Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 252 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 252: Нежность

“Я считаю, что они знали правду. Они знали, что ты им не родная. К тому же, они уже мертвы, - сказал Е Сяо, - твое беспокойство совершенно неразумно. И слишком ограниченно»

«Но я понимаю. Я понимаю, что они никогда не поставят это мне в вину. Но я беспокоюсь, - сказала Бин Синь Юэ, - хоть они и скончались, но я не хочу обижать их чувства, пусть они даже и в загробном мире"

"Я хочу… какое-то время избегать наследия», - Бин Синь Юэ наконец выразила истинные чувства, коренящиеся в ее сердце.

«Понимаю», - успокоился Е Сяо.

«Продолжим?» - посмотрела она на Е Сяо, неожиданно покраснев.

Лишь теперь она заметила, что рука Е Сяо все время лежала на ее животе. Более того, вторая его рука лежала у нее на ягодицах. А еще важнее было то, что она находилась в его объятьях.

Она вспомнила, что это случилось по ее собственной воле…

С изумленным лицом она поспешно встала. Сев сбоку, она скрестила ноги. Сердце ее быстро колотилось. На этот раз она не разозлилась.

……

Следующие шесть часов Е Сяо поглощал холодную энергию Бин Синь Юэ. Когда на землю опустилась ночь, он поглотил лишь десять процентов ее холодной ци.

Или даже меньше десяти процентов.

Все оказалось намного сложнее, чем с Вэнь Жэнь Чу-Чу.

Е Сяо был уверен, что если бы не прорвался на уровень Тяньюань, то ни за что бы не справился с эффектом холодной ци Бин Синь Юэ!

«Давай продолжим днем, - сказала Бин Синь Юэ, тихо опустив голову, - ты работал целый день. Завтра аукцион. Возвращайся и отдыхай»

Голос ее был очень мягким. Тон был безразличным, однако не таким, к которому она привыкла.

Если бы это увидела Вэнь Жэнь Чу-Чу, у нее бы от изумления челюсть упала. Ее мастер действительно могла быть такой женственной.

Но Е Сяо был слишком глупым. Он ничего не заметил. Небрежно кивнув, он сказал: «Верно. Хорошо»

А потом просто прервался и встал. Выглядел он так непринужденно, что его хотелось ударить.

Бин Синь Юэ была ошеломлена. Медленно встав, она поправила одежду.

А потом просто вышла из комнаты.

Е Сяо смутился: «Что? Исцеляя тебя от болезни, я смертельно устал. Ты могла бы сказать «спасибо», не так ли? Ты ушла, словно ничего не произошло? А ведь хочешь, чтобы я хранил твою тайну. Как можно быть такой глупой? Ты даже не умеешь ладить с людьми…»

Вэнь Жэнь Чу-Чу, сложив руки, ходила из стороны в сторону. Хмуря брови, она поглядывала на дверь. Она вздыхала, а складка на лбу говорила о сильном беспокойстве.

Наконец она увидела, что они друг за другом выходят из комнаты. Бросившись вперед, она спросила: «Как оно? Сработало? Должно быть, да? Должно быть, сработало…»

Спрашивая, она смотрела на их лица. С тревожным выражением лица она задавала одни и те же вопросы.

«Ах…» - вздохнул Е Сяо. Лицо у него как бы говорило: «Я старался изо всех сил, но…»

«Что? Ничего? Как это возможно? Как? На мне это хорошо сработало. Как оно могло не сработать на моем мастере? Ты старался изо всех сил? Ты не старался, не так ли?» - снова и снова спрашивала Вэнь Жэнь Чу-Чу. Ближе к концу ее голос сорвался на шепот.

«Что? Разве я что-то говорил? Я просто вздохнул, вот и все. Разве я сказал, что это не сработало? Почему ты, не успев узнать правду, представляешь самое худшее!» - увидев, что Вэнь Жэнь Чу-Чу начала кричать, Е Сяо не рискнул шутить. Он поспешно все ей объяснил. В плохом настроении Вэнь Жэнь Чу-Чу любила драться, а он, истощив себя боевым искусством, был слабым. Справиться с ней сейчас он не мог. Он боялся, что ее удар будет таким сильным, что ему ничто не поможет, потому что он начал первым!

«А? Так это сработало? Замечательно! Великолепно! Я знала! Я знала, что сработает. Я знала…» - слезы Вэнь Жэнь Чу-Чу сменились смехом. Она была так счастлива.

Е Сяо ей по-настоящему восхищался. Раньше она была умной и зрелой, а теперь выглядела совсем другим человеком. «Как ты можешь быть настолько эмоциональной? Зачем тебе так много говорить? Как ты это делаешь?»

«Это сработало. Значит, скоро проблема будет решена, верно? Должно быть… Хм. Раз сработало, почему ты так вздохнул? Ты… Ты меня напугать пытался? Разве это смешно?». Вэнь Жэнь Чу-Чу считала, что ее мастер полностью здорова. Она была очень рада, и к ней вернулся ум. Подумав, что Е Сяо поступил так намеренно, она насторожилась. Если бы Е Сяо ничего ей не объяснил, она бы его ударила.

«Почему ты так безрассудна? Я вздохнул из-за сердечных чувств. Безусловно, прогресс есть, но такого я не ожидал. Все намного сложнее, чем с тобой!» - поспешно добавил Е Сяо.

«Как так? На мне отлично сработало. Как так вышло, что на моем мастере…» - спросила Вэнь Жэнь Чу-Чу, уже не ощущая радости.

«У твоего мастера совсем другая ситуация… - горько улыбнулся Е Сяо. – Она очень сильный культиватор. Я не могу излечить ее так быстро. Это может занять много дней»

Бин Синь Юэ кивнула: «Верно. Отношение мастера Фэна было выдающимся. Однако весь процесс займет много времени. Исцелить меня быстро невозможно»

Сказав, она погрузилась в раздумья.

Она казалась очень обеспокоенной, словно душа покинула ее тело. Видимо, она задумалась. В глазах сверкнули слезы.

Вэнь Жэнь Чу-Чу ничего не понимала: «Впервые вижу мастера такой. Кажется, ей есть что обдумать. Нечто, не связанное с мужчиной и женщиной… Речь идет не о Фэн Чжи Лине. Дело совсем в другом. В чем же? Что могло заставить мастера так задуматься? Разве это не было обычным лечением? Во время лечения что-то произошло?!»

Бин Синь Юэ ничего не сказала, поэтому Вэнь Жэнь Чу-Чу не осмелилась спросить.

http://tl.rulate.ru/book/303/215583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку