Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 573 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 573

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глгава 573: Подавлющая сила!

Сила Монарха Фэна казалась ужасной и удивительной, но это было явно не все, чем он располагал. Вот какой вопрос застрял в сердцах людей. Такой пугающий человек, Фэн Чжи Лин, с такой пугающей силой!

Не могло быть кошмара ужаснее!

- Когда мы преследовали его, мы думали, что он только достиг уровня Небесного Начала. Вот почему мы были так пренебрежительны. Это было начала нашей кровавой, смертельной неудачи! Какой пугающий враг, а мы его недооценили. Как мы выжили? Мы были в шаге от смерти! – глухо произнес старик.

Все с позором опустили головы. Никто из них не мог этого отрицать. Всех их следовало презирать.

- Из-за нашей предвзятости мы посчитали, что он, видимо, летел так быстро, сжигая духовную и жизненную энергию, - выдохнул в небо старик, - но мы не обратили внимание: неважно, насколько сильна душа, насколько велик жизненный потенциал – он не мог лететь с такой скоростью, что его не могли догнать даже культиваторы высших уровней Небесного Начала!

- Это была самая явная ошибка, которую мы допустили! Видимо, мы не обратили на нее внимания! Нам следовало присмотреться к нему. Нам следовало проанализировать ситуацию глубже. Мы должны были понять, что он великий культиватор, который не слабее каждого из нас!

- Одна ошибка влечет за собой другие! Когда он остановился, его окружили двадцать восемь человек. И это лишило нас свободы действий, мы так пострадали! Он ждал этого! Он ждал, пока мы не кинемся в атаку!

- Он хотел, чтобы мы объединились и не могли уйти, пока он бьет в ответ! Так он мог ранить нас всех одновременно! Когда мы нанесли этот мощный удар, он ответил с утроенной силой! Столкнулись две энергии! Победила сильнейшая! Никаких уловок. Это еще опаснее, чем столкновение духовной ци! Я думал, что мы побеждаем, а на самом деле он был уверен в себе. Он победил!

- Он замышлял это, а мы были небрежны, мы проиграли, показав ему столько лазеек. Даже я в тот момент был опустошен, что уж говорить о вас. Полагаю, все мы были в схожем положении.

Все горько усмехнулись и кивнули в знак согласия.

- Он быстро отбивал удары, двигался, как молния, и применил непобедимый ядовитый удар. Через несколько секунд он убил семерых наших братьев и убежал.

Внезапно старик осекся. Кажется, он понял, что что-то не так.

- Нет, нет, нет. Если все так, как ты сказал, старейшина Чжоу, если Монарх Фэн сильнее каждого из нас, то… Почему он сбежал? Он нанес идеальный удар и занял выигрышную позицию: ему нужно было остаться и убить нас всех. Разве это не решило бы все его беды? Если он правда такой сильный, почему он сбежал, разрушив Славу Луны и Солнца и ранив нас?

Нестыковку заметил один из культиваторов.

- Есть только один вариант: Монарх Фэн силен настолько, что никто не из нас не смог победить его, поэтому он одним ударом убил Бу Цзин Тяня. Но он недостаточно силен, чтобы сражаться с нами всеми. Ему нужно было сбежать.

- Логично, - сказал другой парень, - у меня тоже была такая мысль. Фэн Чжи Лин был сильным, он не воспринимал нас всерьез. Он лишь хотел посмотреть, что мы сделаем. Он лишь притворялся. Когда столкнулись две энергии, он продемонстрировал свое истинное «я». Раз мы пострадали, то и он, наверное, поранился, возможно, даже сильнее нас. Иначе он бы не сбежал. Слава Луны и Солнца – непростое искусство. Этот удар содержит силу двадцати восьми человек. От Славы Солнца и Луны не мог защититься даже старейшина Бу.

- Верно! Это наиболее вероятно!

- И еще одна догадка: думаю, сейчас Монарх Фэн страдает от серьезной раны. Он может сражаться, но уже на грани!

- Иными словами, если мы догоним его сейчас, у нас будет высокий шанс победить! – низко произнес другой человек. – Монарх Фэн понял, что не сможет нас убить. Что ж, у нас больше шансов выиграть бой! Наверное, даже больше пятидесяти процентов! Это того стоит!

Под влиянием такой подавляющей власти люди сами не заметили, что стали называть его Монархом Фэном. Раньше они называли его Фэн нЧжи Лином, просто по имени, ублюдком, сволочью, отбросом, скотом… Теперь же они называли его Монархом Фэном! Они этого не замечали.

Удивительная абсолютная сила внесла свои коррективы. Никто не решался так просто оскорблять уважаемого монарха!

Столкнувшись с таким великим культиватором, сгладить шероховатости можно было, лишь притворившись слабым.

«Может, мы его и ненавидим, но не можем отрицать, что он обладает силой, потрясающей мир!»

«В боевом мире это самое ценное!»

«В Царстве Хань Ян уважают могущественных людей!»

Седобородый старик посмотрел на семь мертвых тел и наконец вздохнул:

- В срочных ситуациях мы придерживаемся особых правил. Давайте не будем ждать. Не стоит… сейчас хоронить наших братьев.

http://tl.rulate.ru/book/303/358389

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку