кто был таким странным и сильным!

Третий парень поспешно управлял духовным исскуством, чтобы рассеять холод, и его два поддерживающих культиватора помогли ему с этим. Наконец, ему стало лучше, но лопатка была все еще ранена и обморожена.

Мышцы посинели.

“Это был … Это был парень, которого я пытался убить …”

http://tl.rulate.ru/book/303/36100

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:) どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку