Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 487 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 487: Нужна твоя помощь!

- Хе-хе… Тут такое дело… В общем… Что ж… - пыталась прямо сказать Облачная Вань. – Мы устали от цикличности хаотичных времен. Мы решили вернуться в Человеческое Царство Над Небесами. Мы больше не можем тут оставаться.

У Е Сяо заблестели глаза, и он спросил:

- Хм? Вот как?

Кажется, он понял, что имеет в виду Облачная Вань.

- Мы жили здесь, как обычные люди, из-за божественного наказания. Наши тела… в оковах, - медленно сказала Небесная Сю, - если мы не сможем разорвать оковы, мы не сможем отсюда уйти. Мы не сможем уйти без наших настоящих способностей к культивации.

- Не имеет значения, в какое царство мы хотим уйти, когда мы разрушим оковы, для защиты нам понадобится великая сила. Единственный способ открыть ворота в Туннель Хаоса… - сказала Облачная Вань.

- С нашими текущими способностями мы не сможем сломать их сами. Мы хотим уйти раз и навсегда, но уйти безопасно мы сможем лишь тогда, когда сбросим оковы. Вот почему нам нужна твоя помощь.

- Под небосводом есть лишь один человек, у которого есть шанс помочь нам, чтобы мы достигли успеха. Ты, Монарх Фэн.

Не переставая говорить, дамы наконец все объяснили.

Просияв, Е Сяо спросил:

- Высший Дан Захвата Небес?

Дамы в унисон кивнули:

- Верно. Высший Дан Захвата Небес. Единственное, что может спасти нас от божественного ответа.

Е Сяо подумал и произнес:

- На самом деле, вам не нужно приходить ко мне и рассказывать это. В конце концов, у меня есть дело с вашим мастером. Я сделаю для него Высшие Даны Захвата Небес. И я сделаю их в обещанный срок.

Тяжелым тоном Небесная Сю произнесла:

- Наш мастер уверен в нас, но все изменилось. Когда вы с мастером заключали сделку, мы не планировали покидать Царство Хань Ян. Нам нужен был всего один дан, для нашего мастера. Однако теперь нам нужно больше.

Е Сяо был поражен:

- Вам нужно больше?

- Да, - нахмурилась Облачная Вань. Подсчитав, она сказала:

- Нам нужен один дан для мастера, чтобы восстановить его способность ходить. Будет лучше и безопаснее, если их будет два, хотя чтобы восстановить способности культивировать недостаточно и двадцати данов! К тому же, нам нужно больше… пятидесяти Высших Данов Захвата Небес!

- Пятьдесят? – воскликнул Е Сяо. Совершенно изумленный, он встал:

- Должно быть, вы шутите, дамы?

А потом он увидел их серьезные лица. Он понял, что они не шутят! Им действительно было нужно… пятьдесят Высших Данов Захвата Небес!

- Невозможно!

Е Сяо даже не стал думать, а просто отказался. Он гневно произнес:

- Вы принимаете Высшие Даны Захвата Небес за капусту? Думаете, я могу сделать их, взмахнув руками? Какая, блин, чушь! Вы не знаете всех сложностей. Я сказал вашему мастеру о риске, который на себя беру. Я сказал ему, как тяжело добиться успеха. Я не смогу сделать вам даже пять, не говоря уж о пятидесяти. Нечего обсуждать.

- Мы заплатим любую цену. Можешь попросить что-нибудь взамен. Давай просто обсудим это, - тихо сказала Облачная Вань.

- Думаете, я торгуюсь? Даже если вы дадите мне весь мир, я никогда не сделаю вам пятьдесят Высших Данов Захвата Небес! – покачал головой Е Сяо. – Пятьдесят Высших Данов Захвата Небес? Почему бы вам просто не обезглавить меня? Так мне было бы лучше! Если говорить не о чем, пожалуйста, уходите. Возвращайтесь к мастеру и поговорите с ним, скажите, чтобы об этом подумал он. Скажите ему, чтобы он хорошенько подумал.

- Пожалуйста, Монарх Фэн, задумайся. Если ты сможешь дать нам даны, можешь просить у нас все, что хочешь, - искренне произнесла Небесная Сю.

- Дело не в том, чего я хочу, а в том, что это попросту невозможно! – рассердился Е Сяо. – Сейчас я расскажу вам о сложностях. Высший Дан Захвата Небес – дан, искажающий природу! Каждый дан влечет за собой божественное наказание! Одно это наказание уже серьезная угроза для меня. Я все обдумал. С одним наказанием за дан я справиться смогу. Я серьезно пострадаю, но буду в порядке. А вы просите пятьдесят! Просто забудьте… Даже если я добьюсь успеха во всех попытках, к тому времени меня разнесет в прах… Что я смогу сделать в таком случае?

«Пятьдесят данов?»

Разговор просветил Облачную Вань и Небесную Сю. У обеих загорелись глаза.

«Кажется, он жалуется на то, что недостаточно силен, чтобы сделать это. Но быть недостаточно сильным намного лучше, чем вообще не иметь возможности. Последнее значит, что это невозможно. Первое значит, что возможно, но сил слишком мало. Если мы усилим его могущество, он сможет это сделать!»

«Этот Монарх Фэн… способен сделать больше одного дана!»

Сю тихо произнесла:

- Пожалуйста, Монарх Фэн, подумай об этом. Мы ведь искренни. Мы понимаем твои чувства по отношению к этому миру. Ты действительно хочешь спасти королевство, мир, людей… Мы тобой восхищаемся. Это такое геройство.

- Мы не пойдем против тебя, если нам не придется это сделать. Появилась возможность, мы можем побеседовать мирно…

- Если ты нам не поможешь, нам придется остаться здесь. Мы продолжим устраивать бурные шторма… Тебя это оставит недовольным, не так ли? Но если ты нам поможешь и отправишь нас, ты спасешь мир…

Небесная Сю сказала:

- Пожалуйста, Монарх Фэн, подумай. Подумай о том, как все взаимосвязано.

Она казалась умиротворенной, нежной и спокойной. Еще она была скромной.

Но еще это прозвучало, как угроза!

http://tl.rulate.ru/book/303/342231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку