Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 275 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 275: Кто в Мире Боевых Искусств пользуется иглами?

Одно из мертвых тел принадлежало Чэнь Юань Фэну из Секты Солнечного Света. Это было отлично, в конце концов, он всего лишь пешка, о которой никто не будет беспокоиться. Его смерть не была серьезной проблемой. Однако… Здесь погиб и Нань Тянь Син из Секты Звездного Света.

От такого зрелища у любого могло перехватить дыхание!

Как много людей в этом городе действительно могли убить Нань Тянь Сина?

Они знали ответ на этот вопрос. Если бы с Нань Тянь Сином было легко справиться, его бы уже много раз взял в плен и казнил король Королевства Чэнь.

Он был могущественным, сильным и опытным, так что Королевство Чэнь не могло ничего поделать, и он всегда оставался на свободе!

Если бы это было ложью, он бы не добрался до столицы Королевства Чэнь!

Но такой великий человек и правда погиб здесь, в тишине. Это не на шутку всех напугало!

И хотя в городе собрались все могущественные люди, среди них было не больше десяти людей, способных убить Нань Тянь Сина!

Более того, в это число входили даже люди из Секты Звездного Света!

Толпа разделилась на две команды. Одна осмотрела тело Чэнь Юань Фэна, а другая – труп Нань Тянь Сина. Все были обеспокоены, но эмоции не проявляли.

«Лицо Юань Фэна кажется удивленным. Такой осторожный человек, как он – и удивился. Смертельная рана в горле очень крохотная. Его меч лежит рядом с трупом, должно быть, перед смертью он сжимал его в руке. Когда его ударили, он уронил меч. Все знаки показывают… Что когда на него напали, он был абсолютно защищен. Однако его убили одной атакой, именно поэтому он кажется удивленным. Убийца достиг как минимум уровня Небесного Начала!»

«Это была неожиданная атака! – медленно произнес старец из Секты Солнечного Света. – Такой сильный культиватор применил на Юань Фэне, культиваторе Земного Начала, яд. Кажется, яд очень токсичный. Что касается оружия, которое оставило рану… Должно быть, это нечто острое… И узкое, как… игла!»

Он встал: «Кто в Мире Боевых Искусств вооружен ядовитыми иглами?»

Люди из Секты Солнечного Света тоже высказывали свои догадки: «На теле Нань Тянь Сина есть раны, оставленные мечом. Но ни одна из них не повредила его кости. Видимо, этих ран оказалось недостаточно, чтобы лишить его жизни. Ран много, но они не смертельные. Его смерть вызвал сильный холодный яд, который проник в тело через эти крошечные ранки…»

«Наверное, Нань Тянь Син тоже серьезно ранил этого человека. Убив Нань Тянь Сина, он и сам потерял энергию. Чэнь Юань Фэн воспользовался ситуацией. Вот почему он так удивился»

«Кто в Мире Боевых Искусств использует в качестве оружия ядовитые холодные иглы?»

Обе команды задались аналогичным вопросом.

Неожиданно повисла тишина.

Люди погрузились в раздумья. Некоторые непонимающие переглядывались. Некоторые просто смотрели в небо, проявляя безразличие к мертвым.

Вдруг кто-то нарушил молчание: «Они из разных сект. Почему они умерли в одно время и в одном месте?»

Этот вопрос потряс всех.

Верно. Один был на восьмом уровне Небесного Начала, а второй на шестом уровне Земного Начала. Между их культиваторской силой был огромный разрыв, к тому же, Нань Тянь Син предпочитал действовать в одиночку. Конечно же, он опасался, что напарник может его убить.

Это делало все куда более странным.

Почему они погибли вместе? Видимо, погибли от рук одного и того же человека.

Лицо Чэнь Юань Фэна было таким странным!

Это странное зрелище вызывало слишком много вопросов и сбивало всех с толку.

«Кажется, в этом мире только один человек… использует в качестве оружия иглы…» - глухо произнес кто-то.

«Кто?». Все перевели взгляды на него.

Человек был худым, низкорослым и с мышиными усами. Один только вид великих культиваторов заставил его чуть ли не исчезнуть. У него дрожали ноги, он даже не мог связно говорить.

Великие культиваторы сразу поняли, какое они производят впечатление. Человек с мышиными усами был слабым и, естественно, испугался. К счастью, он не умер от страха. Великие культиваторы спросили его: «О ком ты говоришь? Что за известный культиватор пользуется иглами?»

«Это… легендарный Безграничный Святой, глава Безграничного Озера… Его оружие – иглы, - вздрогнув, продолжил мужчина с мышиными усами, - его иглы… бесформенны и полны форм…»

«Невозможно! Этого быть не может!» - в унисон покачали все головами, отрицая эту догадку.

«Слушайте, здесь кровь. Проверьте ее цвет, безусловно, это не кровь убитых. Должно быть, кровь принадлежит убийце! Я уверен в этом»

«Если виноват Безграничный Святой, он не стал бы харкать кровью. С его силами он легко мог убить Нань Тянь Сина. Что уж говорить про Чэнь Юань Фэна! Он не мог так пострадать!» - серьезным тоном произнес старец с белой бородой.

В знак согласия люди закивали.

Загадочный Безграничный Святой владел изумительными боевыми искусствами и превосходил Нань Тянь Сина, да и конфликтов между ними не было. Убить Чэнь Юань Фэна было легко – как вздохнуть. Во всяком случае, он мог не применять против него иглы.

Но кто это, если не Безграничный Святой?

«Вот! – воскликнул кто-то. – На теле Нань Тянь Сина есть и другие раны»

Люди подошли поближе, чтобы присмотреться. Они сразу же потеряли дар речи. Внимательно осматривая тело, они упустили почти невидимые раны. Эти загадочные раны оказались длинными и узкими. Они напоминали раны от игл, но были более незаметными.

«Наверное, раны оставлены очень узкими метательными ножами… - сказал старик, изобразив длину двумя пальцами. – Думаю, вот такой длины»

Этот вывод снова поверг всех в путаницу.

«Кто, черт возьми… применяет и ножи, и иглы?»

http://tl.rulate.ru/book/303/241949

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку