Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54 – Ты мужчина?

Вэнь-Жэнь Чу-Чу заговорила неприветливо: «Как земли Ханьян смогли заслужить такой великолепный вид боевых искусств!»

Е Сяо ответил с безразличием: «Если на Вашу беду окажется, что человек, которого Вы пытаетесь спасти, оттачивает ту же технику, что и Леди Чу-Чу, тогда в будущем Вам самой придется столкнуться с такой проблемой…»

Неожиданно Монарх Сяо начал внимательно рассматривать ее с головы до ног.

Вэнь-Жэнь Чу-Чу почувствовала, как ее волосы встали дыбом, как будто его глаза беззастенчиво раздели ее. Она гневно вскрикнула: «На что это Вы смотрите?»

«Смотрю на форму… Вашего тела… Хм. Сила Леди Чу-Чу, Цзин и Май, и кости… Вы настоящее чудо боевых искусств, невиданное уже тысячу лет. И самое интересное в Вас то, что у Вас поистине женственное тело Инь».

Е Сяо открыто похвалил: «Вы самый настоящий талант».

Вэнь-Жэнь Чу-Чу была в ярости на то, что он так бесстыдно рассматривал ее, но в то же время она была удивлена [Он… по-настоящему видел насквозь мой боевой потенциал и природный дар!].

«Но очень жаль, что… - произнес Е Сяо, - чем лучше Ваш дар и чем лучше Ваш талант, тем быстрее Вы усовершенствуете свое боевое мастерство во время культивации. Это значит, что чем быстрее Вы совершенствуетесь, тем быстрее Вы умираете. Даже не знаю, стоит мне Вас поздравлять или…»

Вэнь-Жэнь Чу-Чу лишилась дара речи.

[Этот парень хоть знает, как вести разговор?]

Когда Вэнь-Жэнь Чу-Чу вежливо заговорила, ее выражение лица было холодное, как лед, даже без намека на улыбку: «Брат Фэн, я хочу услышать от вас только одно… У Вас действительно есть осуществимое решение, или нет?»

Что она подразумевала по этим: «Я здесь не для того, чтобы выслушивать твои речи о том, что я умру рано».

«Почему Вы не можете быть терпеливой. Я как раз объясняю Вам решение, не так ли? Как я могу заставить Вас понять решение, если я еще не объяснил суть проблемы? Хорошо. Давайте пойдем простым путем. По большей части решение зависит от боевых искусств, которые я культивирую, - Е Сяо говорил спокойно, - Я мастер искусства дань, и огонь, который я использую для дань, совершенно отличается от других. Именно по этой причине, я способен создавать легендарный верховный дань… И мой огонь, который существует в мифах мастеров искусства дань, это огонь Лилового Неба!»

«Огонь Лилового Неба?» - Вэнь-Жэнь Чу-Чу нахмурилась, и ее прелестные бровки сошлись на переносице.

[Такой огонь, правда, существует? Получается, это не просто миф, да?]

Е Сяо оставался совершенно спокойным, не смотря на то, что он только что сочинил миф. Он продолжил: «Огонь Лилового Неба самый важный небесный огонь в мире. Он является прародителем огня дань. Если бы я не был исключительно талантливым и удачливым, я бы не нашел его… Другими словами, нет ни одного другого человека в мире, кто бы обладал таким же огнем».

[Примечание: «огонь дань» - это огонь, который используется для создания бус дань]

«Вы абсолютно уверены? » Вэнь-Жэнь Чу-Чу нахмурилась.

«Если есть кто-то еще, кто обладает таким же даром, что и я, Леди Чу-Чу…, - Е Сяо говорил высокомерно, - Я, Фэн, Чжи-Лин, могу поспорить с Вами. Если такой человек существует, я клянусь, я проведу свою оставшуюся жизнь, создавая для Вас дань, по крайней мере, по одной нити в месяц, минимум с десятью бусинами, и каждая из них будет верховной дань бусиной с дань облаками!»

Вэнь-Жэнь Чу-Чу изучала его лицо. Ее лицо дрогнуло.

Такое обещание заставило ее сердце трепетать!

Среди прочего, только слова «и каждая из них будет верховной дань бусиной с дань облаками» могли бы привести людей в такой трепет, что кровь в венах просто закипела бы.

Казалось, что «огонь Лилового Неба» был по-настоящему мифическим огнем!

«Поскольку Вы и так уже это сказали, как я могу не поверить этому? – сказала Вэнь-Жэнь Чу-Чу, - Только… Могу я взглянуть на Ваш огонь Лилового Неба? Собственные глаза – лучший свидетель. Я уверена, что, по крайней мере, эту маленькую просьбу вы в силах выполнить!»

Е Сяо ответил любезно: «К сожалению, мой огонь дань невидим. Но его можно ощутить».

«Это главная причина, почему я так уверен, - Е Сяо смотрел на нее спокойно, - То боевое искусство, о котором я говорил, я полагаю, вы развили его до определенного уровня. Боюсь, что вскоре Вам понадобится Регенерация Чернильного Лотуса… Как насчет этого. Сначала я разберусь с вашей катастрофой прямо здесь и позволю почувствовать это самой… А потом сделаю так, что Вам не понадобится Регенерация Чернильного Лотуса, Вам всего лишь нужна будет Регенерация Зеленого Лотуса, когда придет время. Вы не будете сомневаться в этом, когда почувствуете это на себе, не так ли?»

Вэнь-Жэнь Чу-Чу сделала глубокий вдох: «Вы говорите правду?»

У нее был тот вид таланта, который делал ее настоящим чудом в сравнении с другими учениками. Ей говорили, что ее уровень культивирования был настолько высок, что даже покойный основатель ее общины не смог бы соперничать с ним.

Однако, как и сказал Е Сяо, чем быстрее она культивировала, тем быстрее приближалась к катастрофе.

Для других могло потребоваться три сотни лет, чтобы достичь уровня, который стал бы причиной катастрофы, но ей могло понадобиться всего десять лет.

В прошлом она провела множество бессонных ночей, размышляя над этим.

Регенерацию Чернильного Лотуса не так-то просто было найти.

Это очень редкое и недоступное сокровище.

Где она могла достать его?

Это была проблема.

Она думала, что если человек перед ней, и правда, сможет решить ее проблему, было бы лучше подружиться с ним, вместо того, чтобы пленить его и сделать его рабом, который будет создавать дань для нее!

«Чистую! Такую же чистую, как золото и серебро!»

Е Сяо чувствовал облегчение. По крайней мере, половина опасности миновала.

В противном случае, учитывая его нынешнее состояние, и то, какая эта девчонка наблюдательная и решительная, она абсолютно точно могла бы забрать его в Королевство Лань-Фэн.

Если бы это произошло… это бы стало для него настоящей проблемой.

Вэнь-Жэнь Чу-Чу снова мягко улыбнулась и несколько раз ткнула его рукой. Е Сяо почувствовал облегчение, когда неясная сила хлынула в его тело. Наконец, сопротивление его тела ослабло.

Его боевые искусства вернулись в свое нормальное состояние, и он наконец-то освободился.

Вэнь-Жэнь Чу-Чу ласково улыбнулась и элегантно поклонилась: «Брат Фэн, я извиняюсь за нанесенное ранее оскорбление. Пожалуйста, верьте мне. С самого начала я хотела подружиться с Вами. У меня не было никаких других намерений».

«Конечно, я верю Вам». - Е Сяо искренне улыбнулся – он лгал, даже не моргнув глазом. В то же время он думал: «Если я, правда, поверю тебе, я буду самым круглым дураком на свете!»

***

Вэнь-Жэнь Чу-Чу смягчилась по отношению к Е Сяо. Она приказала своим слугам приготовить обед, роскошный обед, и обращаться с Е Сяо, как будто он на самом деле прародитель.

Шатер.

Легкий ветерок.

Зелень ивы.

Красные цветы.

Мужчина и женщина сидят на противоположных сторонах и смотрят друг на друга. Ветерок колышет шелковые полотна, которые их окружают.

Эту изящную сцену как будто взяли прямиком из поэмы.

Однако единственный изъян в этой безупречной сцене заключался в том, что внешность мужчины и женщины была совершенно непривлекательна. Их внешность была посредственна…

«Брат Фэн, как эта проблема может быть решена? Пожалуйста, расскажите мне что-нибудь об этом, так я смогу подготовить себя, хотя бы морально», - сказала Вэнь-Жэнь Чу-Чу с улыбкой и подняла свою чашку.

Е Сяо прокашлялся и ответил: «На самом деле, тут не к чему готовиться. Суть довольно простая. Вам нужно будет расслабить все свое тело и позволить вашей силе оказать свое влияние. А затем я проведу обряд, используя мой огонь Лилового Неба », я положу ладонь на Ваш живот, где расположен центр энергии. Негативное влияние Вашей культивации боевых искусств постепенно будет исчезать с каждым движением моей ладони. Круг за кругом, так оно будет стерто окончательно…»

Он посмотрел на Вэнь-Жэнь Чу-Чу и сказал: «Я полагаю, что Ваша культивация достигла довольно высокого уровня, но все-таки она еще не Уровня ТяньЮань, так ведь? Если так, то потребуется всего лишь 36 кругов, чтобы убрать все влияние, которое накопилось за время, пока Вы культивировали… После этого, Вы без риска сможете продолжить процесс культивации. До тех пор пока Вы не достигнете нового ключевого уровня, больше не будет негативного влияния во время культивации. Потом на новом уровне Вам понадобится Регенерация Зеленого Лотуса. Мое решение будет непрерывно оказывать свое влияние. Вы та, кто будет принимать его, так что Вы почувствуете его. Я никак не смогу обмануть Вас…»

Е Сяо продолжал объяснять суть процесса, но совершенно упустил из вида румянец на лице Вэнь-Жэнь Чу-Чу. На самом деле, она была настолько смущена, что не только лицо, но даже ее шея сделалась свекольно-красной.

Ее маленькие глазки блестели, как агаты.

[Расслабить все свое тело? Твоя ладонь на моем животе? Это… Это…]

Вэнь-Жэнь Чу-Чу хотелось очень больно его ударить!

[Ты выдал это так, будто это ничего не значит! Но это может стоить мне репутации порядочной девушки! Живот девушки. Неужели ты думаешь, что мужчина вот так просто может положить руку на живот девушки?]

Бедный Е Сяо был девственником на протяжении двух жизней. Его никогда не волновали такие «мелкие детали». Так что он продолжал говорить с запалом, как будто ничего не случилось: «Разумеется, если Вы уже достигли Уровня ТяньЮань, то потребуется намного больше времени. Нужно будет как минимум 99 кругов. Кроме того, мне придется вырабатывать огонь Лилового Неба при помощи обеих ладоней. Одна рука будет на центре энергии, всасывая влияние, другая – на копчике, проталкивая силу. Одна будет тянуть, пока другая толкать; мои руки будут работать сообща. Это поможет удостовериться, что холод внутри Вашего тела полностью покинул его».

«Так. Теперь другая важная вещь. Вам нельзя будет ничего надеть из одежды. По крайней мере, центр энергии и копчик должны быть полностью открыты. Иначе, потоки холода вернутся в Ваше тело в любое время. Как только холод начнет возвращаться, Вы умрете мгновенно! Вы мастер в культивации. Не думаю, что мне нужно дальше объяснять, правда?»

Е Сяо наконец закончил свою лекцию. Он поднял голову и посмотрел на лицо Вэнь-Жэнь Чу-Чу и обнаружил, что она уже была так сильно сконфужена, что ее лицо покраснело; в тот момент даже ее шея была красной. Она с негодованием смотрела на него, не отрывая взгляд, словно собиралась заглотнуть его.

«Что-то не так? Есть что-то, что Вы все еще не понимаете?» - на этот раз уже смутился Мастер Фэн.

«Что-то не так? Вы спрашиваете у меня «что-то не так?!» - наконец взорвалась Вэнь-Жэнь Чу-Чу, - Фэн Чжи-Лин! Ответьте мне. Вы мужчина или нет?

Е Сяо ошарашено ответил: «А? Это… Вы не можете сами сказать? Мне нужно доказать это?»

То, что Вэнь-Жэнь Чу-Чу собиралась сказать: Ты мужчина или нет? Я женщина или нет? Должна быть очевидная разница между мужчиной и женщиной, ты знаешь это?

Однако она выдала только первое предложение, а потом ей стало слишком стыдно произносить то, что она собиралась сказать, и Фэн Чжи-Лин просто ответил вопросом на вопрос.

Он даже изобразил смущенный взгляд, который доказывал его невинность и удивление.

Она вдруг почувствовала себя крайне раздраженной.

http://tl.rulate.ru/book/303/32233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:) どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку