Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 265 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 265: Стараясь изо всех сил

«Какое веское оправдание! Защитить собственную семью! Ты говоришь, что генерал разозлил твоего отца? А потом твоей отец пришел к тебе? А потом ты убил больше десяти тысяч невинных людей? Ты всего лишь хотел успокоить отца?» - спросил Е Сяо, нахмурившись.

«Верно! И что с того?» - усмехнулся Нань Тянь Син.

«Ничего, - плавно кивнул Е Сяо, - твой поступок, спровоцированный гневом, привел к серьезному поражению, ты стал причиной поражения Королевства Чэнь. Сотни миль и сотни тысяч жителей оказались под железной пятой Луговых Волков. Людей убили, а жизнь сменилась несчастьем. Разве нет?»

Нань Тянь Син сердито возразил: «И что?»

«Ничего, просто я пришел к выводу, что ты и твой отец – всего лишь два ублюдка! Что отец, что сын! – нехорошим тоном произнес Е Сяо. – Ты конечный ублюдок, Нань Тянь Син! Генерал лишь разозлил твоего отца, а ты пошел на подлость. Хе-хе, наверняка генерал жалел, что всего лишь разозлил твоего отца, ему следовало убить этого старого ублюдка! Было бы хорошо, если бы он это сделал! Старый ублюдок воспитал не сына, а отвратительное чудовище! Он заслуживает смерти! Если бы этим генералом был я, я бы убил сначала старого ублюдка, твоего отца, а потом тебя, младшего ублюдка! И если бы у тебя был сын, его бы я тоже убил, чтобы он не причинил вред миру!»

Нань Тянь Син был вне себя, его борода дрожала. Лицо потемнело, и он злобно ухмыльнулся: «Монарх Фэн и правда остроумен. Лорд Е заслуженно стал лидером Трех Лордов. Тяжело вынести эти оскорбления»

Е Сяо холодно сказал: «Человек, у которого есть честь, легко выдержал бы. Что такое? Не можешь выдержать, Нань Тянь Син? Понимаешь, что это значит?»

Нань Тянь Син помрачнел, взгляд его стал пристальным, а кровожадность достигла пика: «Монарх Фэн, ты называл меня бесчестным?»

Е Сяо спокойно ответил: «Я не это имел в виду!»

С облегчением выдохнув, Нань Тянь Син услышал, как Е Сяо добавил: «Я имел в виду, что ты не достоин быть мужчиной. Из-за того, что твой отец разозлился, ты предал миллионы сограждан, предал родину. Ты даже не человек. Как я могу ожидать, что у чудовища будет честь?»

Нань Тянь Син разозлился так сильно, что задрожал.

Глаза его покраснели. Он готовился сорваться.

Он провел тут целый день. Секта попросила его обратить внимание на ситуацию, к тому же, его мучило одиночество. Ничего подозрительного он не нашел. Вот почему он решил отдохнуть и нашел это место, где мог поспать. И неожиданно разгадал такую важную тайну.

Е Сяо был для него особым сокровищем!

Словно пирог, упавший с неба!

Но он не ожидал услышать в свой адрес такие резкие слова. Небольшой монолог привел его в бешенство!

Хоть пирог и выглядел восхитительно, однако вкус оказался отнюдь не прекрасным. По крайней мере, запах от него исходил ужасный!

«Отлично! Ты очень, очень хорош!» - три раза повторил Нань Тянь Син, понижая голос. Глаза его загорелись кровожадностью. Он даже не пытался ее скрыть.

Подул холодный ветер. Неожиданно стало зябко, словно зимой, хотя на дворе была осень!

«Ты меня хвалишь? Меня хвалит тот, кого нельзя назвать человеком, и я даже гордости не ощущаю! Мне стыдно! – хладнокровно посмотрел на него Е Сяо. – Наверное, тебе уже давно не говорили подобного? Дай догадаться, ты хвалишь меня, потому что я назвал твоего отца старым ублюдком, а тебя – сыном ублюдка? Или потому, что я сказал, что убью твоего ублюдка-сына? Должно быть, ты этим наслаждаешься? Тебе от этого хорошо? Не так ли?»

Он накапливал духовную ци. Он накапливал душевную силу. Силу духовного разума. Он чувствовал небывалый голод. Жажду могущества… Разве не будет хорошо, если он станет сильнее?

Когда он достигнет уровня Начала Сна, ему больше не нужно будет накапливать энергию. Он сможет наносить удар мгновенно. И ему уже не придется говорить с ублюдками, произнося столько бесполезных слов. Он сможет бить сразу.

Но пока ему приходилось стараться изо всех сил.

Когда культиваторы Царства Хань Ян старались изо всех сил, они просто освобождали физическую силу и духовную силу! Несмотря на то, что они даже пальцем не шевелили, подлинные великие культиваторы считали их лучшими!

Помимо физической силы и духовной силы, существовали еще и душевная сила, сила духовного разума и даже… сила удачи, сила звезд, сила энергии…

Лучшие из лучшим применяли их все!

Именно это и пытался сделать Е Сяо.

Он опасался пользоваться такой сложной стратегией, потому что опасался, что его опыта окажется недостаточно, чтобы одолеть Нань Тянь Сина. В конце концов, Нань Тянь Син был членом Секты Звездного Сияния. Боевое искусство, которое он культивировал, зародилось в высшей секте Царства Цинь Юнь.

Его происхождение было лучше, чем происхождение Е Сяо. Е Сяо действительно был невероятным культиватором, потому что уже достиг пика Начала Дао. Однако у него никогда не было поддержки великих сект. Будучи на нижней ступени Небесного Начала, он победил Лю Чан Цзюня, который находился на средней ступени Небесного Начала. Он сомневался, что культиватор Небесного Начала сможет одолеть Нань Тянь Сина. Разница была в поддержке!

Ситуация требовала того, чтобы он разобрался с этим человеком. Е Сяо понимал, что он намного слабее. Он не сможет победить Нань Тянь Сина даже ценой собственной смерти.

Был единственный шанс: уложить его одним ударом.

Чтобы сделать все возможное, ему нужно было больше времени.

Но дурной характер не давал ему продемонстрировать врагу слабость. Иначе у него не осталось бы времени.

Нань Тянь Син отчетливо сказал, что не хочет убивать Е Сяо.

Он хотел получить за счет тайны Е Сяо нечто более ценное.

Но теперь Е Сяо, зная, что может выиграть больше времени, отступать не собирался!

Дело было в его гордости!

Гордость была такой, что он ни за что бы ни сдался.

Отказавшись от гордости однажды, он будет делать это снова и снова.

Хоть это и будет всего лишь неискренность, она замедлит его рост!

Он не желал терять гордости, которая достигала небес!

Он поступал так, когда был Монархом Сяо. И теперь, когда был Е Сяо!

http://tl.rulate.ru/book/303/221959

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку