Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 426 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 426: Тяжелее, чем коснуться небес!

Е Сяо оторопел. Но скоро пришел в себя. Он понял, что Чжао Пин Тянь, хоть и был в Царстве Хань Ян королем убийц, никогда не встречал культиваторов высших уровней.

- Ты ведь эксперт Небесного Начала, верно? Высшей ступени Небесного Начала? – спросил Е Сяо.

- Да, - кивнул Чжао Пин Тянь.

- За пределами Небесного Начала есть уровень Духовного Начала. В уровне Духовного Начала девять ступеней. Уровень выше – это уровень Дао Начала. В нем тоже девять ступеней. После уровня Дао Начала следует уровень Мечты Начала. В нем тоже девять ступеней. Говорят, что одна ступень этого уровня равна царству!

Чжао Пин Тянь изменился в лице.

Оно побледнело, на нем проступил ужас!

Сердце его наполнилось отчаянием.

Достичь девятого уровня Небесного Начала ему было очень тяжело, и он подумать не мог, что есть и другие уровни. Был уровень Духовного Начала, в котором тоже было девять ступеней. Преодолеть одну ступень Духовного Начала было в сто раз, в тысячу раз, даже в десять тысяч раз сложнее, чем на уровне Небесного Начала. К тому же, был уровень Мечты Начала. Переходить с одной ступени на другую на этом уровне было невероятно сложно… Что касается уровня Дао Начала…

Чжао Пин Тянь даже не смел об этом думать.

Культиватора Дао Начала было недостаточно. Им нужен был культиватор выше пятого уровня Небесного Начала, чтобы их план сработал. Эти культиваторы набирали силу уже тысячи лет! Они многое принесли в жертву, чтобы добиться текущего положения!

Кто мог помочь Чжао Пин Тяню? К тому же, оказавший услугу мог погибнуть от божественного наказания. Он мог потерять больше половины способностей!

Ни один культиватор не стал бы так рисковать. К тому же, он мог даже душу потерять!

Видимо, первый план был не очень хорошим. Он мог привести к успеху и был безопаснее для Жу, но был практически невозможен!

Чжао Пин Тянь был в отчаянии. Опустив голову, он молчал. Вдруг он тихо спросил:

- И какой же второй план?

Е Сяо произнес:

- Второй план заключается в том, что с помощью Дана Инь мы создадим для Жу физическую форму! Если все удастся, Жу не получит настоящего человеческого тела, но она появится в этом мире, и ты сможешь ее увидеть. Ты даже сможешь к ней прикасаться. К тому же, Жу сможет культивировать душу. Если она добьется серьезного успеха, вы двое до конца жизни будете вместе!

Чжао Пин Тянь глубоко вздохнул. Он был счастлив это услышать, но понимал, что есть и подводные камни.

Во втором плане было много хороших аспектов, а это значило, что он сложнее первого.

Е Сяо продолжил:

- Создать Дан Инь – самая неприятная задача для всех создателей данов. Никто не захочет это делать. Собрать все материалы слишком сложно, но это не самая большая проблема. Успешное создание Дана Инь чревато божественным гневом. Создавший предмет, который никогда не должен был появляться в настоящем мире, Мире Ян, несомненно будет наказан!

Лицо Чжао Пин Тяня становилась все угрюмее. Он был опытным культиватором. Конечно же, он понимал, как ужасен божественный гнев. Божественное вмешательство, божественное наказание и божественный гнев были самими ужасающими вещами, которых боялись все культиваторы. С божественным вмешательством культиватор сталкивался, достигая определенного уровня. Божественное наказание получали те, кто создавал нечто запретное для этого мира. Божественный гнев был совсем иным. От него страдали лишь те, кто поступал против воли бога, и это приводило к серьезным последствиям!

Мастер Бай был великим культиватором. Е Сяо даже дотянуться до него не мог. Но он пережил божественный гнев, стал калекой и теперь был таким слабым, что не мог убить даже цыпленка!

Была поговорка: «Божественное вмешательство легкое, божественное наказание тяжелое, а от божественного гнева не уйти». Божественное вмешательство действительно было легким. От божественного гнева действительно нельзя было уйти. Мало кто мог его пережить!

Чжао Пин Тянь это понимал. Он понимал, что Е Сяо эксперт, но не мог попросить о помощи!

Немного смутившись, Е Сяо произнес:

- Брат Чжао, я могу создать Дан Инь, я хочу тебе помочь. Но… собрать все материалы трудно. Первый это Вода Девятого Подземелья. Понадобится три дня, и во время процесса мне понадобится три раза менять воду. Второй – три пестика Речного Цветка Йонд. Третий – Мрачная Трава из Девятых Мрачных Врат. Четвертый – Нефрит Бездны с Моста Бездны, что находится в аду. Пятый – Корень Темной Души из Земли Тоскующего Взгляда или Трехцветный Лист из преисподней…

Он назвал лишь первые пять материалов, а у Чжао Пин Тяня уже закружилась голова. Он побледнел, словно кровь отлила от его лица.

Выпрямившись, он стиснул зубы и спросил:

- Что еще? А другие четыре?

- Оставшиеся не из преисподней. Это Облачная Нефритовая Ганодерма, Трава Зеленых Небес, Смертельная Бактерия Женьшеня и внутреннее ядро духовного зверя девятого класса, и ядру этому должно быть больше тысячи лет… - горько улыбнулся Е Сяо. – Первы пять материалов из преисподней. Облачная Нефритовая Ганодерма и Трава Зеленых Небес из Царства Небес. Смертельную Бактерию Женьшеня достать легче всего. Ее всегда можно найти в месте, где полно трупов и холодной ци. Внутреннее ядро зверя можно найти в Царстве Цин Юнь. Однако звери, ядру которых больше тысячи лет, невероятно сильные. Человек, которые не достиг уровня Дао Начала, не может убить его и забрать ядро…Когда Е Сяо изложил оба плана, Жу в сером тумане и Чжао Пин Тянь помрачнели и потеряли дар речи. Лица их побледнели.

Воплотить и первый, и второй план было труднее, чем коснуться небес! Это было просто невозможно!

Е Сяо произнес:

- Я могу создать Дан Защиты Души, необходимый для первого плана. Просто нам нужно время, чтобы собрать нужные материалы. В итоге мы все же можем его создать. Тяжело найти культиватора Дао Начала, который нам поможет, но если мы готовы заплатить высокую цену и положиться на удачу, это возможно… Возможно, брат Чжао, в один из дней ты достигнешь пятого уровня Дао Начала, если будет стараться изо всех сил. Тогда ты сам сможешь помочь Жу переродиться. Это великий поступок. Это касательно первого плана. Если мы будем усердно работать, если нам немного повезет, думаю, однажды мы это сделаем!

http://tl.rulate.ru/book/303/305950

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку