Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 492 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 492: Три вздоха

Говорили, что в Человеческом Царстве Над Небосводом не было человека, которого бы он не мог убедить. Это было той еще правдой!

Он сделал это еще раз!

Наконец Е Сяо открыл глаза. Долго глядя на Лин У Се, он вздохнул и произнес:

- Сегодня, брат Лин, из-за тебя я сдамся. Если бы на твоем месте был кто-то другой, я бы точно не открыл рот. Раз ты показал мне искренность, давай поговорим еще несколько минут. Но я должен убедиться, что ты понимаешь: что бы ни случилось, последний выбор делаю я.

- Определенно, - кивнул Лин У Се.

Вань и Сю наконец обрадовались.

У них наконец появилась надежда.

Они уже покрылись холодным потом. Они не думали, что случайные слова Сю приведут к таким неприятностям. Она чуть все не испортила!

Если бы они действительно были в безнадежной ситуации, они бы разрушили жизнь мастера!

Это был непростительный грех. Даже если бы их десять тысяч раз наказали до смерти, этого оказалось бы недостаточно, чтобы лишить их сожалений!

Лин У Се старался, словно безумный. Он передал всю инициативу Монарху Фэну. Они не раз подумывали остановить его, но не делали этого. Они понимали, что хотя поведение Лин У Се кажется глупым, он успешно разговорил Монарха Фэна. Неважно, насколько они были умны – ничего полезного они так и не сделали!

Это было правильно. Они пришли, чтобы просить о помощи. Сохранять инициативу силой не было мудрым шагом. Это сработало бы, имей они дело с другими, но они говорили с Фэн Чжи Лином, столь гордым человеком. Единственный результат, которого они достигли, это провал!

Возможно, Лин У Се выглядел глупым и смиренным, но его предложение стоило не так уж и дорого!

Ничуть!

Они готовились собрать столько материалов, сколько понадобится. Они планировали решить вопрос с божественным наказанием Фэн Чжи Лина. Они боялись за жизнь Фэн Чжи Лина больше, чем он сам. Чтобы освободить Бин Синь Юэ и защитить друзей и семью он мог пойти на любые трудности. Дом Бурного Шторма покидает боевой мир? Даже если бы люди рыдали из-за их отъезда и просили остаться, они бы не остались!

Все, что пообещал Лин У Се, было легким – если не считать двух пунктов. Одним было обещание девяносто девяти сокровищ, а другим – позволение Фэн Чжи Лину попросить все, что угодно. Первый пункт был бесценным, но по сравнению со здоровьем мастера Бая он ничего для них не значил. Трудным был второй пункт, но Фэн Чжи Лин в их глазах был всего лишь выходцем из Царства Хань Ян. Они считали, что он не поймет, что именно для них тяжело. Для них Фэн Чжи Лин был человеком, который никогда не нарушает законы Царства Цин Юнь!

«Насколько трудно понять, что именно мы сможем достать с трудом?»

Поразмыслив, они поняли, что лорд Лин, передав инициативу, сделал мудрый ход!

Две дамы наконец осмыслили это. Они начинали считать Лин У Се мудрецом. Должно быть, все это время он их дурачил. Это было логично. Как обычный человек может быть близким другом их мастера!

- Прежде всего безопасность. Так сказал лорд Лин… - мягко произнес Е Сяо. – Мне нужно быть уверенным. Что вы можете дать мне, чтобы спасти от божественного наказания? Какова сила защиты? Пятьдесят процентов? Восемьдесят или вовсе сто?

- Это самое главное. Если не можете помочь мне, защитить хотя бы на пятьдесят процентов, давайте закончим разговор, чтобы не тратить наше время.

Е Сяо говорил серьезно.

На самом деле божественного наказания произойти не могло.

Пока материалов достаточно, он может получать даны прямо из Пространства. Как его может настичь божественное наказание?

Но он не мог отказаться от шанса получить еще больше сокровищ. Он хотел попросить лучше, большего.

Предметы, способные защитить от божественного наказания, должны были быть весьма ценными. Чтобы нейтрализовать божественное наказание за пятьдесят высших данов, они должны были предложить ему десятки сокровищ… Лишь дурак отверг бы их!

Такого количества сокровищ ему хватит на десятки жизней!

Е Сяо так обрадовало, что они попросили его сделать Дан Захвата Небес. Е Сяо остался очень доволен. Он не стал бы враждебно к ним относиться. Услышав, что Дом Бурного Шторма уходит, он испытал такое счастье. Он хотел, чтобы они ушли на следующий же день, на самом деле, было бы лучше, уйди они именно сегодня!

Как он ни был счастлив, он не мог им этого показывать!

Это… Возможно, это единственный шанс за всю его жизнь!

Если он не получит столько, сколько может, он себя не простит.

Выслушав Монарха Фэна, Лин У Се засомневался.

Облачная Вань и Небесная Сю поняли, что у них есть шанс заключить сделку, и ощущали невероятную радость.

В глубине душе они вздохнули. Ради такого шанса они передали всю инициативу Фэн Чжи Лину. Они позволили Фэн Чжи Лину просить все, что он захочет.

Дом Бурного Шторма, который на протяжении веков был пугающим и высокомерным, фактически стал мясом в тарелке, которое кто угодно мог порезать и съесть!

Они даже сопротивляться не могли!

Вздох. В этих переговорах Монарх Фэн занял высшую позицию, но он задумался и вздохнул.

Во вздохе ощущалось глубокое нежелание. Он прозвучал так, словно с ним одновременно происходили все несчастья мира, а ему оставалось лишь принять страдания.

Вздохнув, он нахмурился и посмотрел перед собой, долго ничего не говоря. Через время он наконец дернул ртом. Люди хотели услышать, что он собирается сказать, но он лишь вздохнул.

Этот вздох сильнее, чем прошлый, напоминал жалобный стон!

В десять, сто, тысячу, десять тысяч раз больше!

Услышав его, людям тоже захотелось вздохнуть.

Так вздыхать могли лишь те, кто собирались умереть от волнения.

- К чему так беспокоиться, брат Фэн? Давай поговорим откровенно. Просто скажи, что нам нужно делать! – не удержался от вопроса Лин У Се. Он должен был заставить главного героя сказать хоть слово.

Ни Вань, ни Сю не могли сделать это правильно.

Вот только слов не было, а Монарх Фэн собирался снова открыть рот и протяжно вздохнуть в третий раз…

«Пожалуйста, не вздыхай больше»

«Мое сердце… остановится от твоего вздоха»

«Не то что бы я чувствую тебя… Просто я беспомощен…»

http://tl.rulate.ru/book/303/346228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку