Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 358 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 358: Работать сообща

- Когда великие секты оказываются в трудной ситуации, они просто могут решить проблему с помощью данов. У нас нет ресурсов. Мы ничего не можем сделать, - на лице его проступило горе, - мы скованы – поколение за поколением. Мы могли бы ничего не делать. Неважно, как велики наши амбиции, у нас мало возможностей. Многие наши предшественники никогда не выходили за рамки потенциала, их просто останавливали… В этом наше горе.

- Наконец-то у нас есть высший Дан Омовения Костей! Мы можем родить детей с высоким потенциалом, у которых кости будут омытыми от рождения! Они могут стать самыми могущественными людьми в мире! Еще у нас есть Дан Связи Мэй и Дан Прорыва Границ! Они позволят нашим людям преодолеть естественные ограничения и стать великими экспертами!

- Это надежда на возрождение восьми дворянских семей! Мы так много отдали, чтобы получить эти даны. А теперь две великие секты хотят их у нас отнять. Они пытаются уничтожить надежду на наше будущее, они хотят, чтобы мы и дальше жили у них под сапогом! Они хотят, чтобы мы всю жизнь смотрели на них снизу, чтобы нас все время унижали! Как мы можем на это согласиться? – глухо говорил мужчина средних лет из семьи Лун. – Отдать пять миллиардов, отрезать руки… Это все легко! То есть, если они позволят нам уйти с нашими данами. Я, Лун Тянь Юнь, отрублю себе руки и ноги, я даже откажусь от жинзи! Пять миллиардов? Я дам им десять! Я отдам все, даже если мне придется залезть в долги! Что бы они ни попросили, я могу все вынести! Я могу стерпеть унижение!

- Но они не сделают этого! Они знают, что для них важнее всего. Все мы из восьми дворянских семей, все мы сражаемся друг с другом ради личных интересов. Возможно, наши сыновья тоже будут сражаться друг с другом ради титулов и власти. Но сейчас мы столкнулись с одной проблемой! Мы должны через это пройти! Должны! – решительно произнес Лун Тянь Юнь. – Поэтому мы должны работать сообща. Мы должны выжить любой ценой! Иначе все мы похороним светлое будущее наших семей! Только что мы увидели впереди свет и не можем от него отказаться!

Сказав это, он замолчал.

А толпа взорвалась обсуждениями.

- Верно, брат Лун прав, мы не можем уступить им. Мы не можем быть эгоистами. Мы должны вернуться домой!

- Верно, слова Луна разумны, он указал нам путь в светлое будущее. В такой ситуации эгоистом быть непростительно!

- Все мы должны попытаться найти способ, чтобы пережить эту беду.

- У нас больше людей, они в Городе Чэнь Син, и это три старейшины. Думаю, они дадут нам шанс…

- Ох, у нас тоже есть люди, но это бесполезно. Неважно, сколько у нас людей, мы боимся сопротивляться… Когда великие секты до нас доберутся, мы сможем сразиться, потому что в наших семьях много великих культиваторов. Но любое сопротивление автоматически означает начало войны. В будущем их первой целью окажемся мы. Мы не можем не учитывать этого.

- Правда, мы не можем ни идти вперед, ни отступать. Не знаю, что делать!

- Можем мы… пойти тайным путем? – спросил человек.

Все спросили у него:

- Каким?

- Что ж, ладно… Сделаем вид, будто остались тут и защищаем даны. На самом деле некоторые из нас… уже будут на обратном пути домой, с данами? – произнес человек.

- Ни за что, - задрожали некоторые и разочарованно сказали, - мы уже думали об этом. Это не сработает. Две великие секты покрыли духовными разумами весь город. Под их наблюдением окажется любой, вышедший из города. Неважно, кто ты, они заберут у тебя Кольцо Пространства, если у тебя оно есть…

- Пока сбежать не может никто.

- Если спрятать их в одежде, вы никогда не вынесете их из города.

- Действительно.

Все снова умолкли.

Ни с того, ни с его Лун Тянь Юнь мягко сказал:

- Есть и подходящий путь. Нам надо найти компромисс.

- Насколько подходящий? Какой компромисс?

От его слов у всех просияли глаза.

В этот миг для них была важна каждая возможность. Лун Тянь Юнь был известен как интриган. Все считали, что если он не может спасти их, то и остальные не могут.

- План такой же, но нам надо разделиться на несколько групп. Первая группа останется на людях, намеренно поступая так, словно не хочет, чтобы ее заметили. Они выявят намерения великих сект. Вторая группа… - задумался Лун Тянь Юнь, а потом медленно произнес. – Вторая группа остается в темноте и больше не показывается.

- Хм… Никогда не показывается? Что это значит? – нахмурились все.

В глазах Лун Тянь Юня мелькнуло волнение. Видимо, он был уверен, что это хороший план. На самом деле он думал, что это единственный способ решить проблему. Он мрачно произнес:

- Первая группа, которая привлечет внимание врага, не берет с собой даны, наверняка их будут пытать и даже убьют… Когда эта группа погибнет, две великие секты отправятся в Город Чэнь Син, чтобы найти других людей и высшие даны…

- Вторая группа, которая останется, должна скрывать свои имена и способности. Они должны выжить любой ценой. Возможно, им придется здесь поселиться. Это люди, у которых есть высшие даны, на которых мы возлагаем надежду. Возможно, им понадобится скрываться десять, пятнадцать или даже сто лет. Мы победители, пока они могут привезти семьям даны! Даже если все наши люди умрут на улицах, если эта группа выживет, если у них есть высшие даны, смерть стоит того!

http://tl.rulate.ru/book/303/282952

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку