Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 471 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 471: Удар ладонью

Люди вокруг них в унисон вздохнули. Разрушилась такая возможность для установления мира.

- Тем не менее, если Монарх Фэн настаивает, я приму вызов. Вставай и нанеси удар ладонью. Что сделает тысяча ударов, не говоря уж об одном? – высокомерно произнес Бу Цзин Тянь. Казалось, что он полон уверенности.

Е Сяо улыбнулся:

- Хорошо! Договорились!

Твердо стоя на земле, Бу Цзин Тянь улыбнулся:

- Давай же. Не стесняйся, Монарх Фэн, пока ты жив. Чем больше ты волнуешься, тем слабее будет удар! Сейчас ты у меня под контролем, потому что слишком сильно волнуешься. Просто нанеси этот тупой удар ладонью, чтобы выплеснуть гнев.

- Позволь мне рассказать тебе еще кое-что. Чем сильнее ты волнуешься, тем слабее ударишь! Тем вероятнее, что ты попадешь впросак! – дико расхохотался он. – С этого момента из-за твоих слабых мест ты будешь под контролем. Человек с большим количеством слабостей всегда преклоняется перед другими…

За его спиной виднелись десятки людей, которые слышали Бу Цзин Тяня.

Для всех них это было хорошим предупреждением.

«Подумайте, ребята, как вы можете защитить Монарха Фэна! Я возьму его даны. Пусть и не смогу убить его, потому что буду у него в долгу. Однако вы другие. Вы чувствуете свободу. Я могу воспользоваться его слабостью, почему не можете вы?»

К тому же, он продемонстрировал свое отношение. «Хоть Монарх Фэн и поможет мне, что бы с ним ни случилось, я ему помогать не буду. Можете расслабиться, делайте что хотите. Не мешайтесь»

С широкой улыбкой на лице Е Сяо встал. Он казался безразличным к словам Бу Цзин Тяня. Он сказал:

- Бу Цзин Тянь, знаменитый культиватор №1… Как по-героически… Хорошо! Давай сделаем это. Ты примешь один удар моей ладони и выживешь, я создам для тебя даны. Сделка есть сделка!

Бу Цзин Тянь презрительно улыбнулся:

- Хорошо, сделка есть сделка. Не думаю, что смогу остаться в боевом мире, не говоря уж о том, что ты не сможешь убить меня.

Е Сяо медленно подошел к нему и мягко произнес:

- Слова уходят, как ветер. Ты не можешь вернуть то, что уже сказал. В эту атаку я вложу всю силу, которую могу использовать, и ударю тебя по голове. Это ключевая часть твоего тела! Или ты умрешь, или я проиграю!

Бу Цзин Тянь засмеялся:

- Монарх Фэн такой честный. Раз ты так честен, я соглашусь. Просто сделай это. Непобедима каждая часть моего тела! Разговоры не помогут. Будь осторожнее, Монарх Фэн. Когда яйцо бьется о скалу, скала остается в порядке, а яйцо разбивается!

Это было четкое заявление: «Мне не нужно, чтобы ты следил за моим состоянием. Лучше позаботься о себе!»

Не обратив на него внимания, Е Сяо рассмеялся:

- Я собираюсь сделать это сию же минуту. Береги голову!

Бу Цзин Тянь оставался непринужденным. Он сказал:

- Делай же!

Е Сяо улыбнулся и подпрыгнул. Его рукава развернулись в воздухе, и из рукава высунулась белая рука. По солнцем она казалась хрустальной и чистой.

Такая бледная и изящная рука.

Длинные пальцы, бледная кожа – словно рука девушки. Она была более изысканной, чем рука девушки.

Он медленно подпрыгнул и медленно приземлился. Рука нацелилась на голову Бу Цзин Тяня.

Бу Цзин Тянь холодно рассмеялся. Он продолжал смотреть перед собой. Он даже не боялся руки, которая вот-вот ударит его по голове.

В этом ударе ладонью не было даже следа силы.

Видимо, он был слабым, как ничто.

Фэн Чжи Лин сказал, что применит всю силу, что у него есть, но выглядело все иначе!

Все наблюдали.

- Обратите внимание: после этой атаки легендарный Бу Цзин Тянь наверняка умрет. Последняя глава легенды свершится здесь! – пристально посмотрел на них с неба Лин У Се.

- Э-э? – удивились Небесная Сю и Облачная Вань. Они не находили слов. Их культивация была сдержанной, однако у них остались прозорливые взгляды великих культиваторов.

Они в любом случае считали, что в этой ладони нет силы.

Такой мягкий удар не мог убить даже муху, что уж говорить про человека.

«Почему ты так в этом уверен, Лин У Се?»

Они посмотрели на Лин У Се. Они верили собственным глазам. Они считали, что этот дурак Лин не может видеть больше, чем они. Они не думали, что Лин У Се видит то, чего не видят они!

Лин У Се небрежно произнес:

- Не смотрите на меня. Смотрите на Фэн Чжи Лина! Когда ладонь ударит, Монарх Фэн, если Бу Цзин Тянь не умрет, станет инструментом. Бу Цзин Тянь должен умереть! Если честно, я знаю, как он убьет Бу Цзин Тяня. Этот удар наверняка убьет Бу Цзин Тяня, иначе этот вызов окажется лишь глупостью. Бесполезной глупостью!

- Люди вроде Монарха Фэна никому не подчиняются! Смотрите, какой гордец. Если бы он не был уверен в смерти Бу Цзин Тяня, он бы этого не сделал. Говорить с вашим мастером гораздо лучше. Если бы он тут был, мне не нужно было бы все объяснять. Гении одиноки!

Две дамы злобно уставились на Лин У Се, а потом снова перевели взгляд на Фэн Чжи Лина. Они думали: «Что за сволочь. Очевидно, он дурак. Он просто любит вести себя так, словно он намного лучше других. В конце концов, он не смеет говорить, что превосходит нашего мастера… Погодите. Тьфу. Не так. Посмотрите на него, как он может быть на одном уровне с нашим мастером? Давай просто подождем, пока Фэн Чжи Лин не справится. Если он не справится, мы так тебя унизим! Так унизим, что тебе станет стыдно, и ты заткнешься!

Пока Лин У Се и две дамы говорили, бледная рука Е Сяо перед тем, как ударить Бу Цзин Тяня по голове, вдруг сменила цвет. Она стала блестяще-золотой!

Золотая рука была в идеальной форме.

Над головой Бу Цзин Тяня словно появилось крошечное солнце.

Никто не видел точную траекторию руки Монарха Фэна. Все, что они видели, так это массу слепящего света.

http://tl.rulate.ru/book/303/332926

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку