Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 299 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 299: Прекратить торги? Ни за что!

В аукционном зале снова повисла абсолютная тишина.

На лице человека из Секты Солнечного Света показалось смятение.

Дом Бурного Шторма угрожал более открыто, чем они. Они даже не скрывали этого.

Они действительно упомянули Секту Солнечного Света!

«Вы хотите подавить людей, используя имя Секты Солнечного Света. Теперь я задавлю вас, использовав власть Дома Бурного Шторма! Вы сказали, что получите дан? – думала она. – Что ж, продолжайте торги! Вы на это осмелитесь?»

Это было возмездие, которое хотели увидеть все!

Остальные ощущали искреннюю радость.

«Мы не посмеем связываться с Сектой Солнечного Света, но хоть кто-то это сделал! Теперь даже Секте Солнечного Света придется умолкнуть»

Человек Секты Солнечного Света молчал. С мрачным лицом он сел. Дом Бурного Шторма был загадочной и могущественной организацией. И теперь Секте Солнечного Света следовало не высовываться. Если они продолжать настаивать, их втянут в сражение, где они непременно проиграют.

Ли Вань Чунь из Секты Звездного Света еле сдерживал смех. Он думал: «Вы это заслужили! Разве вы не считали себя такими великолепными? Теперь вашу гордость растоптали? Ха-ха-ха…»

Когда Секта Солнечного Света успокоилась, Гуань Вань Шань набрался энергии. Он произнес: «Высший Дан Омовения Костей. Триста миллионов – раз. Триста миллионов – два…»

«Подождите!» - сказала Вань.

Люди были поражены: «Еще одно «подождите»? Теперь-то что?»

Вань громко произнесла: «Секта Солнечного Света, думаете, все обойдется, если вы прикинетесь глухими? Разве вы не говорили, что непременно получите дан? Я назвала свою цену, но вы вдруг оглохли и онемели. И вы называете себя великой сектой?»

На Секту Солнечного Света снова напали.

На этот раз речь зашла об их репутации. Они понимали, что надо что-то предпринять. Если и они и дальше будут притворяться глухими и немыми, как они вернутся домой!

У трех людей Секты Солнечного Света покраснели лица. Они хотели бы спрятаться под столом, чтобы спастись от взглядов толпы.

Они удивились: «Никогда не слышали о связи Лин-Бао-Холла и Дома Бурного Шторма. Почему они помогают Лин-Бао-Холлу? Они действительно им помогают! Что-то не так. Это дама, Облачная Вань, явно ждет ответа»

Встал старец из Секты Солнечного Света. Выглядел он спокойным и дружелюбным. С улыбкой он произнес: «Мы действительно хотим, чтобы Дан Омовения Костей достался тебе, госпожа Вань, и мы должны уступить»

«Кем ты себя считаешь? Как будто ты мне нужен! – произнесла Вань. – Ваши уступки вам не нужны. Не хочу, чтобы люди считали, что я грязно играю и угрожаю тебе, используя власть Дома Бурного Шторма. Такая репутация мне не нужна. Я не хочу запятнать славу нашего дома»

Это был неприкрытый укор. Она говорила о низости Секты Солнечного Света, которая давила на других, применяя власть.

Три человека Секты Солнечного Света стиснули зубы, но ничего сделать не посмели. Старец попытался улыбнуться: «Госпожа Вань, ты слишком серьезно к этому относишься. Кто посмеет позорить Дом Бурного Шторма? К тому же, ты назвала справедливую цену. Этот высший дан должен стать твоим»

«Я и не отношусь слишком серьезно. Я говорю правду, - холодно произнесла госпожа Вань, - но раз вы назвали мою цену справедливой, почему предложили только десять миллионов? Как это понимать? Ваши десять миллионов таэлей настолько ценные, что равны нашим тремстам миллионам?»

Люди Секты Солнечного Света были вне себя от ярости.

«Черт возьми, да что не так с этой девушкой? – думали они. – Мы ведем себя с ней так смиренно. Почему она на нас нападает? Мы никогда тебя не оскорбляли»

Они не знали, что произойди это пятнадцатью минутами раньше, и Дом Бурного Шторма не стал бы возражать. Они просто позволили бы Секте Солнечного Света купить дан за десять миллионов, посчитав это забавой.

В конце концов, Дом Бурного Шторма обычно не очень-то хотел торговаться. Теперь все стало иначе.

Зачем Фэн Чжи Лин поднимался наверх? Ради того, что происходит теперь. Если бы Секта Солнечного Света купила дан за десять миллионов, договор стал бы бесполезным.

Госпожа Вань, Мастер Бай и Дом Бурного Шторма не могли допустить такого позора. Как они, договорившись об альянсе, могли допустить издевательства над новым союзником?

На вопрос о десяти миллионах Секта Солнечного Света не ответила.

Спорить сейчас не стоило.

Если бы они ответили, они бы еще сильнее оскорбили Дом Бурного Шторма.

Но Вань не желала оставить их в покое, хоть они и попытались сдаться. Она произнесла: «Аукцион выигрывает тот, кто предлагает самую высокую цену. Таково историческое правило. Вы сказали, что непременно получите этот дан, но после моих слов вы замолчали. Вы считаете, что я над вами издеваюсь. Не могу с этим смириться. Вы должны немедленно сделать ставку!»

Люди прекрасно поняли ее слова. «Госпожа Вань явно хочет доставить Секте Солнечного Света неприятности! Они не могут прекратить торги, но боятся торговаться! Должно быть, Секта Солнечного Света в смятении… Они пытались купить дан всего за десять миллионов. Теперь их настигло возмездие, которое даже заставляет их купить дан! Посмотрим, Секта Солнечного Света, что ты сделаешь теперь!»

Старец из Секты Солнечного Света вздохнул. На лице у него проступили морщины. Он сказал: «Раз госпожа приказала, мы не можем опозориться перед Домом Бурного Шторма. Итак, мы предлагаем пятьсот миллионов!»

Старец тоже был полон энергии.

Он действительно добавил сверху двести миллионов.

Он ясно дал понять: «Мы делаем только для того, чтобы угодить вам. Иначе мы бы не стали торговаться. Мы проявили достаточно уважения, не так ли?»

Он с легкостью назвал цену, но в сердце ему будто вонзили нож.

Разве высшая секта мира когда-нибудь переживала такой позор?

Им бросили вызов, а им пришлось улыбаться, льстить и повышать ставку.

Он ощущал себя проституткой!

Все чувствовали, что Дом Бурного Шторма вывел его из себя. Все были полны страха: «Как ужасно! Одними словами они поставили Секту Солнечного Света на колени!»

http://tl.rulate.ru/book/303/256668

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Все короче и короче...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку