Читать Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 201 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Realms In The Firmament / 天域苍穹 / Царства на небосводе: Глава 201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 201: Как ты посмел меня ударить?

Наблюдая, как дрожит бамбуковый лес, мастер Бай постепенно перестал хмуриться. Он тихо сказал: «Неважно, что произойдет в ближайшие три дня, я не хочу, что бы меня беспокоили… Мне нужно расслабиться и успокоиться»

«Чем бурнее будут события, тем более расслабленным я должен быть. Наверное, я должен взять отпуск… - непринужденно улыбнулся мастер Бай. – Даже если эта ноша будет давить на мои плечи, мне будет все равно. Кто сможет меня заставить?»

Размышляя об этом, он вдруг громко расхохотался. Сейчас он был очень расслабленным.

Ночью Е Сяо культивировал, как и Сун Цзюэ. Вань Чжэн Хао и остальные тоже культивировали.

В небе ярко горела луна. Ее свет озарял весь мир. Это была сияющая луна.

Она оставалась такой до тех пор, пока Е Сяо во второй половине ночи не прервал свое дело. На самом деле… луна светилась всю ночь.

Самое странное, что все, культивирующие этой ночью понимали, что в этот раз они улучшали культивацию намного быстрее, чем раньше.

Одна ночь культивации дала им такие улучшения, каких они достигали за десять дней.

Это было странно, однако они держали это в секрете и не желали никому об этом рассказывать.

В эту ночь произошло еще кое-что.

Вся семья Ван Да Няня, главы стражи во Дворце Кронпринца, включая их слуг, была уничтожена.

Не выжил никто.

Все труппы аккуратно разложили во дворе.

На лице Ван Да Няня застыл ужас. Кажется, перед смертью он ужасно испугался.

На его теле было много ран. Внутренние органы разорвали на части.

Видимо, прежде чем убить, убийцы его допрашивали.

Никто не знал, что хотел узнать убийца, никто не знал, что ему ответил Ван Да Нянь. Это осталось неразгаданной тайной.

В полдень следующего дня разошлась новость о смерти Ван Да Няня.

Большинство семей просто вздохнули. Некоторые злорадствовали и с радостью сообщили предкам, что очередного монстра наконец уничтожили…

«Должно быть, Ван Да Нянь связался с кем-то, с кем связываться не стоило. Иначе как он мог так жалко умереть?»

Когда об этом услышал кронпринц, он отреагировал совершенно иначе.

Он вскочил со стула, его лицо внезапно побледнело.

«Что… Кто-нибудь знает, кто это сделал? Кто-нибудь знает, о чем убийцы спрашивали Ван Да Няня?»

Задаваясь этими вопросами, кронпринц покрылся потом.

Он понимал, что если Ван Да Нянь кое-что рассказал, это может привести к серьезным последствиям.

Однако ответа не последовало.

Может быть, у кого-то были ответы, но этим человеком был тот, кто убил всю семью Ван Да Няня.

Однако убийца ему не ответил бы.

Встав, кронпринцесса холодно сказала: «Даже если убийца узнает твою грязную тайну, что с того? Возможно, он не из Дома Е. Даже если бы он был из Дома Е, то что с того? Не забывай, что этот человек, даже если он силен, подчиняется Королевству Чэнь. А ты – благородный наследник престола, потомок драконов, кронпринц. Не понимаю, чего ты так боишься?»

Кронпринц раздраженно сказал: «Да что ты об этом знаешь, женщина? Тебе легко говорить. Если бы это действительно было так просто, разве я бы беспокоился? Королевство в опасности. Чтобы спасти нас всех, нам нужен Е Нань Тянь. Даже в мирное время он остается могущественным человеком. Королевские родственники ничего для него не значат. Неужели ты не понимаешь такой очевидной ситуации?»

Бросив чашку на пол, он гневно произнес: «Я всего лишь кронпринц! Всего лишь! Ты понимаешь?»

«Понимаю, - холодно сказала кронпринцесса, - человек, которого всегда можно заменить»

Кронпринц ударил ее по лицу и с пугающим выражением лица произнес: «Никто не говорил это снова, тупая баба!»

Удар оттолкнул лицо кронпринцессы в сторону. Ее волосы взлетели. Медленно повернувшись, она прищурилась. Она холодно спросила: «Как ты посмел?»

Кронпринц хладнокровно спросил: «Что? Или я не могу?»

Медленно кивнув, кронпринцесса мягко сказала: «Да, можешь»

Внезапно она вскочила и схватила кронпринца за волосы. Она толкнула его и прижала к полу. А затем резко ударила его: «Выйдя за тебя замуж, я подарила тебе бесчисленные преимущества. Я подарила тебе твой нынешний статус. А теперь ты бьешь меня? Как ты смеешь бить меня?»

И она снова его ударила.

«Ты действительно думаешь, что без меня, без моей семьи Му смог бы сам стать кронпринцем? Ты всего лишь обычный бесполезный принц. Ты второй сын короля. У тебя нет ни планов, ни глубоких мыслей. И ты посмел ударить меня?»

Кронпринцесса была сильнее кронпринца. Жена держала его, а он не мог освободиться. От удара его лицо покраснело. Он едва мог шевелиться и сердито кричал: «Убирайся! Оставь меня в покое!ё»

«Все заговоры, которые мы в те годы провернули ради тебя. Сначала мы приблизили смерть самого старшего принца. Мы впутали Наложницу Ли в прелюбодеяние. Мы избавились от Королевы Юй. Мы убили самых младших принцев, пока они были в пеленках… Все это сделали мы, это мы сделали тебя кронпринцем. Все это сделала семья Му! И ты ударил меня?!»

Она снова его ударила. Ее привлекательное лицо страшно исказилось.

«Из-за тебя мой брат постоянно вращался среди людей, которые имели судейские полномочия. Он многое сделал, он много страдал. Когда он умер, ты даже не отомстил за него! И теперь ты бьешь меня?»

Она беспрерывно говорила, и била. Она била все чаще и чаще, тяжелее и тяжелее. Удары сыпались градом.

После свадьбы решения всегда принимал кронпринц. Кронпринцесса никогда не перечила ему. Это был первый раз, когда она так агрессивно набросилась на мужа. Это был мощный ход.

Прошло совсем немного времени, волосы кронпринца растрепались. Он без конца стонал.

Кронпринцем он был долго. Он наслаждался высоким статусом и превратился в действительно выдающегося человека. Он мог прятать эмоции глубоко в сердце.

Однако все, кто на него работал, умерли под пытками.

А сам он превратился в беднягу, которого беспрерывно били.

Через некоторое время кронпринцесса окончательно выпустила пар. Ахнув, она медленно встала. Она с гордостью произнесла: «Для меня ты никогда не будешь благородным кронпринцем с высоким статусом, Ваше Высочество. Я занимаюсь всеми твоими темными делами… Никогда не обращался с женщинами так, словно можешь делать это безнаказанно. Иногда сила женщины может оказаться такой могущественной, что ты даже не сможешь ей сопротивляться. Ты понял? Понял?»

«Мы можем поддерживать тебя, а можем и уничтожить», - она произнесла это с очень хладнокровным видом.

Кронпринц тяжело дышал. Ошеломленно встав, он сплюнул кровью. Он со страхом во взгляде посмотрел на кронпринцессу. Он пробормотал: «Если бы ты не сказала мне отравить Е Сяо, разве все закончилось бы так? Мы связались с Е Нань Тянем – ужасным, могущественным, который нарушает закон. Если он действительно выступит против нас, мы погибнем. Разве ты не думала, что нас тоже обвинят?»

Кронпринцесса холодно сказала: «Думаешь, сейчас подходящее время, чтобы говорить о правильном и неправильном? Отравление Е Сяо было одним из этапов нашего плана. Разве ты не согласен? Есть и другие этапы. Мы хотели сделать тебя кронпринцем и расправиться с твоими двумя братьями. Отравление Е Сяо должно было свести Е Нань Тяня с ума, этот важный шаг должен был ослабить силу короля. Иначе как ты сможешь управлять армиями? Все прошло хорошо. Единственная ошибка в том, что Е Нань Тянь слишком контролирует военные силы королевства. Мы можем бросить вызов. Однако эта часть нашего плана никогда не была ошибкой. Иногда планы людей срабатывают немного не так. Это не наша вина»

Кронпринц притих. И вдруг он закричал: «Не твоя вина? Ты действительно умеешь перекладывать вину. Разве не твоя семья Му всем занималась? Вы все сделали, вы подтолкнули всё к краю пропасти. Вы связались с тем, с кем никогда не справитесь, и поэтому просто ушли! Все вы! Вы оставили меня с этим проклятым хаосом. Вот что сделала твоя семья Му!»

«Знаменитая семья Му оскорбила служанку некоего мастера Бая. Это была всего лишь служанка. Она на самом деле напугала великую семью до трусливой дрожи… Ха-ха-ха… Ха-ха… Восемь благородных семей… Я думал, вы очень сильны и могущественны. Однако я был неправ. Связавшись с кем-то более могущественным, вы пришли к его двери и встали на колени, чтобы вымолить прощение. Вы встали на колени, чтобы вымолить прощение, несмотря на то, что он убил сотни ваших людей… Ха-ха-ха… Могущественная семья Му!» - насмехался кронпринц.

В этот миг из ниоткуда раздался холодный голос: «Люди семьи Му были здесь всегда. На самом деле мы никогда не уходили. Это был ты, Ваше Высочество. Ты оставил нас»

http://tl.rulate.ru/book/303/158150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку