Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 360 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 360: Кто ты такой?

Лун Тянь Юнь действительно заслуживал титула мудрейшего человека восьми дворянских семей. Он обдумал это все меньше, чем за секунду. У него и правда были пугающе хорошие мозги. Все замолчали, а Лун Тянь Юнь, осмотрев мужчину, вздохнул.

Глаза мужчины были полны невероятно уверенности!

Словно он видел в них кучку цыплят – слабых и не умеющих защищаться!

Он был таким уверенным, что попросить его о помощи явно будет непросто. Он не сделает им одолжения, если они не предложат взамен нечто действительно ценное, пусть даже у них и была одна цель. Лун Тянь Юну не так уж и повезло!

- Раз ты прячешь лицо и маскируешь голос, думаю, мы с тобой знакомы, верно? – мягко улыбнулся Лун Тянь Юнь. Вытянув руку, он указал на ближайший стул:

- Ночью прибыл гость, с которым мы знакомы, пожалуйста, принесите чай.

Говоря это, он думал: «Кто этот парень? Он не из двух великих сект. Полагаю. Если это так, ему не нужно прятать лицо! Тогда кто же он? Он пришел сам. Зачем прятать лицо? Сложно сказать!»

- Не волнуйся, - сказал мужчина с мягкой улыбкой, - мастер семьи Лин, на этот раз я показался вам, и это поразило вас всех. Простите, ваш план меня так обрадовал. Раз вы посвятили этому собственные жизни, то просто скажите имена тех, кто в «живой» группе, чтобы я о них тайно позаботился…

Услышав его, люди разозлились: «Мы собрались умереть, а ты не можешь сказать нам об этом? Неинтересно! Их имена? Ты понимаешь, как они для нас важны? Как мы можем назвать их имена? Что с тобой не так?»

Длинное лицо Лун Тянь Юня осталось спокойным, но он все же колебался. Он подумал, что человек может быть другом, хоть и не кажется таковым. Первые же его слова всех разозлили. Он даже показался им угрожающим.

Лун Тянь Юнь задумался, но принял ли он неверный выбор. Он услышал, как человек с самодовольным смехом продолжил:

- Не сомневайтесь в моей честности. Я выполняю свои обещания. По крайней мере, я удостоверюсь, что их не убьют и не вышвырнут в пустыню. Что бы я ни сделал, это стоит того, так что подумай. Представь, если их всех убьют, а высшие даны исчезнут. Серьезная потеря…

Люди разозлились еще сильнее. Мужчина пришел за высшими данами. Говорил он так, словно и правда хотел помочь, но на самом деле он мечтал о данах. Это было отвратительно!

Лун Тянь Юнь убедился, что сделал неверный выбор. И тут ему в голову пришла новая идея.

- Наверное, ты не из великих сект… - глаза Лун Тянь Юня казались холодными. Он мягко сказал. – Однако все другие секты купили даны… К тому же, они не такие как мы, они прячутся и стараются не погибать… Думаю, я понял, кто ты на самом деле.

Мужчина в черном сухо произнес:

- Лун Тянь Юань действительно мудр. Такой момент, а ты спокойный. Даже если ты знаешь, кто я такой… И что с того? Это так для тебя важно?

Лун Тянь Юнь улыбнулся:

- Верно, это неважно. Совсем!

Мужчина в черном сухо произнес:

- Именно. Важно то, что я про ваш план знаю всё. Самое главное, что вы ничего не можете мне сделать!

Глаза Лун Тянь Юня свернули. Он мягко произнес:

- Раз у тебя есть смелость, чтобы показаться здесь, ты наверняка уйдешь от нас, однако у нас есть способ раскрыть твою истинную личность! Наверное, ты из Секты Синего Облака! Раз уж ты появился, почему бы тебе не показать лицо? Позволь мне на тебя взглянуть. Интересно, кто из моих старых друзей разыграл этот цирк?

Мужчина в черном покачал головой:

- Лун Тянь Юнь, я думал, что ты действительно мудрый. Как в такой ситуации ты мог сказать настолько недружелюбные слова? Ты ведь только что сказал, что все ваши семьи могут лишиться будущего.

Лун Тян Юнь отступил. В глазах его появился гнев. Он решительно произнес:

- Так и есть. Пути назад нет. Мудрые или нет, но если мы умрем, то в здравом уме! Парни, давайте сделаем что-нибудь, чтобы он выдал себя. Даже если сегодня мы погибнем, то утащим его с собой за компанию!

Мужчину окружили больше двадцати человек. Мужчина стоял в самом центре.

К ним присоединились солдаты, что охраняли двери снаружи.

Мужчина в черном уже никогда отсюда не уйдет!

Сверкнул меч. Первым напал человек из семьи Гунсунь. За этим последовали бесчисленные удары меча.

Появившись, мужчина в черном нарушил их план. Исчезла их последняя надежда, и теперь они все его возненавидели.

- Давайте работать сообща, давайте убьем его! – Лун Тянь Юнь словно что-то вспомнил. Голос его стал громче. – С тех пор, как он появился, он начал плести интриги. Думаю, сегодня он пришел один! Он хочет присвоить себе даны. Если мы его убьем, наш план сработает!

Услышав это, люди возликовали.

Это было совершенно правильно.

Неважно, кем был мужчина в черном, важно было то, что если у него была компания, они бы пришли вместе! Однако никто не пришел!

Видимо, он пришел в одиночку!

Как и сказал Лун Тянь Юнь, если они убьют его, их прекрасный план сработает. Если нет, у них ничего не останется!

Мужчина в черном понимал, что атакуют люди все агрессивнее. Он замедлился. Он взмахнул рукой, и в руке у него появился узкий длинный меч. Он взмахнул мечом, и появились тысячи теней и огней. Они были жестокими и полными жизни. Улыбнувшись, он сказал:

- Лун Тянь Юнь и правда умен. Восхитительно. Но ты считаешь, что сможешь удержать меня с помощью этих людей? Я решился показать себя, потому что знаю, что могу отсюда выбраться!

http://tl.rulate.ru/book/303/283699

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку