Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 273 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 273: Тигры спускаются на равнину?

Человек выглядел таким удивленным и счастливым, словно нашел нечто необычайно ценное. Глядя на труп Нань Тянь Сина и Е Сяо, который даже не мог пошевелиться, он чувствовал себя очень хорошо.

Старым он совсем не выглядел. Должно быть, ему было примерно сорок.

Он был слабым культиватором, не выше шестого уровня Земного Начала. Е Сяо мог справиться с ним, даже будучи ниже этого уровня. Но сейчас победить Е Сяо было очень легко!

Е Сяо с трудом заговорил: «Кто ты такой?»

Человек вдруг услышал голос Е Сяо. Неожиданно насторожившись, он уставился на Е Сяо. Видимо, он был мнительным человеком. Он рассмеялся: «А ты не пытаешься обмануть меня и убить, как убил Нань Тянь Сина? Ха-ха. Конечно, если бы я не видел, что с ним произошло, я бы оказался в ловушке. Но я уже видел тебя в действии»

Он дурачился: «Честно говоря, Монарх Фэн, я знаю все, я знаю, сколько ты прячешь оружия и где ты его прячешь»

Указав пальцем, он произнес: «Монарх Фэн, они у тебя на руках, лодыжках и даже на шее. Ты думаешь наперед, Монарх Фэн. Ты и впрямь похож на ежа. Замечательно. Кстати, в паху у тебя ничего нет? Думаю, это самое последнее место, где будут искать оружие»

Как жалко он выглядел. Он демонстрировал, что все контролирует, и говорил смело.

Кашлянув, Е Сяо сплюнул кровью. Он мягко произнес: «Это я должен тобой восхищаться. Ты внимательный наблюдатель. Я монарх Лин-Бао-Холла и должен защищаться от смерти»

Человек со смешком сказал: «Ты бахвалишься, Монарх Фэн. Хочешь угрожать мне? Думаешь отделаться похвалой? Ты и правда дурак, если думаешь пойти против меня, когда попал ко мне в руки»

Он вытащил меч. Он сказал: «Пожалуйста, Монарх Фэн, сними все эти крошечные иглы. Иначе я, не сделав ни шагу, убью тебя длинным мечом, что держу в руке. Я не буду рисковать. Монарх Фэн, хоть ты и нужен живым, но если я умру, твоя ценность не принесет мне пользы. Хм. Сделаю одолжение. Можешь не трогать штаны. Не думаю, что ты спрятал иглы и ножи у себя между ног!»

Он рассмеялся: «Думаю, ты все же должен снять штаны. В конце концов, ты убил Нань Тянь Сина из Секты Звездного Света. Я лишь жалкая пешка. Меня ты можешь убить легко. Я не могу дать тебе шанс. Считаю до трех. Если не снимаешь оружие, я сразу же тебя убью! Без колебаний!»

Он улыбнулся: «Я начинаю считать. Пожалуйста, Монарх Фэн, хорошенько подумай… Один!»

Е Сяо горько улыбнулся: «Ты и правда осторожен. Каждый в… Секте Солнечного Света такой же осторожный, как ты?»

Он испытал облегчение.

Человек опоздал, поэтому не знал, кто же Е Сяо на самом деле. Он знал лишь часть правды. Он не знал, что произошло в начале сражения.

Это было разумно.

В начале сражения Нань Тянь Син еще не был так серьезно ранен. Все скрывал его духовный разум. Наверняка Нань Тянь Син обнаружил бы человека. И сразу же убил бы его.

В конце концов, Нань Тянь Син помешал бы человеку присвоить Е Сяо.

Нань Тянь Син не хотел, чтобы правду знал кто-то еще. Не хотел и Е Сяо. Если бы Нань Тянь Син решил расправиться с человеком, ему хватило бы мановения руки!

Горько улыбаясь, Е Сяо снял оружие, и времени ему понадобилось много. Ему действительно пришлось их снять. Ему повезло, что человек не настаивал на том, что надо снимать штаны. Возможно, настолько осторожный человек мог и настоять.

«Монарх Фэн…» - улыбнулся человек. Он сжал меч чуть сильнее: «Я считаю… Два!»

Е Сяо вздохнул. Он не колебался. Он принялся за волосы. Он двигался быстро.

Человек боялся, что со временем Е Сяо оправится. Для него это станет катастрофой. На самом деле Е Сяо боялся, что человек втянет его во что-то еще.

«Совершенно неприкосновенного места не существует! – Е Сяо был расстроен. – Даже такое прекрасное и тайное место сегодня напоминает рынок или нечто вроде того… Как раздражает!»

Взгляд человека стал пристальным. Каждый раз, когда Е Сяо снимал по одному предмету, он считал. Наконец Е Сяо снял последний предмет, закрепленный на лодыжке. Он был измотан. Ощутив облегчение, человек сказал: «Ты разумный человек, Монарх Фэн. Мудрые подчиняются судьбе»

Е Сяо с трудом выдавил улыбку: «Он даже не подходит ко мне. Он правда недосягаем. Не думаю, что смогу убить его одним ударом. Я тяжело ранен. Если я проиграю, то могу умереть от его руки. Он осторожный. Между жизнью и богатством он определенно выберет жизнь»

Е Сяо не мог ничего поделать. Лежа на земле, он устало спросил: «Кто ты? Кто ты в Секте Солнечного Света? Не думал, что там могут состоять такие люди»

Человек рассмеялся, кажется, он гордился: «Монарх Фэн, меня зовут Чэнь Юань Фэн. Я никто. Никто и ничто»

Закрыв глаза, Е Сяо кивнул. Он сказал: «Верно. Ты никто. Я, Фэн Чжи Лин, всю жизнь путешествовал. И не думал, что попаду в руки никому и ничему. Такова судьба…»

Голос Чэнь Юань Фэна стал едким: «Так и есть. Неважно, насколько ты силен, теперь ты всего лишь тонущая собака! Позволь дать тебе совет, Монарх Фэн. Если не можешь ничего поделать, лучше держи язык за зубами или говори что-нибудь хорошее»

Не сводя с него взгляда, Е Сяо непринужденно произнес: «Верно. Дракон рухнул в море. Тигр спустился на равнину. Вот кто я такой»

Человек не выдержал. Он крикнул: «Как ты смеешь насмехаться надо мной? В таких обстоятельствах ты еще смеешь насмехаться?»

Заговорив, он пошел вперед.

Он разозлился, но осторожности не растерял. Руку с мечом он не опустил. Он знал, что пока Фэн Чжи Лин дышит – он в опасности. Перед ним был человек, убивший Нань Тянь Сина. Он знал, что любое безрассудное движение может его погубить.

http://tl.rulate.ru/book/303/233788

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку