Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 239 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 239: Изумительный талант

Расстояние между пиком уровня Диюань и уровнем Тяньюань было небольшим, но разница была по-настоящему велика. По крайней мере, для Е Сяо прорыв к уровню Тяньюань был лишь началом жизни культиватора.

Но в Царстве Хань Ян уровень Тяньюань уже означал успех.

Е Сяо считал, что прорыв к уровню Тяньюань дает лишь малую часть понимания культивации. Вот и всё.

Он отчетливо ощущал собственный прогресс. Ему было хорошо и радостно. Обычно сразу после культивации он навещал Бин. Заботясь о ней все чаще и чаще, он даже привык к этому. Каждый раз, когда он видел в глазах Бин доверие, он ощущал, как бремя на плечах становится все тяжелее и тяжелее.

Это становилось все очевиднее.

Переживая любовь и множество неуловимых эмоций, он чувствовал себя хорошо.

«Должно быть, это теплота привязанности». Е Сяо чувствовал, как развивается его духовных разум. Несмотря на возрастающее количество обязанностей, он не ощущал усталости. На этот раз его жизнь была более реалистичной, чем жизнь одиночки, которым он был раньше, и это грело ему сердце.

«Вот какой должна быть жизнь. Обязанность. Долг. Защита. Цели. И не только… ради силы. Сила лишь подчеркивает мое одиночество», - сказал себе Е Сяо.

«Если я сконцентрируюсь лишь на силе, если буду лишь убивать или делать все, что может повысить мою силу, скорость моей культивации неизбежно повысится… Но… В моей жизни не будет радости»

«На самом деле культивация, любовь и привязанности… Все они наполняют нашу жизнь. Чем полнее моя жизнь, тем она интереснее. Думаю, я должен до самой смерти делать все, чтобы избежать одиночества…»

Вот что он понял недавно. Это была новая глава его размышлений.

Следующие несколько дней Е Сяо ухаживал за Цзин и Мэй Бин, чтобы устранить последствия ран. И нашел нечто удивительное. Проверив ее Цзин и Мэй, он не обнаружил в них ни одного препятствия.

В них не было ци, но ее тело идеально подходило для культивации.

Иными словами, ее телосложение оказалось очень невероятным!

Неважно, что она будет культивировать – результат будет в любом случае.

Е Сяо ни разу не слышал о людях с таким невероятным телосложением.

Например, до того, как тело Су Е Юэ стало Телом Феникса, она уже была одаренной. Безо всякой помощи экспертов она достигла седьмого уровня Жэньюань. Такое было редкостью. Даже в Царстве Цин Юнь такое физическое состояние говорило о первоклассном телосложении. Все секты Царства Цин Юнь хотели бы получить ее в ученицы. С ней не мог сравниться даже Е Сяо из прошлой жизни.

На данный момент Бин была намного талантливее, чем Су Е Юэ. По крайней мере, ее телосложение было гораздо лучше. Благодаря одаренному телу, на познание боевого искусства, которое обычные люди изучали год, ей понадобится всего один день. А результатов она добьется куда более высоких!

Вот почему она была такой невероятной!

У Е Сяо появилась новая обязанность. Учить ее читать, рассказывать ей истории. Сначала он научил ее десяти символам. А потом обнаружил, что смотри на девушку снизу вверх.

Хоть она и потеряла память, у нее были неординарные способности к запоминанию. Она запоминала все, что видела хотя бы один раз. И могла применять эти воспоминания.

Естественно, Е Сяо это очень радовало. Он учил ее больше и больше. За следующие несколько дней она выучила примерно три тысячи символов.

Даже для Е Сяо это было изумительным улучшением.

Еще через несколько дней она научилась пользоваться всеми символами, которые часто использовались. У ее быстрого обучения были причины. Хоть она и потеряла память, но читать она наверняка уже умела. Вот почему этот навык у нее уже был.

Поэтому учиться ей нужно было не так уж и долго. Со стороны казалось, что она просто смотрит…

Подумав об этом, Е Сяо испытал облегчение. Обучив ее часто используемым символам, он начал рассказывать ей про Цзин, Мэй и боевые искусства. И обнаружил, что это она усваивает тоже эффективно. Она так быстро все запоминала. Она могла даже делать выводы.

Несмотря на то, что она находилась в тяжелом состоянии и чувствовала себя нехорошо, всякий раз, когда она говорила с Е Сяо, она с гордостью ждала, пока ее похвалят…

В такие моменты Е Сяо был счастлив, поэтому хвалил ее.

Еще Е Сяо шокировал тот факт, что хотя она не могла двигаться и была в плохом состоянии, после рассказов Е Сяо она попыталась культивировать. И после трех дней попыток действительно ощутила духовную ци мира.

«Я ощущаю, как… как много в мире живых существ. Все они словно бросаются на мое тело, но я не могу понять, где они. Я не могу добраться до них… - непонимающе говорила Бин. – Что случилось? Я слишком глупая?»

Е Сяо был поражен.

«Глупая? Если ты глупая, то культиваторы этого мира, включая Царство Цин Юнь, от стыда могут провалиться под землю! Очевидно, эти живые существа это духовная ци мира. Обычные люди могут знать лишь о своем существовании. То же касается 99% культиваторов. Тот, кто ощущает эмоции, должен быть талантливейшим культиватором. Обычно должно пройти много времени, прежде чем культиватор научится иногда их ощущать. А Бин всего за три дня достигла этапа, к которому большинство культиваторов стремятся всю жизнь!»

Е Сяо не мог больше об этом думать.

«Каким телом она обладает?!»

Он был очень доволен. С того дня, как она ощутила духовную ци, да еще и с помощью Е Сяо, она восстанавливалась все быстрее и быстрее.

Ее раны и травмы исцелялись все быстрее и быстрее.

Е Сяо был так шокирован!

«Как это может происходить так быстро! Чертовски быстро! Я нашел драгоценного человека? Кого-то вроде редкого во всей вселенной сокровища?!»

http://tl.rulate.ru/book/303/200453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку