Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 536 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 536

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 536: Господин Ста Цветов

Бин была вне себя, но ее лицо все равно сохраняло красоту. Гнев не лишил ее неземной привлекательности. Она лишь стала более притягательной!

Второй Принц глазел на нее. Взгляд седобородого старца стал еще более похотливым!

Они смотрели на Бин, словно собирались ее проглотить.

Звон!

В руке Е Сяо возник длинный меч, выскочивший из ножен. Он вытащил меч с громким лязгом, и раздался грозный шум, который потряс мир!

Меч выскользнул из ножен лишь до половины, но его импульс достиг облаков!

- Убить! – взгляд Е Сяо стал твердым, словно его меч.

- Подожди! – странно уставился на Е Сяо старик. – Дитя, разве ты не хочешь сначала узнать, кто я такой? Если сражение начнется, ничто не сможет его остановить. Разве ты не хочешь наслаждаться жизнью?

Старик был коварным человеком. В боевых искусствах он был великолепен и вышел за пределы Царства Хань Ян. Он видел, что Е Сяо хорош, но все же намного слабее него. Насколько он знал, в Доме Е не было по-настоящему могущественных людей.

Поступок Е Сяо удивил его, однако он всегда считал, что в Доме Е могут найтись один-два великих культиватора. Е Нань Тянь был известен как идеальный отец. Он так сильно любил сына, естественно, рядом с ним должны были быть великие культиваторы. Убийства снаружи были ожидаемы. В конце концов, стражники дворца Второго Принца не были такими опытными. Кровавые гвардейцы Дома Е вполне могли их убить. Это было неудивительно.

Е Сяо стоял перед ним. Старик был уверен, что сможет одним движением схватить Е Сяо. Вот почему он пытался заболтать его. Он хотел сбить Е Сяо с панталыку, потому что настал важный момент. Если Е Сяо присоединится ко Второму Принцу, дела ощутимо наладятся.

Но связываться с Е Нань Тянем не хотелось никому.

В комнату запрыгнул человек в черном. Сверкнул меч, и шесть из восьми стражников, что окружали Второго Принца, рухнули с перерезанным горлом. Брызнула кровь, по полу одновременно покатились шесть голов.

Человек в черном произнес:

- Я знаю, кто ты. Оказывается, Господин Ста Цветов, пропавший больше двадцати лет назад, прячется здесь! Хуа Лю Шуй, ты слишком себя переоцениваешь. Ты правда считал, что в этом мире тебя не узнают? Глупая сволочь!

Это был Нин Би Ло, лучший наемник в мире.

Совсем недавно Нин Би Ло и три других наемника убивали, но большая часть стражников уже была мертва. Дворец был обречен. Нин Би Ло убедился, что трое наемников контролируют ситуацию, и проник в комнату, потому что волновался за Е Сяо!

Старик удивился:

- Кто ты? У тебя острый взгляд, ты правда узнал меня!

Он поверить не мог, что его кто-то узнал!

Господин Ста Цветов правил боевым миром, потому что владел множеством странных боевых искусств. Он совершил много злых поступков, и никто не мог его остановить.

Самым мерзким и унизительным его поступком были изнасилования женщин. Обычно он насиловал их, а потом убивал. Он совершенно терял голову.

Он культивировал особое боевое искусство, которое требовало секса с женщинами, чтобы добиваться прогресса.

Замечательная польза этого искусства заключалась в том, что пока с ним была женщина, он полностью выздоравливал, как сильно не был бы ранен! Однако женщины, с которыми он занимался сексом, оказывались в ужасном состоянии.

Эти странные презренные поступки в итоге вызвали гнев общественности.

Тридцать великих культиваторов из разных сект объединились, чтобы поймать его.

Несмотря на это, Господин Ста Цветов убил пятерых из них, а потом сбежал. Никто не знал, куда он запропастился.

Некоторые говорили, что он умер, а выжившие культиваторы утверждали, что он серьезно пострадал и уже не был способен ни на что плохое!

Господин Ста Цветов получил серьезную рану. Ему вспороли живот и чуть не отрезали даньтянь!

Из-за этой раны ему пришлось больше десяти лет прятаться. Он пытался вылечиться. Даже теперь он не достиг своего пикового состояния.

Но спустя долгие годы отдыха, с помощью Второго Принца он изнасиловал стольких девушек, что почти исцелился.

Второй Принц заведовал борделем именно из-за этой старой сволочи.

Тот же полностью изменил облик. Он даже придал себе вид седобородого старика, который напоминал мудреца. Он стал совершенно другим человеком. Он всегда прятался во дворце Второго Принца и не показывался.

Когда на дворец напали две великие секты, старый кретин даже не появился. Среди девушек, чью культивацию он покалечил, некоторые были из великих сект. Он не хотел, чтобы его узнали!

Однажды он ушел, а теперь за ним вернулись. И назвали его по имени. Как странно!

Нин Би Ло нахмурился:

- Хуа Лю Шуй, кажется, ты забыл… Разве ты не помнишь, кто пырнул тебя в живот?

Господин Ста Цветов оторопел. Его сердце вдруг охватила ненависть. Он взвизгнул:

- Нин Би Ло! Это ты! Ты здесь!

Когда-то он был самым бесстрашным в мире. В его руках умирали все девушки, которых он хотел. Среди них были и те, за которых отвечал Нин Би Ло. Они умерли в расцвете сил.

Его собирались выследить крупнейшие силы мира. Сначала они не думали, что Нин Би Ло к ним присоединится. В конце концов, тот был наемником. Однако Нин Би Ло решил сражаться с ними. Он даже пожертвовал собой, чтобы убить Хуа Лю Шуя. В самый последний момент он нанес удар мечом и сильно ранил Хуа Лю Шуя. Если бы не Нин Би Ло, никто не знал, как закончился бы тот день!

Нин Би Ло не мог избавиться от недовольства тем, что не смог тогда зарезать Хуа Лю Шуя.

http://tl.rulate.ru/book/303/356128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку