Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 342 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 342: Следите за собой!

Это было торжество по случаю тысячелетней годовщины Секты Солнечного Света. Это было великое событие. Лучший культиватор Царства Хань Ян был таким гостеприимным, что на церемонию пришли бесчисленные жители военного мира. Но на виду у всех эти людей культиватора №1 избили так, что его голова стала напомнить отбивную!

Во время сражения Облачная Вань даже не прилагала усилий. После сражения она просто создала тысячи собственных теней, а потом исчезла.

И легендарная Облачная Вань появилась снова. Он вновь добралась до Секты Солнечного Света!

Она победила великого культиватора секты, как и в прошлый раз!

Это уже было.

История повторилась!

Единственное отличие заключалось в том, что высокий крепкий мужчина был ранен гораздо сильнее. Его рот был более грязным, чем рот Чан Цин Цзы!

Остальные семнадцать человек молча стояли на месте. Они смотрели на энергичную Облачную Вань. В глазах у них виднелись испуг и настороженность.

«Ради чего она здесь? Она собралась нас уничтожить? А если это так? Только что она… Она может убить нас одним движением руки!»

- Люди Секты Солнечного Света. Ты плохо воспитаны! – взглянула на них Вань. – Оскорбили гостя, который пришел ночью. Ни капли элементарной вежливости. Вас так воспитал ваш мастер?

Все были раздражены и пристыжены.

«Давай, сестра. Мы боимся! Сейчас ты для нас совсем, как смерть. Хочешь, чтобы мы были вежливыми? Облачная Вань, она выглядит на восемнадцать лет. Почему она ругает нас, как какая-то старуха!»

- Госпожа Вань, - снова начал старец, тяжело вздохнув, - ты пришла к нам поздней ночью. Ты хочешь от нас чего-то важного?

Задав вопрос, он посмотрел на мужчину, что лежал под ногами Вань. Он беспокоился. Старец был мудрым. Он прекрасно знал Облачную Вань, он видела, на что она способна. Он понимал, что сражение с ней равносильно смерти. Он говорил с ней униженно, как подчиненный. Вести себя угодливо было лучшим вариантом. Жесткие правила игры лишь приближали их смерть!

К тому же, на аукционе он видел жестокую сторону Облачной Вань. И теперь, когда она пришла, а они снова ее оскорбили, сложилась действительно мерзкая ситуация.

- Как тебя зовут? – холодно спросила Облачная Вань.

На его вопрос она даже не обратила внимания.

«Неважно, кого ты из себя строишь, я знаю, что делать!»

Старец сдержал гнев, сдавивший грудь. Он благоговейно произнес:

- Рад новой встрече с тобой. Меня зовут Цзи Чэн Фэн.

Кивнув, Вань спросила:

- Цзи Чэн Фэн, у тебя разум, как сито?

Цзи Чэн Фэн проглотил оскорбление:

- Что ты имеешь в виду, госпожа? Я действительно стар, но у меня хорошая память! Я никогда не забываю важные вещи.

Вань нахмурилась:

- А я думаю, что у тебя короткая память. На аукционе я говорила, что ты должен следить за собой. Посмотри на себя. Ты собрал в этом городе так много людей. Что ты собираешься делать? Раз у тебя хорошая память, значит, ты намеренно действуешь против моей воли?

Перед глазами у Цзи Чэн Фэна потемнело, и он произнес:

- Господа Вань, Дома Бурного Шторма все контролирует. Вы сильны, и никто не смеет вам перечить. Мы собрали людей ради своих интересов. Наши дела касаются лишь нашей секты. Мы должны отчитываться перед вами, даже если речь идет о наших планах?

Прищурившись, Вань сказала:

- То, что вы делаете, нас не касается. Беспокоиться я не буду. Но я хочу на несколько дней покинуть город. Так что если вы, ребята, сделаете что-либо, что ущемит наши интересы в этом городе… Если это случится, я устрою вашей секте красивую жизнь, обещаю. Не думаю, что вам понравится, если вашу жизнь охватит бушующий огонь!

Глядя на Цзи Чэн Фэна красивыми глазами, она произнесла:

- Я здесь, чтобы предупредить тебя. Если ты хоть раз ошибешься, не вини нас в том, что мы тебя придавим.

Ее слова взбесили всех людей из Секты Солнечного Света.

«С каких пор нас нужно предупреждать? Мы ведь сильнейшая секта Царства Хань Ян! Нас отчитали, как детей и внуков!»

Сдерживая гнев, Цзи Чэн Фэн с уважением произнес:

- Интересно, госпожа Вань, каких действий с нашей стороны вы не хотите? Скажи, ведь мы не знаем, что может тебя обидеть!

Закатив глаза, Вань сказала:

- Сам подумай. В любом случае, прежде чем делать, вам нужно хорошенько подумать. Не поступайте безрассудно. Не делайте того, чего вы не должны делать. Не связывайтесь с людьми, с которыми лучше не связываться. Понятно?

«Говоришь так, как будто это что-то значит. Естественно, мы не будем связываться с людьми, с которыми не стоит путаться! А с людьми вроде тебя мы и не планировали связываться! Как насчет остальных?»

Цзи Чэн Фэн и его люди были подавлены. Никто не знал, что и сказать, и повисла тишина.

Вань надавила ногой на мужчину, и тот громко застонал. Она мягко произнесла:

- Мы, Дом Бурного Шторма, существуем за пределами этого мира. К другим силам вашего мира мы не имеем никакого отношения. Таков наш принцип. Если хотите что-то сделать, то делайте, если это не идет в разрез с нашими интересами. Иначе жизнь ваша будет не сахар.

- Как у ублюдка, который посмел кричать! – Вань хладнокровно посмотрела на мужчину, который лежал под ее ногами. – В конце концов, я не так зла, поэтому вас пожалею. Если посмеете совершить это снова, лучше вам следить за головами. Ох. Нет. Следить за головами вам не придется, потому что их у вас уже не будет!

Она пробормотала:

- Больше всего ненавижу мужское сквернословие. Как ты посмел так выражаться в адрес красивой дамы, особенно в мой адрес! Пф!

Ударив его ногой, она взлетела в воздух. Она висела в воздухе, словно под ногами у нее была опора. Стоя там, она произнесла:

- Просто следите за собой. И вы будете! Будьте мудрыми! Ясно?

Белая тень сверкнула, и она исчезла.

Семнадцать великих культиваторов, стоящих внизу, переполняла злоба.

«Что за чертовщина? Мы ничего не сделали, а нас предупредили. Нет. Это было не предупреждение. Это было давление! Это издевательство! Мы – могущественная секта Царства Хань Ян. У нас есть достоинство! А нас так просто унизили? Снова? Думаешь, мы сделаны из глины?»

http://tl.rulate.ru/book/303/272974

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку