Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 277 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 277: Тебе понятно?

Если бы у Е Сяо были только фиолетовая ци, Высшие Даны и Капли Воды, он бы не пришел в себя так быстро. В конце концов, его мучили тяжелые раны, он низвел святой дух, душу и жизненную энергию до низшего уровня. Полное лечение заняло бы довольно много времени!

Только что он вышел на новый уровень, однако энергия, которую ему принесло обновление, уже исчерпалась.

А теперь энергия вернулась, быстро наполнив его Цзин и Мэй. Прорыв на новый уровень напоминал возрождение после смерти, и лучше всего было оправиться от подобного события.

На этот раз Е Сяо исцелился намного лучшее и быстрее, чем прежде. Уже через несколько минут его тело стало испускать синее сияние, его окутала фиолетовая ци. Энергия омывала его израненное тело, и со временем бледность лица сменилась здоровым румянцем.

Солнце освещало каждую пядь земли.

Шло время.

Перед Лин-Бао-Холлом столпились бесчисленные люди, обменивающиеся взглядами.

Людей было много, но все молчали, никто не издавал ни звука.

Перед толпой стояли по трое шесть человек.

Они были спокойными, энергичными, полными бодрости и относились к происходящему с полным безразличием.

Эти люди были из двух великих сект.

Были здесь и люди из других крупных сект, которые тоже сохраняли молчание. Несмотря на то, что они стояли за спинами Секты Звездного Света и Секты Солнечного Света, они вели себя прилично и держались с достоинством.

Стояли они бок о бок, но одеты были явно по-разному.

В третьем ряду стояли восемь дворянских семей. Они казались безразличными, но не скрывали нервозности.

На самом деле многие желали уйти с аукциона и вернуться домой, им не хотелось связываться с великими сектами.

Но на аукционе было все то, чего так хотели эти семьи, в конце концов, это могло повлиять на будущее их семей. Они понимали, что вырывают мясо из пасти тигра, но им приходилось это делать.

Их души переполняли противоречивые чувства, беспокойство и тоска.

Все дожидались времени, когда можно будет зайти в холл.

Вдалеке на дереве виднелся безмолвный человек. Взгляд его был устремлен на толпу, а на лице отражались мрачность и хладнокровие.

В Лин-Бао-Холле Вань Чжэнь Хао нервничал так, словно его жарили на сковородке. Он ходил из стороны в сторону.

«Почему Монарха до сих пор нет? Как я проведу такое грандиозное событие без него…». Он выглядел обеспокоенным, а со лба на пол капал пот.

«Что делать, если Монарх Фэн не придет к часу открытия? Что делать, если две великие секты попросят дать им то, что я не могу отдавать. Что делать, чтобы справиться с их властью? Если я проявлю слабость, они заберут все, что захотят, и мы понесем серьезные убытки. Но если я проявлю безрассудную твердость, конечно же, это их оскорбит. Могут убить и меня, и всю мою семью. Сложные ситуации непредсказуемы. Смогу ли я столкнуться с трудностями лицом к лицу? Что ж, они могут говорить что угодно, но я недостаточно силен. Я не смогу взять это на себя!»

Из-за стресса Вань Чжэн Хао потерял почти пять килограмм.

На лице Лю Чан Цзюня до сих пор оставалось мягкое выражение. Он спокойно сидел на месте, демонстрируя лишь хладнокровие, стойкость и невозмутимый характер.

Словно Вань Чжэн Хао и толпа снаружи не имели к нему никакого отношения.

Текущая ситуация ни капли его не волновала.

Думал он на самом деле совсем о другом: «Что еще надо сделать для моего отряда убийц… Что я могу исправить? Где нанять наемников высшего класса? Нынешний состав не удовлетворяет требованиям господина!»

Вань Чжэн Хао утер пот. Погружаясь в беспокойство, он бормотал: «Что случилось? Почему Монарха до сих пор нет? Ох, это скверно… Ничего ведь не случилось, правда? Почему он не пришел? Что, черт возьми, происходит?»

Закатив глаза, Лю Чан Цзюнь презрительно посмотрел на него. Он отвернулся от него.

«Что за раздражающий толстяк! – подумал он. – Бормочет, бормочет… Сколько уже раз ты это повторил… Хватит уже. Это поможет?»

Хмуря брови, Вань Чжэн Хао ходил из стороны в сторону. Повернувшись к Лю Чан Цзюню, он наконец спросил: «Что нам делать, Лю? А если Монарх не появится? Что мне делать… Это… Это так раздражает. Я не могу принять решение»

Не поднимая головы, Лю Чан Цзюнь мягко ответил: «Это не твое дело»

Вань Чжэнь Хао принял его ответ за шутку и разозлился. «Как ты вообще посмел такое сказать? Обычно ты молчишь, но все твои слова бесполезны и оскорбительны! – думал он. – Черт бы тебя побрал! Мы коллеги! Если что-то пойдет не так, никому из нас не спастись. Я не смогу сбежать, ты тоже не сможешь! Понять не могу, как ты можешь оставаться таким спокойным»

Не смея произнести это вслух, он просто уставился на Лю Чан Цзюня. Он понимал, что итог аукциона Лю Чан Цзюня ни капли не волнует.

«Что за мясник! – подумал Вань Чжэн Хао. – Его волнует лишь отряд наемников! И больше ничего! Что за идиот! Но… если я обругаю его, как быть, когда он нападет на меня?»

Осмотрев себя, он увидел массивное тело. Под животом он не видел даже собственных ног. Он прекрасно понимал, что не сможет не только победить Лю Чан Цзюня, но и убежать от него. Ноги Лю Чан Цзюня всегда были готовы к бою, а он своих ног даже не видел…

Лучше было с Лю Чан Цзюнем не связываться.

Вздохнув, он сказал: «Лю, ты должен сделать для аукционного дома хоть что-то. Посмотри на себя, тебе на все плевать… Ты только печалишь меня, тебе понятно?»

Лю Чан Цзюнь закатил глаза. И все. Он промолчал.

Выйдя из себя, Вань Чжэн Хао вполголоса воскликнул: «Если сегодня что-то пойдет не так, Лин-Бао-Холл рассыплется на куски… Тебе понятно? Если Лин-Бао-Холл погибнет, погибнет и твой отряд наемников! Тебе понятно? Твоей разведывательной сети тоже придет конец. Тебе понятно?»

http://tl.rulate.ru/book/303/241951

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку