Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 463 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 463: Снова начались неприятности!

Всю свою жизнь Е Сяо верил лишь в истинную силу. Как сказал Лун Тянь Юнь, деньги ничего для него не значили. Большую часть времени он даже не думал, что деньги тоже могут быть частью могущества.

Причина, по которой он переродился здесь, заключалась в том, что он пытался заработать денег, потому что он был бедным и ничего об этом не знал!

В его глазах могущество означали лишь материалы, ресурсы, даны и боевые искусства! Для культиватора они были могуществом.

Он жил вторую жизнь, но всегда относился к деньгам так, словно в Царстве Цин Юнь.

Очевидно, все это время он был неправ. Смешная ошибка!

Однако осознать это сейчас было радостью. Когда он наконец осознал это, его сознание расширилось: «Деньги в мире намного могущественнее, чем я могу себе представить!»

- Отныне я буду применять деньги с толком! Оказывается, неправильно было говорить, что деньги ничего не значат. Деньги значат все, если их достаточно! – мягко произнес Е Сяо. – Особенно для… боевого мира.

Сев на стул, он задумался. Вдруг из его глаз хлынул резкий поток святого света, устремленный на Лун Тянь Юня.

Увидев это, Лун Тянь Юнь горько улыбнулся и кивнул.

Он услышал это и понимал, как это изменит боевой мир.

Монарх Фэн, самый богатый человек под этим небом, осознал важность денег, а это значило…

Безусловно, это изменит мир!

Деньги могут соблазнить призраков и даже богов. Они могут выкупать жизни и менять судьбу людей. Что же будет ему не по силам?

Непросто было сказать!

- Деньги это хорошо, но и жизнь тоже хороша! – раздался громкий отчетливый голос, а потом в Лин Бао Холл, словно радуга, ворвались десятки людей.

У одного из первых была длинная борода, парящая в воздухе. Он был высоким и стоял, выпрямив спину. У него были теплые глаза, и походил он на мудреца. Он с улыбкой посмотрел на Е Сяо и Лун Тян Юня:

- Конечно, высший дан это лучший материал. В боевом мире яркое будущее важнее денег. Согласны, Монарх Фэн, мастер Лун?

Лун Тянь Юнь изменился в лице.

Е Сяо медленно поднял глаза. Он уже не был усталым и посмотрел на людей пристально. Прикрыв глаза, он спросил:

- Секта Солнечного Света? Секта Звездного Света? Две великие секты Царства Хань Ян? Вы так быстро пришли?

Только что исчезли опасные наемники, только что Е Сяо отослал две самые могущественные силы… Все это время две великие секты наблюдали за ним. Для Лин Бао Холла и пяти дворянских семей они были настоящей угрозой. Они были врагами, с которыми тяжело справиться. И в такой момент они неожиданно появились – они действительно умели выбрать идеальный момент!

Появившись, они заблокировали все пути отхода из Лин Бао Холла. Лин Бао Холл считал, что может управлять всеми наемниками мира, что у них есть право писать историю этого мира. Но они снова оказались в опасности. Все стало еще хуже, чем раньше. Они напоминали мясо на тарелке, поданное к столу!

Подлетали люди и занимали все ключевые места на крыше. Повсюду сияли синие огни мечей, а люди занимали самые высокие точки.

Люди из пяти дворянских семей испугались.

Наконец настал самый опасный момент.

В небе.

Лин У Се щелкнул языком. Он все еще смотрел на это, как на игру. Сложив руки, он произнес:

- У этого парня действительно много проблем. Только что закончилась одна волна, а теперь пришла еще одна, на этот раз она намного хуже. Людей больше, чем в прошлый раз, однако они мудрее, чем предшественники… Что за проблема.

Облачная Вань и Небесная Сю помрачнели.

- Мы собираемся покончить с этой драмой? – спросила Сю.

- Не торопись, - мягко сказал Лин У Се, - ты долго была с мастером. Ты должна была многому научиться. Помни одно: ты должна внимательно следить и за друзьями, и за врагами.

- Чтобы узнать, есть ли у кого-то потенциал, нужно не просто недолго наблюдать за ним. Не просто замечать моменты, когда он отлично работает. Те, кто уже достаточно силен, чтобы бросить вызов небесам, взять в руку луну, вообще не соблюдают правил. Они уже могущественны. В них нет ничего особенного.

- Когда наблюдаете за человеком, сосредоточьтесь на его слабой точке. Находясь в неблагоприятной ситуации, будучи намного слабее оппонента, как он отреагирует? Чем все закончится? Он переломил ход ситуации и совершил весомую контратаку… Он может даже переломить ход войны и взять его в свои руки, он может править всем.

- Лишь в такой момент можно понять, как далеко может развиться человек, - мягко произнес Лин У Се, - на данный момент пример этому – Монарх Фэн. Давайте просто посмотрим, как он справится.

Закатив коварные глаза, он дико выпалил:

- Если мы займемся этим слишком рано, то что мы сможем увидеть? Если ничего особенного не случится со мной, пока я здесь, что произойдет, даже если рухнет небо?

Вытянув руку, он сказал:

- В моих руках хаос мира!

Вань и Сю переглянулись.

Они не знали, насколько на самом деле силен лорд Лин У Се. Но хвастался он первоклассно, лучше всех тех, кого они повидали за все эти годы. Если его культивация была так же хороша, как способность к хвастовству, он должен говорить правду…

«Он ведь старый друг нашего мастера. Посмотрите, как он хвастается…»

Две дамы сохраняли спокойствие. Лин У Се решил, что их впечатлили его прекрасные речи. Он подумал, что провел блестящую беседу, поэтому улыбнулся и самодовольно спросил:

- Ну как? Теперь вы понимаете?

А потом задрал подбородок – настолько довольным он стал. Ему сейчас было так хорошо.

Он показал двум красивым девушкам свою лучшую сторону… Самую могущественную, весьма… привлекательную сторону. «Ха-ха-ха…». Уверенность пополам с тщеславием взорвалась прямо в его сердце!

«Как же я хорош!»

http://tl.rulate.ru/book/303/328207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку