Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 270 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 270: Контратака!

Нань Тянь Син изо всех сил пытался защититься от убийственных ударов Е Сяо, одновременно уворачиваясь и отступая.

Столкнувшись с настолько убийственными ударами, о которых он прежде не слышал, он понял, что в приоритете не победа, а спасение собственной жизни!

В воздух взлетали светящиеся брызги, напоминающие кровь.

Это был Закат Тысячи Гор.

На данный момент атака меча давала наибольший эффект!

Несмотря на то, что Нань Тянь Син превосходил его был одним из лучших культиваторов Царства Хань Ян, он все же был на уровне Небесного Начала. При том, что он защищался от тысяч падающих гор, нападавших на него одновременно, пробуя все, что возможно!

Это был убийственный удар, который однажды напугал Царство Цин Юнь!

Когда Нань Тянь Син отступил к стене, сияние меча наконец исчезло. На теле у него появились десятки ран. Они были неглубоким, но кровоточили. Атаки меча Е Сяо нанесли Нань Тянь Сину как минимум семьдесят ран.

Е Сяо со стоном нанес последний удар.

Он размахивал мечом через силу. Он был уже измотан, и его духовная ци рухнула. Нань Тянь Син в последний момент защитился от его усилий. Его удар ладони был невероятен. Е Сяо получил удар и чуть не взлетел. В конце концов, он был намного слабее Нань Тянь Сина. Меч Монарха был изумительным и практически непобедимым, он действительно подарил Е Сяо преимущество в бою, но когда сила меча уменьшилась, Е Сяо уже не мог ни с чем справиться. Его ранило ударом ладони.

Произошло это буквально за секунду, но Е Сяо ощутил себя жалким. Все его тело было разбитым. Он на самом деле использовал всю свою энергию.

Его даньтянь, как сумасшедший, накапливал духовную ци. Он готовился к очередному удару, призванному сбить Нань Тянь Сина с ног. Но Е Сяо знал, что времени на этот удар, скорее всего, не хватит, поэтому лишь вздохнул.

Меч Монарха включал девять техник. В сражении он изо всех сил старался удержать духовную силу и силу святого духа, но энергия кончилась, и он успел применить лишь три техники.

Он фактически ослабил атаки Нань Тянь Сина. Если бы он хотел применить всю мощь Меча Монарха, ему пришлось бы быть хотя бы на уровне Начала Дао.

Е Сяо не справился. Его отбросило в сторону. Нань Тянь Син не останавливался. Как только Е Сяо перестал бить, Нань Тянь Син ударил сразу же. Он даже не смог хотя бы немного себя исцелить.

Но он двигался так быстро. Он оказался перед Е Сяо неожиданно, тело его было залито кровью. У Е Сяо не было времени отреагировать, как Нань Тянь Син ударил его ладонью в грудь.

Теперь Е Сяо уже не был для Нань Тянь Сина сокровищем. Он стал острым ножом, который мог убить Нань Тянь Сина. Нань Тянь Сину повезло, что он не умер раньше, поэтому он не смел замедлить темп. Но он до сих пор надеялся, что сможет взять Е Сяо в плен, иначе бы Е Сяо уже тяжело ранили или бы даже убили!

Вскрикнув, Е Сяо сплюнул кровью. Его отбросило назад. Не успел он коснуться земли, как его настиг Нань Тянь Син. Тяжело наступив на грудь Е Сяо, он придавил его к земле. Он злобно выругался: «Ублюдок! Я тебя убью! Жалкий отброс! Ты и правда так сильно меня ранил!»

Е Сяо казалось, что на него навалилась скала. Он почти не мог двигаться. Но все равно смотрел на Нань Тянь Сина с презрением. Он хрипло спросил: «Тогда давай. Что тебя удерживает? Что это за удар? Тридцать процентов твоей настоящей силы?»

Нан Тянь Син вышел из себя, но убивать Е Сяо все же не хотел.

Фэн Чжи Лину лучше быть живым, чем мертвым. Живым он сможет стать золотой горой, а мертвым он будет бесполезен.

Он был бы лишь бесполезным телом!

Нань Тянь Син был так взбешен, так ненавидел Е Сяо, но все же не хотел его убивать!

Убийство Фэн Чжи Лина на мгновение бы его порадовало, но так он потеряет источник высших данов. Легко понять, что он выбрал!

Но он все же был так зол. У него не было возможности выплеснуть гнев. Он изо всех сил ударил Е Сяо по лицу. Он коварно ухмыльнулся: «Не хочу убивать тебя сейчас, но я могу ужасно тебя пытать. Я покажу тебе, что есть вещи пострашнее смерти! Гораздо страшнее!»

Е Сяо посмотрел на него с холодным спокойствием. Он мягко произнес: «Не нужно меня об этом предупреждать. Я знаю об этом гораздо больше, чем ты!»

Нань Тянь Син снова ударил Е Сяо по лицу. Он усмехнулся: «Сейчас ты в моих руках. Как ты смеешь вести себя так высокомерно? Хе-хе, за каждое твое слово я отплачу ударом! Посмотрим, кто продержится дольше!»

Нахмурившись, Е Сяо сплюнул густой комок крови. Она была такой алой, что это даже пугало.

Нань Тянь Син был поражен. Он немного ослабил удар, чтобы случайно не убить Е Сяо. Ослабив давление ноги, он старался не поранить Е Сяо слишком сильно. В этот миг в Безграничном Пространстве неожиданно взлетело яйцо. Яйцо ощутило, что Е Сяо в опасности. Оно быстро покачивалось в воздухе.

Когда оно задрожало, воздух закипел размытой фиолетовой ци.

В следующий миг в даньтянь Е Сяо с гулом, словно наводнение, хлынуло огромное количество фиолетовой ци.

Е Сяо был слишком слаб, чтобы что-нибудь предпринять. Он ощущал, что его даньтянь пусть, но он вмиг заполнился. Его даньтянь заполнил океан энергии. Он едва не взорвался. Если он не выпустит ее, то умрет.

Нань Тянь Син ослабил нажим именно в этот момент. Он не готовился к защите. Е Сяо не колебался. Громко закричав, он вдруг встал. Он ударил Нань Тянь Сина по груди обеими руками.

Контратака Е Сяо удивила Нань Тянь Сина.

Это был сильный удар в грудь!

Раздался визг и хруст сломанных костей. Удар Е Сяо сломал Нань Тянь Сину два ребра. Нань Тянь Син отлетел назад. Но хоть его ударили с такой силой, он все же мог нанести ответный удар. Он так разозлился, что нанес еще один удар ладонью, но уже изо всех сил. Это был уже мощный, смертельный удар!

Подпрыгнув, Е Сяо упал от удара Нань Тянь Сина. Он ощущал внутри себя кипучую духовную ци. Она была похожа на воду, кипящую в горшке. Он, культиватор Небесного Начала, не мог вынести такого. Удар ладонью не спас его от давления духовной ци, наполнившей его даньтянь. Теперь, когда ему грозила атака Нань Тянь Сина, он вдруг очнулся. Он не увернулся. Вместо этого он сделал решительный шаг вперед, чтобы встретить атаку собственной грудью.

http://tl.rulate.ru/book/303/223701

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку