Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 442 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 442: Война

Король Убийц и Король Наемников появились вместе!

Все наемники были потрясены.

Если так пойдет и дальше, то те, кто возглавлял нападение, растеряют уверенность. Некоторые забеспокоятся и уйдут. Это приведет к тому, что огромная толпа отступит. Для Лин Бао Холл это был лучший вариант.

Однако раздался коварный голос:

- Нин Би Ло, очень хорошо… Наемник №1 закончил тем, что стал чьим-то стражником, рабом. Ты больше не заслуживаешь этого титула… Позволь мне оспорить его. Я так долго чувствовал себя униженным, ведь этот титул получил ты!

Появилась черная тень, похожая на призрака. Это был человек в черной одежде, черной маске и мантии с широкими рукавами. Он возник из черной массы тумана, словно совсем ничего не весил. Он хихикнул и взмахнул рукой. Серебристые линии превратились в большую сеть, сверкающую серебром.

Безграничный Святой из Безграничного Озера!

За ним стояло несколько человек.

Видимо, это были лучшие наемники Безграничного Озера. Нин Би Ло пытались победить лучшие наемники и Безграничный Святой!

Нин Би Ло остался спокойным. Фыркнув, он сказал:

- Ты труп!

В руке его, словно молния, озарившее небо, засветился меч. Он разрубил серебряные нити в воздухе и молниеносно приблизился к Безграничному Святому!

Уничтожение командира разрушит банду!

Безграничный Святой коварно улыбнулся. Он не стал отступать, а кинулся вперед.

Они с Нин Би Ло зазвенели мечами, и загорелись великолепные огни.

Безграничный Святой был немного слабее Нин Би Ло, однако Нин Би Ло было непросто справиться с ним так быстро!

……

По другую сторону!

Поскольку появились Безграничный Святой и его лучшие наемники, решившие убить Нин Би Ло, тот оставил главное сражение. Каким бы высокомерным Нин Би Ло ни был, он понимал, что не сможет разобраться одновременно и с наемниками, и с Безграничным Святым и его людьми. Если он решится на это, то погибнет!

Однако оставался Чжао Пин Тянь. В Лин Бао Холле появились три сильнейших наемника мира. Безграничный Святой, №2, люди которого сражались с Нин Би Ло, №1. Чжао Пин Тянь, №3, парил в воздухе, холодно оглядывая толпу. Несмотря на то, что Нин Би Ло ушел, никто до сих пор не смел поступать безрассудно!

Если Нин Би Ло и Чжао Пин Тянь имели десять тысяч очков боевых техник на двоих, но у одного лишь Чжао Пин Тяня было больше четырех тысяч. А у каждого из людей в черном было всего по тридцать очков. Их предел достигал ста баллов. Как они могли сравниться с четырьмя тысячами или десятью!

Когда обстановка успокоилась, раздался смех:

- Чжао Пин Тянь? Король Убийц? Какой великий титул. Давай, разреши мне уронить тебя с неба на землю, Король Убийц!

Словно воды бурного моря, загорелся синий свет меча. Вдалеке вдруг сгустилась огромная тень. Лицо этого человека тоже было скрыто, а меч его светился холодными огнями. Он набросился на Чжао Пин Тяня!

Раскачиваясь, меч создавал поток света, напоминающий длинный отрез шелка. Он летел к цели, волоча за собой легкий хвост!

Чжао Пин Тянь прищурился. Не сомневаясь, он сжал меч, который ему подарил Е Сяо. Если бы кто-то сказал, что этот меч в десять тысяч раз лучше прежнего, это было бы ложью, однако новый меч был как минимум в сто раз лучше.

У Е Сяо было так много сокровищ. Чжао Пин Тяню, культиватору такого уровня, явно достался меч, который был лучшим из лучших!

Оба меча столкнулись!

Раздался громкий лязг. У всех вокруг от шока заложило уши. В голове у них загудело, и на секунду они вдруг оглохли.

Чжао Пин Тянь отступил на десять метров. Внезапно появившийся человек резким прыжком отскочил назад. Он ни капли не пострадал.

После одного удара он остался невредимым. Не было никого, кто был бы на такое способен. Все задались вопросом: кто же он?

- Кто ты? – Чжао Пин Тянь ощутил странное чувство. Холодно глядя на него, он произнес:

- Должно быть, ты знаменитость. Назови мне свое имя! Герою негоже прятаться под маской!

Человек хриплым голосом ответил:

- Я просто наемник. Наемник, парящий во тьме, я никогда не был героем!

Потом он рассмеялся:

- Чжао Пин Тянь, где твой меч?

Он снова замахнулся длинным мечом, чтобы напасть. На этот раз он вел себя куда агрессивнее. Видимо, он хотел серьезного сражения.

Чжао Пин Тянь был вне себя. Человек был одного уровня с Чжао Пин Тянем. Видимо, в боевом мире он был известной личностью. Но пришел к Чжао Пин Тяню в маске…

Беспокоило Чжао Пин Тяня то, что этот человек подготовился к битве с ним. Если бы Чжао Пин Тянь был вооружен старым мечом, то явно проиграл бы, хоть и был более сильным культиватором. Сломав свой меч, он бы замешкался и быстро погиб. Это была не шутка!

Чжао Пин Тянь думал. Этот человек пришел сюда именно за ним, и он хорошо его знал. Он хотел убить Чжао Пин Тяня. Этот человек должен был умереть!

- Ладно. Иди к черту! Перед лицом смерти все люди одинаковы, - меч Чжао Пин Тяня стал потоком света, который обернулся вокруг его тела. Он холодным тоном произнес:

- Ты труп!

Замолчав, он сосредоточился на сражении с человеком. Сражение было жестоким. Они меняли поле боя, то сражаясь на крыше, то взлетая в небо. Затаив дыхание, они бились в небе!

Мысль у них была одинаковая: «Кто упадет первым, тот проиграет!»

Всего за несколько минут две великие личности, поддерживающие Лин Бао Холл, исчезли. У них не было времени и дальше шокировать врагов, потому что и для них нашлись более сильные враги!

Два сверхмогущественных человека исчезли. Люди в черном вернулись к своей миссии. Они вошли в Лин Бао Холл и принялись убивать!

Лю Чан Цзюнь, словно призрак, замолчал и кинулся во двор. Длинный меч в его руке ошеломлял. Он сверкнул серебристыми огнями, и у трех человек в черном из горла брызнула кровь. Больше десятка человек увидели, какой острый у него меч, и беспощадно набросились на него. Лю Чан Цзюнь не хотел прямого столкновения. Отступив назад, он запрыгнул в окно и прошел в коридор.

Три движения меча, и три человека в черном погибли, залив грудь кровью. Не успели они упасть, как Лю Чан Цзюнь снова выпрыгнул через окно во двор. Не успел он коснуться пола, как уже взмахнул мечом семь раз.

Семь наемников, напавшие на него и добравшиеся до окна, к своему несчастью столкнулись с атаками меча Лю Чан Цзюня. Они громко завопили, а их тела отлетели, словно воздушные змеи с оборванной леской. В небо брызнули семь ручьев крови, образовавшие под синими огнями культиваторов Небесного Начала семь кровавых радуг.

Сражение вспыхнуло шумом.

Прибыла команда наемников Лю Чан Цзюня и стремительно вступила в бой!

Повсюду в Лин Бао Холле сражались люди. Но было и кое-что странное. Никто ничего не говорил, а шумели лишь люди, кричащие перед смертью.

Это было логично. Неважно, на какой стороне они находились – все они были наемниками!

Люди Лин Бао Холла тоже были наемниками. И большинство людей в черном тоже были наемниками!

Наемники всегда сохраняли спокойствие. Наемники всегда были немногословными.

Наемники сражались с наемниками, и никто ничего не говорил. Они просто сражались.

По приказу Вань Чжэн Хао материалы уже давно увезли из Лин Бао Холла. Теперь они были спрятаны в безопасном месте.

За прошедшие дни город наводнили плохие новости. Вань Чжэн Хао боялся, что все пойдет не по плану, поэтому велел всем, кто тут работал, каждый день покидать Лин Бао Холл с наступлением темноты. Вернуться им разрешалось лишь на следующий день.

Никому нельзя было оставаться в Лин Бао Холле на ночь.

Нападение было внезапным, шумным и жестким, но все, неспособные сражаться, уже давно покинули Лин Бао Холл. Большинство из работников были обычными людьми. Остальные были культиваторами Человеческого Начала или Земного Начала. В таких сражениях они были бесполезны. Оставшись, они бы погибли зря.

А раз они ушли, ни один наемник не мог убить их в других местах. У наемников были свои принципы. Они не убивали людей бесплатно. Обычные люди, работающие в Лин Бао Холле, были в безопасности.

В небе кто-то закричал. Меч Нин Би Ло ударил по мечу Безграничного Святого!

Бум!

http://tl.rulate.ru/book/303/309267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"- Я просто наемник. Наемник, парящий во тьме, я никогда не был героем!" - кто-то плюнул в его лицо пафос и с тех пор он извергает только такие фразы.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку