Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 327 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 327

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 327: Я тебя понимаю!

Зная, что найти Фэн Чжи Лина не может никто, Вэнь Жэнь Чу-Чу оставалось лишь скрежетать зубами: «Фэн Чжи Лин, ты можешь тратить время впустую, но я не могу!». Лин-Бао-Холл переломил ход войны. Врагам Королевства Чэнь пришлось худо. Одним из врагов было именно Королевство Лань Фэн. Вэнь Жэнь Чу-Чу была принцессой Королевства Лань Фэн. Она так беспокоилась, у нее действительно не было лишнего времени!

Бин Синь Юэ была весьма спокойна. Она была тиха и уравновешена, хотя тоже ждала, когда перед ней снова окажется Монарх Фэн.

Бин Синь Юэ ясно понимала, что причина заключается… не в ее болезни!

……

Каждая сила делала свои ходы. Все были осторожны.

Странность заключалась в том, что Дом Бурного Шторма, объявивший, что они взбудоражат мир, целые дни молчал. Они ничего не делали.

Война их вовсе не заботила.

Они даже отозвали своих людей.

Этот ход сбивал с толку. Никто не знал, что пытается провернуть Мастер Бай. Тысячи лет Дом Бурного Шторма, начинающий воспламенять Царство Хань Ян, делал это стремительно, сразу расправляясь с целью! Они всегда так делали!

Видимо, на этот раз целью было Королевство Чэнь. На него накинулись со всех сторон. Но случилось одно неожиданное событие за другим, а Дом Бурного Шторма и вовсе исчез!

Что это значит?

Кто мог надавить на Мастера Бая из Дома Бурного Шторма, чтобы он принял такое решение?

Листья бамбукового ветра колыхались на ветру, словно волны моря. Мастер Бай был спокоен. На лице у него была улыбка, словно его ничто не беспокоило.

Он не говорил ни слова. Ему казалось, что он стал частью бамбукового леса и гор. Он слился с природой, он дышал в унисон с солнцем и луной!

Он перестал думать о делах мира. В мыслях его не мелькала даже Небесная Тайна.

Он напоминал мудреца-отшельника, который познал все тайны жизни. Он всего лишь восхищался красивым зрелищем бамбукового леса и благословлял природу.

На листья бамбукового леса опустилась левитирующая фигура. Увидев, что Мастер Бай наслаждается пейзажем, он решила его не беспокоить. Она тихо стояла рядом с ним и ничего не говорила. Вместе с ним она наслаждалась зрелищем.

Длилось это недолго, но их сознания идеально слились воедино. Листья бамбукового леса шуршали. Шорох листьев вселял в них невероятный покой.

Мастер Бай засмеялся. Он сказал:

- Вань, состояние твоего сознания стало лучше. Я доволен.

Рядом стояла Вань. Она тихо ответила:

- Мне повезло. Спасибо, Мастер Бай. В день аукциона ты велел мне сделать ход. Тогда мое сознание было несколько испорченным. На мгновение ко мне вернулся боевой дух мира… И поэтому мое сознание вдруг улучшилось.

Улыбнувшись, Мастер Бай сказал:

- Правильно. Потому что возможности тебе дарят временные перемены личности. На самом деле, Вань, ты слишком мягкая. Ты слишком нежна и добра, в тебе есть слабость. Живя в боевом мире, ты не должна быть слабой. Ты не можешь даже казаться слабой. Слабость хороша для обычных женщин, но не для тебя. Она не подходит госпоже Вань из Дома Бурного Шторма!

Вань ответила:

- Хм.

- Ты должна измениться. Естественно, тебе не нравится сражаться. Ты ненавидишь кровь и насилие. Всякий раз, когда ты перерождаешься вместе со мной, тебе надо начинать все заново. Чтобы перестать меняться, тебе нужен особый момент, но это противоречит природе. Это против твоей свободной воли. Так что ты от этого несчастлива. Так что ты никогда не сможешь изменить свой характер, - испустил вздох Мастер Бай. Выглядел он нежным:

- Лично мне нравится твоя мягкость. Жесткость героя и мягкость красавицы – идеальная пара. Словно красивая жена прислуживает ночью своему мужу-ученому. Такое приятное чувство. Мне это чувство нравится. Если я вернусь в свое лучшее состояние, не будет никого, кто сможет меня победить. Когда наступит день, ты, конечно же, сможешь быть нежной и мягкой красавицей, и мне это будет нравиться. Но не сейчас, - сказал Мастер Бай, осторожно взяв ее руки в свои, - мы с тобой не хотим, чтобы ты менялась в эту сторону. Но из-за особой ситуации я должен позволить тебе это сделать.

Вань ощущала в сердце тепло. Прильнув к груди Мастера Бая, она радостно произнесла:

- Пожалуйста, Мастер. Ради твоего великого плана я сделаю все, что понадобится, изменюсь как угодно.

Вытянув руку, Мастер Бай обнял ее за талию:

- Я тебя понимаю.

Сделав паузу, он продолжил:

- Ты меня тоже понимаешь.

У Вань тут же потекли слезы. Дрожащим голосом она произнесла:

- Мастер…

Неожиданно повернувшись к нему лицом, она отчаянно поцеловала его в губы…

Через некоторое время они расцепили объятья.

Красивое лицо Мастера Бая, обычно спокойное, казалось румяным. Это придавало его красоте милый вид. Глядя перед собой, он сказал:

- Смотри, Вань. Мое любимое растение – бамбук. Больше всего я люблю смотреть, как бамбуковые листья кружатся в воздухе и опадают… В ветер, дождь, туман, снег… Мне хотелось бы с бокалом вина в руке смотреть на бамбуковый лес, когда идет снег. Я хотел бы с чашкой чая в руке слушать летом шорох бамбукового леса… Для меня это самые приятные дни.

http://tl.rulate.ru/book/303/267355

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку