Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 204 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 204: Запрет, касающийся женщин

Вэнь Жэнь Чу-Чу была в ярости. Она дрожала, стиснув зубы: «Фэн Чжи Лин! Не дави на меня! Я тебя убью!»

Е Сяо был ошеломлен, он произнес: «Убить меня? Зачем? Разве ты не хочешь, чтобы я вылечил твоего мастера?»

Прежде чем он договорил, Вэнь Жэнь Чу-Чу бросилась к нему и взмахнула рукавами. Две белые ручки двигались очень быстро. Внезапно в воздухе промелькнули бесчисленные белые ручки. Все они ударили по Е Сяо.

Е Сяо не думал, что она действительно на него нападет. Именно она нуждалась в помощи. На самом деле она, хоть и была раздражена, не должна была нападать на него. Вот почему Е Сяо не хочет производить впечатление слабака и продолжал ее обманывать. Он просто хотел не опозориться перед ней.

Однако он не думал, что она действительно так яростно и быстро нападет на него!

Е Сяо повезло, что он был опытным. Он удивился, но не запаниковал. Отступив, он поднял руку. Показалось золотое сияние. Отступая, он ударил золотой рукой.

Он не боялся сражаться с Вэнь Жэнь Чу-Чу. Однажды он уже сражался с ней. Что ж, в тот раз она его сильно избила, однако он знал, что на что она способна. В тот раз она была на девятом уровне Диюань. Это было недавно, и даже если она стала сильнее, то не намного. Если бы она прорвалась к уровню Таньюань, это бы шокировало его.

Должно быть, у Вэнь Жэнь Чу-Чу было солидное происхождение. Ее мастер мог быть из Царства Цинь Юн. Е Сяо знал, что не может относиться к ней, как к обычному человеку. Однако он был близок к уровню Тяньюань. Он был уверен, что легко победит врага, достигшего пятого уровня Тяньюань. Столкнувшись с нападением Вэнь Жэнь Чу-Чу, он сохранял спокойствие.

Диапазон атак Вэнь Жэнь Чу-Чу оказался широким. У Е Сяо не было безопасного места. Поэтому он решил не уклоняться. Он защищался с помощью золотой руки. Когда ее сила делилась на несколько частей, она становилась слабее. Вот почему ее нападение было не таким мощным. Золотая рука была сильной и могущественной. Е Сяо был уверен, что выиграет сражение!

Однако это были лишь его ожидания.

Столкнувшись с сиянием Золотой Руки, Вэнь Жэнь Чу-Чу осталась безразличной. Она применяла прежнюю атаку. Ее глаза сверкнули, и руки ударили Е Сяо.

Она ударила Е Сяо по золотой руке.

Это был сильный удар. Победит сильнейший. Это было очевидно.

Е Сяо ощутил, как его тело дрожит, словно его поразил гром. По его телу холодным потоком разлилась неожиданная сила. Он отступил на несколько шагов. Вэнь Жэнь Чу-Чу осталась на месте. Она действительно стала на порядок сильнее!

Она пыталась добраться до Е Сяо. Такая мощная защита не оказала на нее никакого внимания.

Е Сяо понял, что он на крючке.

Он отступил почти на восемь шагов, однако это не компенсировало силу, которая одолевала его. Отступать было больше некуда, потому что позади него была стена.

Отреагировал он быстро. Отступать было некуда, поэтому он плотно вжался в стену. Его спина крепко врезалась в стену.

Стена оказалась слишком слабой, чтобы выдержать его физическую силу. В стене появилось небольшое отверстие. Поднялась пыль. Фигуру Е Сяо окружило облако пыли, а потом она исчезла.

Это был Смех Под Небесами!

Е Сяо быстро понял, что эта дама по имени Вэнь Жэнь, должно быть, одна из самых могущественных культиваторов этого мира!

Она была намного сильнее, чем полагается на начальных уровнях Тяньюань. Фактически она была близка к великому мастеру Тяньюань! Способности, которые она продемонстрировала Е Сяо в прошлый раз, абсолютно не соответствовали ее нынешней культивации!

Такое серьезное улучшение за настолько короткий срок было невероятным!

Однако Е Сяо действительно не беспокоился о силе Вэнь Жэнь Чу-Чу и о том, почему она могла стать такой сильной. Он был далеко позади, так что определенно не мог с ней сравниться. Однако он был в состоянии убежать от нее. К тому же, она была здесь ради его помощи, так что она никогда его не убьет!

Несмотря на то, что атака была жестокой, она просто хотела избить Е Сяо. Это не был смертельный удар. Конечно же, Е Сяо, который был монархом Царства Цинь Юнь, знал об этом!

Однако он не понимал, почему девушка так на него рассердилась. Он счел ее несколько сумасшедшей.

«В чем ее проблема? Ладно. Наверное, мне нужно уйти, как только смогу. Это она нуждается в помощи. Рано или поздно она придет ко мне. Лучше сбежать, чем попасть к ней в плен. Если меня поймают снова, это будет серьезной проблемой! Будет намного хуже, чем в прошлый раз!»

Решив так, он ушел.

Когда он исчез в облаке пыли, он ощутил, как что-то дует ему в спину. Это был длинный белый рукав, похожий на дракона. Он был так близко, что мог обвязать его талию.

Е Сяо вскрикнул, и его тело мгновенно рванулось вперед. Он управлял Смехом Под Небесами в полной мере!

Его тело переместилось на десятки метров. Сделав три витка, он мчался по улицам, словно летящая звезда.

Он кричал: «Какого черта! Как ты можешь так быстро передвигать свое жирное тело!»

«Что ты сейчас сказал?» - закричала Вэнь Жэнь Чу-Чу. Казалось, что пламя ее гнева достигает небес!

Она пыталась проучить Е Сяо, а потом отпустила его, однако теперь ее глаза налились кровью!

Взмыв к небу, она осмотрела местность сверху. А потом бросилась туда, куда бежал Е Сяо. Она мчалась, словно молния.

Ей было действительно наплевать на то, что ее тело может обнажиться.

Е Сяо обеспокоился: «Что не так с этой дамой? О чем она думает? Это так неожиданно! Давай! Это тебе нужна моя помощь. Почему ты появилась и сразу же испробовала все способы, пытаясь напасть на меня? Нападение было серьезным, хоть и не смертельным. Место удара до сих пор болит… А теперь ты дико бежишь. С женщинами действительно трудно справиться…» - подумал Е Сяо. Он двигался все быстрее и быстрее.

Он кое-что понял. Должно быть, на этот раз Вэнь Жэнь Чу-Чу стала истинным превосходным культиватором, как и ее компаньон! Должно быть, этот культиватор мог защищать ее от миллионов врагов.

Иначе такой осторожный человек, как она, никогда не бегал бы по этим землям так дико!

Подумав об этом, Е Сяо не отправился в Дом Е. Он направлялся к городской стене.

Он до сих пор не понимал, почему Вэнь Жэнь Чу-Чу так поступает. Даже сама Вэнь Жэнь Чу-Чу не понимала, с чего она так обезумела.

Увидев Фэн Чжи Лина, она почувствовала себя счастливой. Когда она увидела его, ее сердце забилось быстрее. Сделав несколько шагов, она заметила, что Е Сяо вдруг остановился и печальным голосом прочел стихотворение…

То, что он сочинил стихотворение, было хорошо. Однако стихотворение было о какой-то сентиментальной любовной истории с девушкой. Очевидно, стихотворение посвящалось девушке…

И тогда в ее сердце из ниоткуда родился гнев, и она не смогла сдержать его.

Поэтому она пыталась добраться до Е Сяо. Все, что она планировала, осталось позади. Она хотела просто избить его!

«Урод! Как ты смеешь обманывать меня! На самом деле ты Монарх Лин-Бао-Холла, но ты солгал мне, что ты никто! И твое сердце на самом деле отдано девушке! В прошлый раз у тебя ее не было!»

В ее сердце вспыхнуло пламя гнева.

Она не могла сдержать ярость. Фэн Чжи Лин был идеальной мишенью, чтобы выплеснуть ее!

Она изо всех сил старалась поймать его.

Сейчас в ее голове была лишь одна мысль – догнать Е Сяо, повались его на землю и сильно избить!

«Как ты смеешь называть меня жирной? Слепой ублюдок! Почему ты считаешь, что можешь называть меня жирной? Как ты смеешь! Ты видел мое настоящее лицо? Ты лично меня взвешивал? Это уже слишком!»

Стиснув зубы, она продолжала преследовать Е Сяо. Ее зубы все время скрипели.

Она не вела так себя с тех пор, как ей исполнилось десять лет. Однако на этот раз она не смогла удержаться.

Если бы она отчетливо понимала, что сейчас делает, ее определенно охватили бы странные чувства.

В это невозможно было поверить!

В это действительно было невозможно поверить!

Е Сяо мчался быстро. Он в полной мере управлял боевым искусством полета.

Они мчались над землей, словно две летящие сверкающие звезды. Они в одну секунду покинули город, а уже спустя миг оказались в диких землях.

Вэнь Жэнь Чу-Чу становилась все более разъяренной. «Очевидно, он намного слабее меня. Почему я не могу поймать его… Что за урод!»

Е Сяо не знал, что его слова обидели девушку, что он сказал то, о чем женщине говорить нельзя.

Это означало две вещи. Во-первых, никогда не называй даму толстой! Во-вторых, никогда не называй даму уродливой!

Е Сяо назвал девушку не только уродливой, но еще и толстой. И заставил ее подумал, что она уродливая и толстая, что она не нравится Е Сяо…

Вэнь Жэнь Чу-Чу одолевали смешанные чувства, поэтому на этот раз она не сдержалась! Было бы странно, если бы она смогла!

Женщины действительно странные существа!

Е Сяо, словно вихрь, ворвался в лес. Он добрался аж до ледяной горы.

Созданная им ледяная гора была особенным местом, куда он должен был прийти, хотя не желал этого, и это будило в нем странные чувства.

http://tl.rulate.ru/book/303/162674

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку