Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 348 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 348: Раскачивая лодку

- Согласно сведениям, полученным от вас, подделать атаку Безграничного Святого могу только я… Радиус атаки будет небольшим. Пусть это останется между нами, - сказал Е Сяо, - что касается атак двух великих сект и великих культиваторов, то о них вы всё знаете. Просто делайте то, что должны… Вперед!

- И еще кое-что. Мы должны устроить крупные неприятности. Чем крупнее, тем лучше, - Е Сяо был серьезен.

Они сделали так, как он сказал.

Они сразу отправились в путь.

Два наемника видели, как Е Сяо торопится это провернуть, поэтому не смели откладывать. Оба были людьми решительными. Они кивнули и сказали:

- Определенно. Мы слабы в интригах, но по части беспорядков профессионалы!

У наемников были разные способы убийства. Во многих ситуациях невозможно было выполнить миссию, убив цель и не устроив беспорядков.

Почти каждый наемник был экспертом по беспорядкам. Это был основной навык наемников. Нин Би Ло и Лю Чан Цзюнь были в этом весьма хороши, они были лучшими из лучших!

Е Сяо поручил миссию им. Это был отличный выбор!

Он задавался вопросом, насколько громкий шум они могут поднять? Оба были хорошими мятежниками, оба были смелыми. Несомненно, Город Чэнь Син погрузится в еще больший хаос.

В темной ночи выл ветер.

Одетый в черное, Е Сяо бежал по крышам и скользил на ветру.

Неожиданно ему стало так хорошо, что он ощутил в себе безудержность и далеко идущие планы. Он вспомнил, как в прошлой жизни жил в Царстве Цин Юнь.

Он чувствовал, что он все ближе и ближе к возвращению в Царство Цин Юнь.

Люди из Секты Солнечного Света были в ярости. Они ругались, но никто не смел ругаться громко. Словно они боялись, что другие их услышат.

Пострадавший, крупный бородач, был необычным человеком. Он был племянников Главного Мастера Секты Солнечного Света. Он был умелым культиватором. Вот почему он был несдержанным и высокомерным, вот почему люди ему не нравились.

Все пытались вылечить его, но никто не говорил ничего, чтобы его успокоить. Они ему действительно не нравились, но это зрелище лишило всех дара речи.

Трудно было его утешить.

«Как? Отомстить этой стерве Облачной Вань, когда тебе станет лучше? Изнасиловать ее?»

Никто не смел говорить такие безрассудные слова.

Они бормотали ругательства, но не смели говорить нечто серьезное и громкое. Может быть, Облачная Вань появится сразу же, как они скажут что-то подобное.

Если это случится, не выживет никто.

Даже если Облачная Вань убьет всех, кто здесь есть, Секта Солнечного Света не посмеет ей возразить. Она даже отправит ей подарки, чтобы вымолить прощение. Она представляла самую могущественную силу в мире. Она была на стороне справедливости.

Это не было особенным. Раньше это происходило с другими людьми. Все понимали, насколько это серьезно, поэтому им оставалось лишь роптать. Вот и все! Как он мог успокоиться, если они не заговаривали о мести, чтобы вернуть его честь?

Ничто другое не могло его успокоить.

Все были подавлены.

Видя чужую подавленность, они всегда были радостными и взбудораженными. Теперь настала их очередь печалиться. И они печалились!

- Ах… Смотрите, как все заканчивается. Мы ничего не можем сделать, - наконец сказал один из них, нарушив молчание, и это не утешило остальных, - в столице Дом Бурного Шторма. Мы живем под чужим крылом. Нам нужно склонить голову… К тому же, женщины всегда себя так ведут.

- Верно. У всех женщин такой характер. Они непредсказуемы. Каждый месяц они несколько дней болеют. Их сознание тоже становится не в порядке. Возможно, в тот день эта женщина не очень хорошо себя чувствовала. Просто нам не повезло… - предположил другой.

- Верно. Это логично. Может быть, в этом суть. К тому же, мы культиваторы боевого мира. Мы страдаем. Это нормально. Чем больше у тебя опыта, тем мудрее ты становишься…

- Мудрец знает, когда надо отступить. Мы терпим, чтобы жить дальше. Это героический поступок. В нем нет ничего аморального!

- Да, верно. Мы щедры. Мы отпустили девушку, потому что герои так и поступают!

Продолжая говорить, они становились все более взбудораженными. Темы сменялись. Они выставляли себя мудрыми, щедрыми, смелыми, великими…

Если повторять ложь часто, ее посчитают истиной. И великие культиваторы, и обычные люди всегда пытались себя утешить, все становились дураками, которые наслаждались воображаемыми победами.

Выпуская накопившийся гнев, они разволновались и совсем забыли про Му Цзы Чжу. Голова его напоминала свиную голову.

Глаза опухли, став двумя узкими черточками. Лицо покрылось кровью, изо рта вытекала кровь, смешанная со слюной. Щеки впали, у него не осталось ни одного зуба.

Его ноги, ребра, руки… раскололись на куски…

Опухшие глаза сверкали ненавистью. Но он не издавал ни звука.

Именно в этот миг раздалось злобное хихиканье:

- Ах, знаменитая Секта Солнечного Света. Сильнейшая секта мира. Почему вы такие жалкие? Кто сделал это с вами? Хм. Ха-ха. Слышал, тебя избила женщина? О боже. Могу представить, насколько сильно била эта женщина. А вы хвалите себя… Господи. Вы и правда кучка героев!

Голос был полон нескрываемой насмешки.

Злоба его голоса разносилась на триста миль.

Посмотрев туда, откуда донесся голос, великие культиваторы Секты Солнечного Света увидели темный силуэт в черном, стоящий на карнизе. Силуэт казался иллюзией, но он был реальным.

Глаза его сверкали хладнокровием и злобой.

Словно все живые люди мира были лишь ходячей плотью, которую он мог убивать, когда ему заблагорассудится.

http://tl.rulate.ru/book/303/277098

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку