Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 402 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 402: Избит!

Глядя на Фэн Чжи Лина, который становился все более эмоциональным и несдержанным, Мастер Бай не говорил ни слова. Он чувствовал себя опозоренным.

Впервые в жизни на него так кричали, так жаловались и так его ругали.

«А я думал, у него кишка тонка…»

Он не мог предать совесть и солгать, поэтому не знал, что и ответить!

Мастер Бай был твердым и настойчивым. Как и сказал Е Сяо, он был старым чудовищем, которое жило бог знает как долго. Он снова стал непринужденным и миролюбивым:

- Монарх Фэн, к чему такой пыл? Я уже сказал, что мало об этом знаю. Я лишь предположил, что возьму три дана. Это самый оптимистичный вариант. Если случится иначе, с этим все равно ничего не поделаешь, верно? В конце концов, если учитывать твои ограниченные возможности, остается вопрос: сможешь ли ты в итоге создать Высший Дан Захвата Небес?

- Ты сомневаешься в моих способностях? – вышел из себя Е Сяо. Он гневно посмотрел на Мастера Бая.

Вдруг ему пришла в голову простая идея: «Он сейчас самый настоящий калека… Если я его ударю, он не сможет сопротивляться… Этот ублюдок создал такой хаос. Все эти дни я ужасно беспокоился… И теперь, когда у меня появился замечательны шанс, если я не схвачу его и не ударю, гнев затаится в моей груди… Хоть я и не могу забить его насмерть, но это вызовет подъем его духовной ци. Должно быть, хорошо нанести немного телесных ранений, не так ли? Пока я не применяю истинную силу и бью его с силой обычного человека, у него будут лишь телесные ранения. Он не активирует свою духовную ци!»

Появившись, идея охватила его разум, словно пламя. Он не мог перестать думать об этом.

Видимо, Мастер Бай не понимал, что человек перед ним хочет его ударить, лишь потому, что давно не говорил с людьми. В конце концов, с таким человеком он точно давно не беседовал. Он не понимал, что человек может быть вспыльчивым. Он не поверил бы, зная, насколько силен Фэн Чжи Лин, что тот начнет драться!

Улыбнувшись, он сказал:

- Я не уверен в тебе, потому и подготовил столько материалов. Я предположил, что тебе придется пытаться не раз. Если у тебя получится – у тебя получится, если нет – ладно… Во всяком случае, я, кажется, подготовил меньше, чем нужно… Думаю, я должен собрать в десять раз больше. Чтобы было лучше…

- Естественно, я тебя не обесцениваю. Понимаешь, я просто говорю правду. Просто пытаюсь принять меры предосторожности. Может, ты потерпишь неудачу и с десятью тысячами материалов. Это тоже возможно. Понимаешь, да? Просто бери материалы, а я попрошу Вань, чтобы она собрала еще больше. До конца сделки еще есть время. Достаточно, чтобы собрать больше материалов… - с улыбкой говорил Мастер Бай. Видимо, он пытался оскорбить Фэн Чжи Лина за то, что тот так грубо на него накричал. Е Сяо нравилось унижать Мастера Бая, а Мастер Бай тоже наслаждался унижением Е Сяо.

Мастер Бай не знал… Когда он произнес это, по лицу его ударил большой кулак!

- Как ты смеешь смотреть на меня свысока? Как ты смеешь свысока смотреть на мои способности? – выкрикнул Е Сяо и подошел к Мастера Бая.

Мастер Бай не ожидал, что он окажется настолько порывистым.

Его ударили кулаком по лицу. Он оторопел, а потом яростно закричал:

- Ты…

- Как ты смеешь смотреть на меня свысока? Как ты смеешь свысока смотреть на мои даны! – Е Сяо яростно бил кулаком. Его кулаки не останавливались. На лицо Мастера Бая словно падал град ударов.

Два удара, и привлекательный Мастер Бая стал мясной пандой, а потом все больше и больше стал походить на свиную голову!

Наконец он получил повод ударить его. Он не стал бы сомневаться. Он и вправду добрался до Мастера Бая. Оба они сейчас были на инвалидном кресле. Е Сяо бил снова и снова, справа и слева…

Мастер Бай был не на шутку удивлен.

Он и подумать не мог, что его вот так вот изобьют. Он был зол, но сбит с толку. Он мог думать лишь: «Он бьет меня… Он бьет меня… Он посмел меня ударить… Как он посмел…»

Тяжелый удар сплющил лицо. Он уже не был привлекательным мужчиной.

Еще один удар, лицо его выровнялось, однако голова его все равно походила на свиную.

Мастер Бай свалился на пол.

Е Сяо продолжал его избивать. Каждый удар кулака был твердым и увесистым. Его переполняла энергия. Он был взволнован, взбудоражен и пылок. Все эти слова не отражали даже тысячную долю его довольства. Это было так прекрасно!

Он нанес больше сотни ударов.

Поражен был не только Мастер Бай. В шоке были даже стражники, скрывающиеся в тени!

Они не верили своим глазам!

За столько лет они никогда не видели, чтобы к их хозяину относились так грубо.

Хоть и были невежественные люди, которые пытались на него наброситься, рядом с ним всегда были Вань и Сю. Неважно, о чем он говорил, он всегда разрешал Вань и Сю присутствовать. Он никогда ничего от них не скрывал.

Но на этот раз Облачной Вань и Небесной Сю рядом не было!

И… их хозяина избивали!

«Что за черт?!»

Мастер Бай гневно посмотрел на Е Сяо и слегка дунул.

Он попал Е Сяо прямо в лицо.

Е Сяо ощутил, что летит, словно его несет облако. А потом он тяжело рухнул на землю. Его задница врезалась в почву, и ему показалось, что она раскололась на восемь частей. Он был поражен.

«В чем дело? Почему я вдруг отлетел?»

Подняв взгляд, он заметил, что на него злобно смотрят восемь крупных парней. Всех окружала убийственная аура. Убийственная аура была чем-то практически твердым, что выло вокруг Е Сяо.

http://tl.rulate.ru/book/303/298418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку