Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 226 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 226: Нерешительность

Женщина в черном не ответила ему. Она вздрогнула всем телом, а ее глаза вспыхнули странным сиянием. Подняв правую руку, она нанесла Е Сяо мощный удар.

У Е Сяо потемнело в глазах. Не успев отреагировать, он потерял сознание.

Женщина в черном шагнула вперед и уложила его на кровать.

Хотя это сделала лишь это, все ее тело тряслось.

Быстро вытянув руку, она обхватила запястье Е Сяо.

В Цзин и Мэй Е Сяо мгновенно влилась мягкая и совершенная духовная сила. Через какое-то время эта сила охватила и Цзин, и Мэй. Она ясно ощутила состояние Е Сяо.

«Вот как… Неудивительно, что он может вылечить нашу болезнь… Сила двух противоположных начал и Фиолетовая Ци… - в глазах женщины мелькнуло едва заметное сияние. – Человек из предсказания наконец появился, как и ожидалось… Но… Почему ты так опоздал? Месяц… У меня лишь месяц…»

После долгих колебаний она наконец решилась. Стиснув зубы, она закатала рукава. Обнажив элегантные бледные руки, она потянулась к одежде Е Сяо…

У нее дрожали руки, дрожало тело.

Лицо ее скрывалось за темной тучей, но и темная туча тоже дрожала.

Великий мастер был способен сохранять твердость рук, тела и ума. Она была именно таким мастером, однако в этот раз вела себя странно. Ее ум сопротивлялся, а она утонула в нерешительности.

За окном бушевала буря. Казалось, будто мир перевернулся…

«Месяц…» - пробормотала она. Ее губы дрожали. В глазах показались слезы. «После такого долгого существования мне наплевать на собственную жизнь… Но… Что будет с сектой, если я погибну?»

«Но… Моя невинность…»

«Как я могу потерять невинность, которую хранила столько лет… с таким странным мужчиной? Должна ли я сдаться? Или мне нужно просто попробовать? Оба варианта – правильные, но ни один из них мне не по душе…»

Она дрожала. Во взгляде виднелись нерешительность и смятение.

Если бы кто-то сейчас увидел ее, вероятно, этого человека уже не было бы на свете.

Потому что никто никогда не видел ее такой слабой. Никто не мог представить, что у нее есть и мягкая сторона. Ее бледные руки дрожали, она расстегнула пуговицы на одежде Е Сяо. Одна, другая, третья…

Е Сяо был без сознания. Он ничего не чувствовал. Он мог лишь поддаться тому, что с ним делали…

Однако когда обнажилась его широкая мускулистая грудь, ее руки ощутили жар, бушующий в его теле. Она задрожала еще сильнее…

Она дрожала, словно ее ударило током. Внезапно она остановилась. Ее лицо позеленело, а потом побледнело. Она пробормотала: «Я…»

А потом встала и закрыла лицо. Сев на пол, она произнесла: «Господи… Что мне делать? Почему все это свалилось на мои плечи? Я… Я не могу этого сделать…»

Она запрокинула голову. Вокруг ее тела клубились темные облака, а по щекам текли слезы…

И в этот момент за окном показалась ухмылка: «Эй! Эй…»

Голос был отчетливым и холодным.

Голос было слышно сквозь бурный шум ливня и ветра.

Она тут же встала. Она вмиг превратилась в холодную неуправляемую даму, источающую кровожадность.

«Это ты?» - слабо спросила она.

Женщина снаружи снова ухмыльнулась. В ее голосе слышались неприкрытое презрение и безразличие.

Она нахмурилась. Только что она окружила бурей целый город. Ни Обычный человек мог попасть сюда лишь с ее позволения.

Не говоря уж о том, чтобы приблизиться к окну и так отчетливо заговорить с ней.

Комната находилась не только под покровом бури, но и под духовным барьером.

«Сюэ Дань Жу? Это ты?» - медленно спросила она.

Голос, доносившийся снаружи, был холодным. Он был насмешливым. «Я и в самом деле не ожидала. Действительно. У феи Сюань Бин, известной во всем Царстве Цин Юнь, такие увлечения. Невероятно… Хе-хе, хе-хе. Тысячи лет мужчины насиловали женщин, и за это их стоит презирать. Однако я никогда не слышала, чтобы женщина хотела изнасиловать мужчину. Думаю, миф о насильницах оказался правдой…»

«Сестра Сюань, ты продемонстрировала мне миф. Ты отлично сыграла эту роль. Хе-хе, хе-хе… Я так впечатлена… - холодно рассмеялась женщина. – Фея Сюань Бин, сотрясающая весь мир, знаменитая своей чистотой. Разумно. Ты выбираешь молодых парней из низших царств. Умно, умно. Трудно догадаться, что это сделала ты. Наверное, сегодня я раскрыла великую тайну»

«Что ж, ты разнесла мою секту на кусочки и уничтожила все наше наследие. Ты действительно пробудила все сто девять наших вулканов и заставила их извергнуться… Ты такая подлая, Сюань Бин. И у тебе еще есть настроение искать в Царстве Хань Ян хорошенького юношу… - она щелкнула языком. – Ты меня и правда впечатляешь»

Женщина в черном мигом покраснела. Ей стало так стыдно.

Но она не могла так просто вся объяснить.

Она сжалась и задрожала. Внезапно ее тело испустило мощный поток энергии, и она превратилась в скопление дыма и облаков. Потом она покинула комнату.

«Сюэ Дань Жу, ты сама выбрала путь жестокости. Раз сегодня ты нашла меня, перед тем, как умереть, я отправлю в ад тебя. Скольких ты погубила, когда сражались наши секты? Сегодня я отомщу за них, пролив твою кровь»

«Ха-ха-ха. Сестра Сюань, ты хочешь убить меня, чтобы я никому не рассказала о твоем маленьком секрете? Что ж, хотя ты искренне пригласила меня отправиться с тобой в ад… Я не хочу… Это тебе место в аду. Верно, сестра Сюань? – она щелкнула языком. – Какая эротичная сцена… Не собираюсь отвлекать тебя…»

http://tl.rulate.ru/book/303/187366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку