Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 363 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 363

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 363: Си Ту Юй?

Они пытались остановить его, однако им грозила смерть от этой подавляющей атаки. Если она ударит кого-то, его тело разлетится на куски, а душа и вовсе исчезнет!

Хоть они и были готовы к смерти, они не хотели умирать сейчас, особенно таким жалким образом…

Пока одни умирают впустую, другие умирают ради великой цели. Если в этом сражении они погибнут, они погибнут исключительно впустую!

Удар мужчина в черном нанес хороший. Все люди кинулись в сторону. Окружение распалось. Не оглядываясь, он кинулся к небу. Вспыхнув, его меч сразу же исчез!

Культиваторы устало рухнули на пол. Шокированные до глубины души, они пытались отдышаться.

Лицо Лун Тянь Юня позеленела, выглядел он пугающе. Он стоял на месте, а глаза его были полны ужаса.

- Это правда Си Ту Юй? – спросил кто-то.

- Совершенно! Кровавое Дыхание Меча! Темно-синий свет меча с красным оттенком. Лишь один человек в Царстве Хань Ян на это способен! Это Бессердечный Меч, Си Ту Юй из Секты Зеленой Горы!

На вопрос ответил не Лун Тянь Юнь.

Это был старец. Старец, известный во всех семьях как человек с самой хорошей памятью.

Он продолжил:

- Си Ту Юй – мужчина с девичьим лицом. Лицо его похоже на цветок персика. Несколько лет назад из-за культивации он сошел с ума. Его силы разрушились. Но потом он нашел культивационную технику Розового Демона. И его дыхание меча окрасилось розовым! Примерно тысячу лет назад он изучил особую технику Розового Демона. Он и больше никто!

- Понятно, - дошло до всех.

Вот почему этот человек не хотел применять свое подлинное боевое искусство. Оно раскрыло бы его личность…

Старец со сложным выражением лица посмотрел на Лун Тян Юня. Оно напоминало не очень уверенное злорадство. Он мягко произнес:

- Слышал, Лун Тянь Юнь, что Бессердечный Меч твой старый друг. Хорошо, что вы друзья… Наверное, тяжело знать, что у тебя такой хороший друг, не так ли? Не думаю, что ты скажешь нам правду, верно?

Лицо Лун Тянь Юня потемнело. Он молчал.

- Однако сегодня Си Ту Юй пришел сюда не за высшими данами, - в замешательстве спросил другой, - зачем он пришел?

Тяжело вздохнув, Лун Тянь Юнь с печалью произнес:

- Причина проста: он хотел подставить Секту Синего Облака. Он хотел, чтобы мы поверили, что с нами связалась Секта Синего Облака… Это привело бы к нашему конфликту с Сектой Синего Облака. Он хотел, чтобы мы сразились и вымотали друг друга! Таким был его план!

- Хм! Зачем? – спросил другой парень.

Хоть Бессердечный Меч и рассказал всем про тайный план Лун Тянь Юня, и они не очень этому обрадовались, но теперь этот план уже нельзя было воплотить.

Они понимали, что Лун Тянь Юнь умнее них. Все пришли бы к такому плану. Все знали правду, поэтому просто смирились с ней.

Теперь они были на одной стороне. Они не могли сражаться друг с другом. Они не были дураками, поэтому решили об этом не вспоминать. Они даже подумали: «План Лун Тянь Юня был хорош. Раз все отказались от него, почему бы мне не воплотить его? Разве это не отличная идея?»

Должно быть, такая мысль возникла у многих!

- Из личной заинтересованности. Секта Зеленой Горы уже давно присматривается к двум великим сектам , они пытаются ослабить их давление. Секта Синего Облака подчиняется Секте Звездного Света. Они для них всего лишь верные щенки… Секту Синего Облака не ограбят. Часть высших данов они отдадут, но все равно спасутся. Им намного лучше, чем нам…

- Если мы станем сражаться с Сектой Синего Облака, две великие секты уничтожат нас за это. Им даже не придется нас грабить, они могут наказать нас морально… Для великих сект это удовольствие…

- Но за один-два дня это не решилось бы. Даже могущественные великие секты не смогли бы так легко стереть нас с лица земли… - холодно улыбнулся Лун Тянь Юнь. – В конце концов, у нас тысячи культиваторов. Быстро великие секты не убьют даже тысячу свиней… Вот чего хочет Секта Зеленой Горы. Им нужно время, чтобы сбежать!

- Они могут покинуть Город Чэнь Син, не потеряв ни копейки, могут просто исчезнуть в дикой природе, а потом вернуться домой. Даже если некоторых из них настигнут и убьют, даже если они потеряют часть данов, остальные останутся в их секте! Когда секта получит даны, они будут способны на все. Когда до них доберутся великие секты, они могут сказать, что в пути их ограбили. Возможно, от многих сокровищ им придется отказаться, но они смогут спасти даны. Возрождение Секты Зеленой Горы будет выдающимся событием. Кроме шуток!

Лун Тянь Юнь горько улыбнулся:

- Мы с Си Ту Юем давно друг друга знаем, но меня не так уж и сложно предать, раз речь идет о такой выгоде, не так ли? В мире это не редкость. Мы знаем друг друга, но он не знает, что у меня на уме, а как я могу знать, что на уме у него? Мы правда были близкими друзьями… Ха-ха-ха…

Он засмеялся. В его смехе слышались печаль и одиночество.

Никто не отвечал.

Лун Тянь Юнь, которого предал старый друг, был среди них самым несчастным!

- Но это неважно. План нужно поменять, - посмотрел на них Лун Тянь Юнь. Он заметил, что в отношении него все насторожились. Беспомощно улыбнувшись, он вздохнул:

- Кажется, вы все ему поверили? Думаете, я презренный лис?

http://tl.rulate.ru/book/303/283702

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку