Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57 – Терапия глупого парнишки.

Ни разу за две свои жизни он даже не держал девушку в объятиях, но в этот раз он сразу проскочил эту стадию и перешел к поглаживанию ее живота.

Как все закончилось таким образом? Ощущение на руке был очень приятным... Он чувствовал тепло, гладкость, дыхание и пульсирующие точки Цзин и Май на теле девушки…

Е Сяо был совершенно обескуражен в этот момент. Означало ли это, что предложенное им лечение было сродни подниманию камней одной рукой и раздавливанию их в этой же руке?

Он с трудом управлял своей силой, используя усиливающееся тепло своей Восходящей-с-востока фиолетовой ци, для поглощения холодной ци организма Вэнь-Жэнь Чу-Чу, чтобы ее силы не угасли.

Ци Восходящая-с-востока была поистине необычным, легендарным боевым искусством. Она уже начала действовать. Он продолжал управлять ци, чувствуя, как холодная ци собирается в его ладонь. Он воодушевился этим и решил ускорить темпы своей работы. Сейчас его ум был ясным, и он мог, наконец, сосредоточиться.

Двое были связаны, их тела и души были соединены. Они, наверняка, знали о состоянии здоровья друг друга. Вэнь-Жэнь Чу-Чу могла заметить все изменения, происходящие внутри Е Сяо. Он все еще сидел, но тепло продолжало наполнять ее тело. Она чувствовала себя все лучше и лучше, как будто она купалась в горячем источнике. Она просто хотела заснуть таким образом.

Но она не смела проявить такую беспечность.

Она познала поразительный эффект боевого искусства Е Сяо. Она управляла своим духовным сознанием и была удивлена, обнаружив, что укоренявшийся голубой поток холодной Ци, которая олицетворяла ее смерть, рассеивался по крупицам внутри ее даньтянь. Когда тень смерти, которая кружила над ней, постепенно исчезла, она почувствовала восторг.

Но причиной этому было не только исчезновение тени смерти или осознавание четкого пути самосовершенствования.

Причиной был этот парень, лечил ее всем сердцем, которое заставило ее по-настоящему ощутить «чувство принадлежности». Это ощущение она никогда не испытывала раньше, оно было такое незнакомое…но очень приятное.

Она глубоко вздохнула и остановила видение своего духовного сознания, и, слегка повернув голов, спокойно посмотрела в лицо Е Сяо.

[Этот парень не очень симпатичный... И он старше... Но он выглядит таким красивым, когда всерьез занят работой.

И он дает мне чувство безопасности, которое наполняет мое сердце до самых краев.

И... несколько минут назад, когда он был в панике и не знал что делать... он выглядел таким милым...

Он тот, кто, должно быть, испытал все, кроме отношений между мужчиной и женщиной!

Даже если он достаточно хитер для того, чтобы править всем миром, когда он сталкивается с девушкой, он становится всего лишь глупым парнишкой...]

А подумав об этом, она почувствовала какую-то мягкость в своем сердце.

Она смотрела на застывшее лицо Е Сяо, и терялась в заполнивших ее сознание мыслях.

Изначально, при условии, что терапия действительно сработает, она планировала приобрести для него Восстанавливающий Нефритовый Лотос, чтобы вылечить своего учителя, а потом убить его, ведь он опозорил ее.

Она понимала, что это было бы просто черной неблагодарностью, но у нее не было выбора, ей нужно было защитить свою репутацию!

Однако, теперь, когда она смотрела в его лицо, она понимала одну вещь: [Даже если бы этот день настал, я бы, наверное, не смогла этого сделать.]

Она поняла, что... пропасть между ними была огромной.

[Хоть он и был великим создателем дана, он был создателем из смертного мира. Е Сяо был человеком из мира боевых искусств.

Что касается меня, после решения проблемы отца и учителя, я должна буду вернуться, в конце концов...

Даже если бы я не была наследницей Цин-Юнь , я ведь принцесса, в конце концов. Как я могу...]

Подумав об этом, она опечалилась, ей стало трудно дышать.

Если бы Е Сяо обернулся, он обнаружил бы, что девушка одета весьма необычно. Но одета она была полностью.

Она вырезала только круглое отверстие на то части одежды, что покрывала ее даньтянь, и только небольшая часть ее живота была обнажена.

Однако дальше она зайти не отваживалась. Она ведь все-таки была девственницей. Даже в таких обстоятельствах ей было нелегко обнажить свой живот.

Скажем так, если бы она всем сердцем не хотела вылечить своего умирающего учителя и проверить целесообразность решения Е Сяо, она бы не позволила ни одному парню коснуться ее тела, даже если бы она умирала!

На самом деле, вначале она еще колебалась.

Однако, почувствовав, как Фиолетовый Небесный Огонь греет ее тело и успокаивает ум, она почувствовала себя счастливой, но это счастье принесло с собой страх и смятение одновременно...

Время текло медленно, по крупицам...

Вэнь-Жэнь Чу-Чу была проницательной девушкой. Она явно чувствовала, что ее энергия становится чище и чище, так как влияние холодной ци рассеивалось. В то же время дыхание мужчины стало тяжелее.

Он явно устал...

[В таком положении, дотрагиваясь из-за спины до моего живота, и продолжая использовать свою силу без перерыва… Не удивительно, что он очень устал.]

Думая об этом, Вэнь-Жэнь Чу-Чу осторожно изменила положение своего тела так, чтобы для Е Сяо было удобнее работать.

Она даже застенчиво улыбнулась.

[Зануда... Он, наверное, думает, что я уродина. Хм... если я открою свое истинное лицо, ты сразу же упадешь к моим ногам, кретин!

Но... Могу ли я показать ему... Мое истинное лицо?]

Думая об этом, Вэнь-Жэнь Чу-Чу на мгновение смутилась, растерялась, погрустнела и замечталась.

Она была девушкой, которая изучила тактику боя всю свою жизнь; она начала заниматься культивацией, когда ей было около пяти лет, и она научилась командовать армией, когда ей было около семи; когда ей исполнилось тринадцать, она отправилась в Царство Цин-Юнь...

Таких эмоций она никогда не испытывала раньше.

Ни она, ни Е Сяо, чей запас сил был на нуле, не знали, что это в конце концов испытывает каждая молодая девушка. Исключений не было.

Позже, после того как в третий раз подтвердилось, что холодная ци внутри тела Вэнь-Жэнь Чу-Чу была полностью искоренена и в ее даньтянь ничего не осталось, что он смог, наконец, остановить операцию.

Прежде чем он открыл глаза, он услышал голос Вэнь-Жэнь Чу-Чу, “Уже всё?”

Они были духовно связаны во время терапии, поэтому он не удивился, что она видела все его движения. Но его удивил тон ее голоса. Он был беспрецедентно мягким и нежным, не похожим даже на тот, которым она разговаривала сначала. Сначала она говорила так нарочно, а теперь это шло из сердца.

Е Сяо кивнул и сказал: “Всё”.

Кровать покачнулась, когда Вэнь-Жэнь Чу-Чу встала. Е Сяо успокоился, прежде чем обернуться. Он все еще чувствовал тепло на своей руке.

Он увидел ее, стоящую напротив окна, приводящую в порядок свою одежду.

Ее голубой халат, так же, как и ее волосы, развевался по ветру. Высокая и стройная, она выглядела особенно привлекательно при свете заходящего солнца.

“Эта женщина сейчас снимет свою одежду, но затем быстро вернет ее обратно”. пробормотал в уме Е Сяо.

Глупый парнишка не знал, что эта девушка никогда не раздевалась вообще.

На данный момент, она просто надела халатик и прикрыла им всё.

“Брат Фэн, теперь я верю, что у тебя действительно есть потенциал”. Вэнь-Жэнь Чу-Чу посмотрела в окно и ласково сказала: “Но... Я не удивлюсь, если ты не пойдешь со мной в Царство Лан-Фэн, чтобы вылечить учителя”.

“Абсолютно нет. Мы заключили сделку. Я помог тебе с твоей болезнью и доказали свою дееспособность. Не нужно препятствовать мне”,- ответил Е Сяо решительно“, - однако, я могу вылечить твоего учителя. Но, во-первых, она должна вернуться в Царство Чэнь.”

Вэнь-Жэнь Чу-Чу вздохнула.

Она даже не пыталась заставить его.

Это было удивительно для Сяо.

По мнению Е Сяо, хотя он и помог ей с ее проблемой, она может решить все-таки не сдержать своего обещания по поводу его освобождения. Она должна была, по крайней мере, с ним поторговаться. Он говорил решительно, потому что он пытался взять на себя инициативу неизбежной сделки. Тем не менее, он удивился, что девушка на самом деле позволила ему уйти без всяких условий!

“Просто...Восстанавливающий Чернильный Лотос... Как мне вырастить его? Неужели возможно, чтобы он превратился в Восстанавливающий Черный Лотос в короткие сроки?” -спросила Вэнь-Жэнь Чу-Чу.

Е Сяо не мог поверить своим ушам. [Она все еще та самая могущественная Вэнь-Жэнь Чу-Чу? Вопрос-это вопросительное предложение, но почему он прозвучал так мягко?]

“Я решу вашу проблему прямо сейчас. Разве это не лучшее доказательство моих способностей? Если ты доверяешь мне, дай мне Лотос”. Е Сяо говорил, не стесняясь в выражениях. “В твоих руках, честно говоря, это будет пустой тратой времени. Такая вещь может быть эффективной только в руках кого-то такого опытного, как я! Только я могу раскрыть её истинный потенциал!”

Вэнь-Жэнь Чу-Чу даже не повернулась; вместо этого она медленно кивнула .

“Потом, когда я вернусь в следующий раз, как я найду тебя? Как мы с тобой свяжемся?” Спросила она низким голосом.

“Нет необходимости беспокоиться. Когда ты вернешься, ты легко найдешь меня”,- сказал Е Сяо. “Даже если я захочу спрятаться, ты сумеешь меня выследить ”.

Вэнь-Жэнь Чу-Чу снова кивнула.

Он был прав. В мире людей немногие могли уйти от слежки Вэнь-Жэнь Чу-Чу.

http://tl.rulate.ru/book/303/34869

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод!!
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку