Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 485 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 485

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 485: Оторопь!

- Что? Мастера Мэн знают в Человеческом Царстве Над Небесами? – удивленно спросил Е Сяо. – Вижу по вашим лицам, что мастер Мэн, должно быть… весьма известна?

Е Сяо решил, что чем знаменитее Мэн Хуай Цин, тем лучше для него! Конечно же, лучше!

Чем известнее она была, тем более высокую позицию она должна была занимать. Значит, у девочки была могущественная поддержка.

«Известна? Весьма известна?»

Лин У Се распахнул глаза и раскрыл рот. Наконец он глубоко вздохнул. Не успел он заговорить, как тяжело кашлянул.

- Кхе… Кхе-кхе… Кхаа… Кхе… - он кашлял так, что в глазах у него потемнело. Даже при его великолепных способностях кашель вызвал у него сопли и слезы.

Причина была проста… Очень проста…

«Она королева! И ты думаешь, что она может быть неизвестной? Она более чем известна! Она сверхизвестна! Она – жена человека, который является одним из Правителей! Весьма известна? Более того! Она – мать Бай Чэня! Тетя Мэн У Чжэня! Невестка Небесного Короля! Сестра Короля Западных Небес! Достаточно ли она известна по твоим меркам?»

«Никто во вселенной не может сравниться с Мэн Хуац Цин! Возможно, есть кто-нибудь, способный связаться с Королем Востока, но никто не смеет связываться с двумя королями! Никто не может сразиться с ними одновременно! Кроме нее! Не сомневайся! Если Мэн Хуай Цин почует неладное, два короля даже не будут думать, как бы помешать друг другу. Они будут думать лишь о том, как именно пытать человека, посмевшего связаться с госпожой…»

«Эта дама – воистину неприкасаемая фигура во всей вселенной! Монарх Фэн с такой небрежностью произнес ее имя… Как ты смеешь быть таким непринужденным? Как?»

От шока Лин У Се ощутил срочные позывы отлить…

«Какого черта. Я даже не думал, что за всем этим стоит такая опасная ситуация. Нужно ли мне уйти? Впрочем, так я предам друга… Если когда-нибудь королева узнает, что я тут был, она лишь скажет моему отцу… Мой отец непременно меня найдет… Это в лучшем случае! Это слишком опасно! Мне страшно!»

- Монарх Фэн… Ты не знаешь… Эта мастер Мэн… Кхе… - закатив глаза, Лин У Се стукнул себя по груди и сказал. – В Человеческом Царстве Над Небесами… Она – могущественная личность… Никто не смеет с ней связываться… Кхе…

Услышав Лин У Се, Е Сяо испытал облегчение. Расслабившись, он сказал:

- Мне приятно это слышать. Я боялся, что мою подругу будут обижать…

Лин У Се кашлянул. У него снова потекли сопли и слезы. Он чуть не прикусил язык.

«Я даже не знаю, как ответить. Не слишком ли это чересчур! Кто посмеет обижать ученицу королевы? Все знают, что королева столько лет искала подходящего ученика, который ей понравится… А теперь у нее есть ученица, ставшая в ее глазах самым ценным человеком! Как королева позволит кому бы то ни было запугивать ее? Мы с Мэн У Чжэнем и восемью другими культиваторами… Мы даже заговаривать с ней боимся…»

«Если бы мы это сделали… Думаю, от нас бы и следа не осталось. В лучшем случае!»

«Если же запугивать других будет эта девушка, скорее всего, королева будет счастлива. В конце концов, она всегда была хороша в издевательствах!»

Прикрыв глаза, Е Сяо произнес:

- Хм… Такое царство над небесами… Царство между небесами…

Глаза его были прикрыты, он словно потерялся в мыслях. У него был такой торжественный вид.

«Мир над небесами… Несмотря на то, что он в нескольких царствах отсюда, рано или поздно я туда попаду! Определенно! Я увижу, как выглядят настоящие правители небосвода… Если я смогу с ними сразиться… То мне будет не о чем сожалеть! Если я смогу победить в бою, так будет даже лучше!»

Он подумал об этом, но не сказал вслух.

Если Лин У Се узнает его мысли, особенно последнюю часть, возможно, он будет плеваться в него до тех пор, пока Е Сяо не утонет вместе со своими забавными мечтами!

Он мог бы подумать: «Что с тобой, черт возьми, не так? Даже во сне ты не должен о таком думать!»

Все молчали.

Потрясенный услышанным именем, лорд Лин забыл, ради чего он тут. Смущенно открыв глаза, он пытался сосредоточиться, но ему не удавалось. Он спросил у Сю:

- Что я хотел сказать?

- … - посмотрела на него Сю.

«Ты спросил у меня… что ты хотел сказать? Я червь в твоем животе? Хватит на меня смотреть! В конце концов, ты не так уж и близок со мной! Как и с Вань! Наверное, если я скажу, что не знаю его, всем станет очень неловко! Неудивительно, что мастер никогда не упоминал о глупом друге!»

- Брат Лин… Ты сказал, что тебя зовут Лин У Се, - терпеливо напомнил Е Сяо.

- Верно, брат Фэн. Ох, брат Фэн, - схватил его за руку Лин У Се и серьезно произнес, - брат Фэн, ты должен запомнить мое имя. Меня зовут Лин У Се. Лин. У. Се.

У Е Сяо задрожали губы: «Он схватил меня за руку? Так крепко? Что за чертовщина! Кто вообще так представляется?»

Вань и Сю опустили головы.

Обеим было так неловко!

http://tl.rulate.ru/book/303/342229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку