Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 543 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 543

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глгава 543: Пытка!

«Похоже, среди трех наемников был Нин Би Ло, наемник №1. Я слышал, что он, кажется, человек Лин Бао Холла. Сражение в Лин Бао Холле стало занятной новостью для всего мира. Он правда пришел и помог Е Сяо. Видимо, Е Сяо близко с Лин Бао Холлом»

«Какое могущество! Даже мой отец никогда не позволял себе с ним связываться! Почему ты просто не показал мне свою истинную мощь. Если бы я понял, как ты силен, я не стал бы с тобой путаться. Нет красавицы, которая была бы важнее моей жизни!»

Раздумывая об этом, Второй Принц сломался. Он лишился надежды, он был полностью разбит!

Е Сяо холодно смотрел на него, он мягко произнес:

- Как думаешь, у тебя есть шанс отсюда уйти?

Второй Принц помотал головой.

«Забудь о помощи… Забудь о власти… Я был в собственном дворце, а ты все равно меня похитил. Твои люди убили всех моих людей. Сейчас я один, тону в этом пруду. Как мне сбежать из невидимой клетки?»

- Что ж, почему бы тебе тогда не выбрать самому? В крайнем случае, ты задержишься еще на несколько дней. Верно? – спросил Е Сяо.

- Я… - попытался возразить Второй Принц.

- Что? Я говорил, чтобы ты заткнулся, не так ли? Ты просто не можешь быть вежливым, не так ли? – прикрыл глаза Е Сяо. Он выглядел таким злобным. Он взмахнул длинным кнутом. Второй Принц закричал. Его кожу сильно рассекло!

Рана набухла кровью.

- Позволь еще раз спросить тебя: побалуй меня приятной беседой. Как насчет этого? – вежливо спросил Е Сяо. – На самом деле мне хочется кое-что узнать. Ты скажешь мне, хорошо?

Второй Принц страдал от невыносимой боли. Дрожа, он смиренно ответил:

- Что… что ты хочешь знать?

Снова щелкнул хлыст. От жгучей боли Второй Принц едва не потерял сознание. Он услышал тихий голос Е Сяо:

- Я скажу тебе, что хочу спросить! Сам-то как думаешь? Ты посмел задать мне вопрос? Разве ты не знаешь, как себя надо вести? Ты понимаешь человеческую речь? Хм… Ты умеешь разговаривать?

Второй Принц дрожал. Наконец он испытал подлинный страх, способный заморозить сердце. Он кивнул.

Снова щелкнул кнут.

- Почему ты киваешь? Ты правда думаешь, что я не знаю, на каком языке ты умеешь говорить? Ты что-то ляпнул, а теперь ведешь себя так, словно не делал этого! – гневно произнес Е Сяо. – Посмотри на свое искривленное лицо, ты так сильно меня ненавидишь?

- А теперь улыбнись мне! Покажи радость! С удовольствием скажи, что тебе нравится мой допрос! Понимаешь? Ты можешь это сказать? Мне снова нужно проучить тебя? Не словами, конечно, а кнутом! Кнут – хороший выбор, чтобы пытать животных вроде тебя! – злобно проговорил Е Сяо.

Второй Принц пал духом. Он понял, что Е Сяо лишь играет с ним. Однако ему следовало это терпеть. Несмотря на то, что он понимал, что это абсурдная игра, он должен был соблюдать ее правила!

- Лорд Е… Пожалуйста, пожалуйста… - попытался вымолить сочувствие Второй Принц.

В конце концов, эти игры и пытки были невыносимы. Ему хотелось выпросить у Е Сяо хотя бы каплю жалости!

Опять щелкнул кнут! Быстро и громко! Второму Принцу содрало кусок кожи. Он закричал и чуть не потерял сознание. Е Сяо холодно улыбнулся:

- С кем, по-твоему, ты разговариваешь? Думаешь, ты до сих пор благородный принц? Угадай, что ты здесь. Ты всего лишь чертова псина! Нет! Собаки преданы людям. Ты намного хуже псины! Грязное животное!

- Ты достоин жизни меньше, чем собака! Ты должен лишь следовать моим словам! Если не сможешь это делать или будешь делать это неправильно, ты знаешь, что тебя ждет! – жестоко улыбнулся Е Сяо, переложив кнут в другую руку. – Полагаю, ты понимаешь, что я тебе не верю. На самом деле тебе и нельзя доверять.

Злость, слышимая в его словах, заставила Второго Принца забыть про боль в теле!

- Я… отвечу на твои вопросы… - забыв про боль в теле, он отринул и сердечный позор. Он произнес это тихо, изо всех сил натянув на губы улыбку.

- Что за уродливая улыбка! Ты оскорбляешь меня? – разозлился Е Сяо и стал бить его кнутом.

Второй Принц кричал и кричал! Когда Е Сяо остановился, он даже лишился человеческого облика. Все его тело пронизывала боль. У него кружилась голова, он ощущал, что в любую секунду может умереть.

Он даже находил смерть куда более приятной участью, нежели пытка!

«Давай! Сделай это! Убей меня!» - думал он.

Но Е Сяо прекратил его сечь.

Но достал из одежды высший дан!

Это был чудесный дан. Второй Принц никогда его не видел и даже в руках не держал.

Высший дан!

Е Сяо схватил Второго Принца за челюсть и запихал ему в рот драгоценный дан. Изо рта в тело хлынуло приятное чувство. Ему стало так хорошо.

Раны на нем быстро зажили.

Однако он был от этого не в восторге, хотя ему наконец дали попробовать высший дан. Он широко распахнул глаза, наполнившиеся ужасом. Он смотрел на раны, которые стремительно заживали, и испытывал лишь отчаяние.

Боль не пропала, но раны уже зажили. Кожа снова стала гладкой и красивой…

- Хочешь умереть? Слишком просто! – мягко кивнул Е Сяо. – Ваша честь, я же сказал, что оставлю вас в живых и заставлю вас молить о жизни. Как я могу позволить вам умереть! Если я позволю вам легко умереть…

Лицо Е Сяо гневно искривилось:

- Как мне упокоить восемьсот тысяч молодых жизней, которые ты погубил!

Восемьсот тысяч жизней!

Услышав эти слова, Второй Принц в отчаянии закрыл глаза.

«Конечно. Конечно же, он знает!»

Е Сяо смотрел на принца и тяжело дышал. Он нарочно это делал. Он лишь хотел помучить принца. Он хотел применить все жестокие методы. Разумно это будет или нет. Почетно это будет или нет. Он лишь хотел, чтобы эта сволочь страдала!

Он даже угостил его высшим даном, потому что хотел сохранить ему жизнь, чтобы и дальше его мучить!

Но он пока не чувствовал себя удовлетворенным. Недостаточно!

«Грязное чудовище!»

http://tl.rulate.ru/book/303/356135

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку