Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 420 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 420: Психоглаз

Вань и Сю в унисон сказали:

- Ах, как странно.

- Когда Фэн Чжи Лин сказал это, Чжао Пин Тянь сразу же пошел против команды? – спросил Мастер Бай. – Как он выглядел? Что он говорил? Попробуй вспомнить все. Не упусти ни одной детали!

Крепыш опустил голову и задумался. Он снова стал рассказывать. Когда он заговорил, у Мастера Бая загорелись глаза.

Мастер Бай хмурился, погрузившись в раздумья, а раны на его лице быстро исчезали.

Наконец он снова стал привлекательным, а свиная голова сменилась бледным лицом.

У него сверкнули глаза, и он пробормотал:

- Фэн Чжи Лин всегда меня удивляет… У него есть Психоглаз? В этом низшем царстве есть люди, обладающие такой загадочной силой. Как странно!

Вань и Сю повернулись к нему:

- Психоглаз? Как…

Мастер Бай кивнул:

- Почему бы и нет! Нет иного разумного объяснения. Стал бы Чжао Пин Тянь верить словам врага? Он не настолько глупый!

Сю смущенно сказала:

- Мастер прав. Но в низших царствах Психоглаз есть у детей, и эти дети обычно нездоровые, поэтому и видят то, чего нет в реальном мире. Взрослея, они утрачивают Психоглаз… Монарх Фэн даже не подросток. Как он мог сохранить эту силу?

Мастер Бай сдержанно произнес:

- Конечно же, он нашел способ ее сохранить. Психоглаз культивируют только в высших царствах. И способов не так много. Но в этом царстве он случайно изучил одну из техник и стал хорошо ее культивировать. Это достойное объяснение этой странной проблемы!

- Верно, раз он хорошо его культивирует, он видит не только мир Инь, но и связывает мир Инь с миром Ян. Это не так уж и необычно… - сказала Сю. – Простые люди считают призраков и духов глупостью, но лишь великие культиваторы знают, что переселение душ существует. Раз существуют души, то существуют и призраки.

Кивнув, Вань сказала:

- Верно, должно быть, эта Жу была для Чжао Пин Тяня самым важным человеком. Она могла стать причиной его отчания. Фэн Чжи Лин воспользовался этим, чтобы он перешел на его сторону!

Сю сказала:

- Думаю, это более чем важно. Должно быть, ее он любит больше всех и беспокоится о ней больше всего. Мастер, я найду все про Чжао Пин Тяня. Есть что-то, что можно найти.

Мастер Бай сказал:

- На самом деле в этом нет необходимости. Скорее всего, Чжао Пин Тянь станет человеком Фэн Чжи Лина. Лучше поздно, чем никогда. Когда мы с ним справимся, то будем хорошо знать Чжао Пин Тяня, и это нам поможет.

Сю ушла.

Вань произнесла:

- Мастер, ты так уверен, что Чжао Пин Тянь станет человеком Фэн Чжи Лина. Давай отправим человека, способного сразиться с Чжао Пин Тянем, чтобы сохранить баланс.

В знак согласия Мастер Бай кивнул.

……

Е Сяо и Чжао Пин Тянь скакали на лошадях, не сбавляя скорости. Они проехали около семи миль, а уже столкнулись с семью командами, которые хотели заполучить голову Фэн Чжи Лина. Но ему ничего не нужно было делать, потому что Чжао Пин Тянь защищал Фэн Чжи Лина изо всех сил. Он убивал каждого на своем пути. В стороны брызгала кровь, по земле катились головы. Вечно это продлиться не могло. Слишком многие хотели убить Фэн Чжи Лина. Придет еще больше.

Чжао Пин Тянь и вправду был королем убийц, но он все же был человеком. Человек уставал. Как он сможет убивать людей, которые все не заканчиваются!

Е Сяо прикрыл лицо платком.

Днем это выглядело странно. Это выглядело глупо. Но лучше быть идиотом, чем мишенью… Никто не знал, что человек с прикрытым лицом, напоминающий сумасшедшего, был Монархом Фэном из Лин Бао Холла.

Недавно он был человеком, которого жаждали заполучить все.

Чжао Пин Тянь тоже догадался надеть маску.

Он был весь в крови, словно гневный безумец. У него был серьезный титул, так что если бы он не скрыл лицо, его бы определенно узнали.

Если бы кто-то увидел Чжао Пин Тяня, никто не стал бы вмешиваться. В конце концов, никто не хотел умирать, связавшись с королем убийц.

Но теперь все изменилось. Новости распространились быстро. Все понимали, что найти Монарха Фэна можно, поймав Фэн Чжи Лина.

Маска выглядела странно, но их хотя бы было тяжело узнать.

Е Сяо сделал это первым, так что Чжао Пин Тянь просто последовал его примеру!

Оба надели маски, которые обычно носили ночью. Они скакали, провожаемые насмешками и жалостью.

Добравшись до небольшой таверны, они наконец прервали странную поездку.

Спешившись, они отдали лошадей семье бедняков и зашли в таверну.

Е Сяо попросил достойную комнату, и они с Чжао Пин Тянем отправились туда. Достав из Кольца Пространства одежду, они переоделись. Однако останавливаться в таверне не стали. Приготовившись, они вылезли через окно и скрылись в небе.

Неподалеку находилась еще одна таверна. Е Сяо был великодушен. Он дал хозяину таверну тысячу серебряных таэлей, чтобы снять всю таверну на один день.

Теперь в таверне не было никого.

Такая таверна едва ли могла заработать за год тысячу таэлей. А теперь им попался богатый гость Е Сяо, и хозяин расцвел, как цветок. Ничего не говоря, он просто закрыл за собой дверь. Он знал, что делать. Он ушел из таверны.

Закрыв дверь, он оставил двух богатых лордов наедине.

Е Сяо и Чжао Пин Тянь сидели друг напротив друга. Перед ними стояли несколько блюд и вино. Они легко могли дотянуться до них.

http://tl.rulate.ru/book/303/303965

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку