Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 294 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 294: Сотрудничество!

Мастер Бай посмотрел на Е Сяо: «Раз ты знаешь про Высший Дан Захвата Небес там много, думаю, ты понимаешь, что это за великий человек»

Е Сяо кивнул: «Конечно. Я прекрасно знаю эту историю. Я знаю происхождение великого человека. То, что происходило в его эпоху, было важным историческим событием, о котором должны знать все создатели данов. Это замечательное событие, которое не сравнится ни с чем другим!»

«Ему понадобились три года, усилия девяноста тысяч создателей данов из многих царств и все материалы, которые он только смог найти во вселенной. Он пережил так много провалов, но в итоге один из великих создателей данов успешно создал Высший Дан Захвата Небес!»

«Он решил свою самую важную проблему, а его сын наконец избавился он божественного наказания. Но больше никто не мог создать Высший Дан Захвата Небес. Он пытался создать его много раз. Умер от, будучи опечаленным. Он думал, что в тот удачный раз ему просто повезло»

Мастер Бай произнес: «Ты действительно можешь создавать высшие даны. Отрицать этого нельзя. Ты удивительно способный создатель данов, возможно, тебя даже можно считать гением. Однако все, что ты пока нам показал, это даны низшего класса, но сделаны они хорошо. Применять их можно только при культивации. Для других целей они просто неэффективны. Дан Захвата Небес может быть только высшим даном. Это воистину божественный дан, и он должен быть сильнее, чем Золотой Дан Девяти Оборотов. Иными словами, он отличается от тех, что ты создавал до сих пор. Я заинтересован. Почему ты так уверен, что сможешь создать этот дан и помочь мне завершить мой великий план?»

Е Сяо был откровенен: «Ты прав. В создании таких данов есть трудные моменты. Первая трудность заключается в том, что они должны быть высшего класса. Так или иначе, это базовое требование. Я уже объяснял почему и повторяться не буду. Вторая трудность это материал. Они не чрезвычайно редкие, но нужна восемьдесят одна пара материалов»

«Сто шестьдесят два материала восьмидесяти одного вида. Оба материала одного вида противоположны друг другу. Все виды отличаются друг от друга. Все материалы оказывают разные эффекты… Слишком много противоречий. Я обнаружил, что Высший Дан Захвата Небес воплощает собой баланс между всеми этими противоречиями. Единственный способ найти баланс – это создать дан. Крохотная ошибка может все испортить»

«Речь идет не только о балансе всех видов материалов, но и о создании дана, о разуме человека, который создает дан. Баланс должен быть во всех аспектах… Это сложнее, чем долететь до небес»

«Как ты и сказал, создать его будет намного сложнее, чем обычные даны, - гордо улыбнулся Е Сяо, - неважно, насколько сложен процесс производства, главным критерием является высший класс дана, и это трудная задача. За всю историю появилось крайне мало высших данов»

Он имел в виду «сделать его могу только я»!

Мастер Бай кивнул: «Ты прав. За последние тысячи лет во вселенной не появлялось высших данов. И вдруг в таком низшем царстве появилось столько высших данов. Если кто и может создать Высший Дан Захвата Небес, так это ты»

Вань была в восторге от того, что ее мастер похвалил Фэн Чжи Лина, это значило, что Фэн Чжи Лин мог с пятидесятипроцентным успехом создать Высший Дан Захвата Небес»

Улыбнувшись, Е Сяо произнес: «Что ж, думаю, ты согласен сотрудничать»

Мастер Бай улыбнулся: «Верно. Я принимаю твой туз в рукаве. Но как ты думаешь, сколько времени потребует создание Высшего Дана Захвата Небес? Это важная тема, и я хочу ее обсудить»

«Ответить не так-то просто, но все же несложно, - сказал Е Сяо, - мне потребуется не больше года, чтобы создать несколько данов. Если материалов будет достаточно, мне хватить и восьми-девяти месяцев»

«С материалами проблем не будет, - быстро ответила Вань, - как только сможешь, составь список всех необходимых материалов. За три дня я найду всё!»

«Госпожа Вань, я не сомневаюсь в твоих возможностях. Проблема в том, что… Материалов мне понадобится больше, чем на один дан, - горько улыбнулся Е Сяо, - я уверен, что могу его создать, но не уверен, что создам высший дан с первого раза. Дан Захвата Небес не высшего класса – бесполезный дан. Для Мастера Бая он будет ничем. Если бы я сказал, что я успешно создам его с первого раза, вы бы мне не поверили, не так ли?»

Видимо, Вань была в хорошем настроении. Рассмеявшись, она сказала: «Конечно, не поверили бы. Если бы не все эти высшие даны, я бы не дала тебе даже возможности попытаться. Если создать Высший Дан Захвата Небес действительно так легко, почему бы и нет? Конечно же, я все понимаю. С материалами проблем не будет. Можешь пробовать. Все, что мне нужно, это результат!»

«Не только результат. Я хочу через год увидеть Высший Дан Захвата Небес… - со спокойным видом произнес Мастер Бай. – Нет, у тебя только девять месяцев.

Я буду так долго выздоравливать… В таком случае твои даны будут для меня бесполезны»

«Как и сказала госпожа Вань, мудрец наверняка это понимает, - кивнул Е Сяо, - я буду стараться изо всех сил. Если я не смогу его создать, Дом Бурного Шторма волен делать все, что захочет. Год – это совсем недолго. Разрыв между нашими силами не сократиться!»

В знак согласия Мастер Бай кивнул.

Если честно, Мастер Бай не любил сотрудничать.

Впервые в жизни он согласился на сотрудничество.

Это было особое чувство, словно его заставили или обольстили.

От этого чувства ему стало некомфортно.

Он видел надежду, радость и волнение Вань. Он не хотел причинять ей боль.

«За время, проведенное в этом мире, мой характер сильно изменился», - подумал Мастер Бай, глядя на лицо Вань. На душе у него потеплело.

http://tl.rulate.ru/book/303/250787

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку